Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Колхозный шерпотреб


KOLXO3

Рекомендуемые сообщения

А это шеф пивасика подогнал что бы коллектив не отвлекался на походы в магазик)):crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
В 10.11.2017 в 11:06, KOLXO3 сказал:

Молодец неплохо сделал,но габбро попробуй бронзовый цвет. Как будто железо в камне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдрасти. Щётка по металу даст чистоту камня и всё. через год метал оставшийся на розах заржавеет ( а он там остался) и будет эфект как будто водитель газели масленной перчаткой помогал разгружать камень и держался он именно за розу.

Есле невтерпёж узнать как тонировать то найди в теме (Резба по камню-мансур и вот он всё это и начал и показал как делать

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

@KOLXO3 ну как, углы сводить на галтелях-понравилось? :)

А что это там за фундаментные блоки, такие хорошие?:aai: Клиент от дороги участок приподнимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень трудно у нас в городе купить хорошие стеклянные очки. Но выход есть))))))) нужно только акуратно подрезать маску под респиратор

111.jpg

111.thumb.jpg.a97199f701cd4c217fa83d966f9c4b04.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KOLXO3 сказал:

не прелетит

Ага, рассказывай сказки :) Меня когда первый раз пугали болгарками, говорили что она слетевшим диском голову вместе с каской срезает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KOLXO3 сказал:

зато ваще всё без разницы. не прелетит. не потеет. не царапается.

 

 

Но пылится же !!! не устаёшь пыль с экрана смахивать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с пластиковых очков не устанеш! конешно не устанеш 3 часа и выкидывай очки. я вам лайф-хак показал остальное пофиг выводы делайте сами.  акуратный вырез под респиратор и всё.  пыль протипается легко внутрь практически не попадает. за 350р идеальный вориант. а то что на водолаза похож да по. а на щет есле диск слетит и каска не спасёт тут и без очков можно работать

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KOLXO3 сказал:

а с пластиковых очков не устанеш! ...............я вам лайф-хак 

Хорроший хак, хороший.
Я просто уже на любые очки болт положил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Роман Антропов сказал:

Я просто уже на любые очки болт положил )

Аяяй:nono: Подрастёшь-станешь как я, когда рубцы на роговицах перестанут быть эластичными и начнёшь очки менять раз в два года, научишься кряхтеть и ворчать как я :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zelenok сказал:

 рубцы на роговицах 

грустно , конечно..но я не собираюсь жить вечно. Отработан профессиональный прищур )))
Я и на маску болт забиваю...Ну, разве что при левостороннем движении 230-м когда прямо в рыло летит про неё вспоминаю...
В маске же ни как не покришь за работой :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. я инхрустированным месяц ходил. олмаз (грит-24) прилетел и прилип. как прицел в c.s-1.6 посередине зрачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KOLXO3 сказал:

ага. я инхрустированным месяц ходил. олмаз (грит-24) прилетел и прилип. как прицел в c.s-1.6 посередине зрачка

Как не странно, но мне в глаза крошка прилетала с портретов несколко раз ))) жуть неприятная процедура у доктура...
А вот с резьбы таких катастроф не было..ну, дерьма налетало конечно (а оно и с очками налетает), но катостров до врачебного вмешательства не было. 
В скафандре долго не выдерживаю..не косманавт я )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования