Перейти к содержанию

Колхозный шерпотреб


KOLXO3

Рекомендуемые сообщения

@KOLXO3 розы прекрасны попробуй справа убрать. А те слева сделать продолжение полосами и листьями от начала и будет супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие розы, сколько взял за весь камень?

И правильно советует товарищ, надо с одной стороны розы и что бы читаемо было что их 4 шт, а не три тут, и одна там))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, KOLXO3 сказал:

и возьму когда отдадут (есле отдадут) 2000р

@KOLXO3 .....м-да, уровень мастерства повышаешь(это для себя) нО и....., а насЯльнику как всегда пох.....на уровень з/п...куда мир катится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOLXO3 у нас цена за бутоны 4 штуки почти  по 3000 р на руки выходило. Это мрамор. Но думаю постепенно. Сколько потратил времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KOLXO3 сказал:

Сколька дали столька и возьму когда отдадут (есле отдадут) 2000р

 

2000 это на руки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потратил времени весь день. из-за отсутствия нужных фрез.120х60х7. 2000 да это на руки. И хватит удивлятся ценам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KOLXO3 сказал:

И хватит удивлятся ценам )

Чтоб решить с баблом задачу, Шеф ваш требует "ишачить". Если станете "ишачить" - будет всё: и дом, и дача, и машина бизнес-класс, Жалко только не у Вас...        пардон за сарказм

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Руслан сказал:

Для мрамора 2000 р вполне себе цена..я  бы больше не дал...(ИМХО ) 

 

Я про инструмент (то что фирмы)забыл да камень показался больше на много. А так почти нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Gra4 сказал:

Я про инструмент (то что фирмы)забыл

да я тот еще жучара..мне хоть инструмент фирмы-хоть свой..я всё равно сделаю так как мне выгодно будет))))

7 часов назад, Gra4 сказал:

показался больше на много.

еще раз глянул-тут ты прав..камень больше чем я думал..так что цену можно и выше.Если он 1,2 метра то трешка гуд будет...

7 часов назад, Gra4 сказал:

А так почти нормально. 

..я продаван...а не клиент пустивший слезу умиления и с котрого можно качнуть лишнюю таньгу....(сори за цинизм)  .

Учитывая это я никогда не заплачу больше чем это стоит. 

Правда есть и обратная сторона медали-я никогда не кину и всегда оплачу столько сколько это стоит .

Но вот рассчитывать на то, что ты будешь ездить на мерседесе ,а начальник  за тобой тачку возить- это самонадеянно. 

Талантливый руководитель всегда зарабатывает больше чем ты...

Например: тебе заплатили за работу 20 тыщ...в карман предприятие тоже уйдет минимум 20 тыщ...

Художник сваял портрет и получил 3000 р....в карман начальника упала сумма аналогичная...

Ну а там уж разные варианты жадности и скудоумия, как со стороны рабочих так и со стороны горе-руководителей.

В частности КОЛХОЗу дейсвительно платят меньше чем надо...и инструмента нет толком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tuesday, March 21, 2017 в 17:50, Gra4 сказал:

Беги оттуда не оглядываясь! 

ну да, сейчас везде резчиков прямо ждут с распростерстыми руками. А на мраморе уже фрезеров эпоха снежным комом идет. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшем будущем , думаю и гранитные фрезы толковые и дешёвые появятся.

Ну и станкостроители на месте не стоят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы резчики будем конторы и цеха взламывать и фрезы подпиливать(как будущая вдова тормозной шланг подрезает в авто супруги)

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fenix сказал:

но цена вопроса !

Не вангую, но кажется, при нынешней ситуации , будут отдавать лишь бы взяли!

Сеть кипит предложениями.

К тому же многие лишаются работы, так что гаражники скоро выплеснут предложений массу.

Хотя и сейчас есть что купить не сильно напрягаясь.

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация сейчас в экономике конечно интересная, кто то ниже плинтуса цены опустил, другие наоборот краев не видят , думают замены нет

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования