Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Колхозный шерпотреб


KOLXO3

Рекомендуемые сообщения

Он лет 7мь режет. Я розы только в этом году начал резать.Доробатывал фрезами по мрамору с напылением просто убивал их.Ну негде их взять. А покупать цельноспечёные просто космос. Неокупится я просто в минус выйду. )))) Както так. А с напылением у нас можно по 75р штука купить.Просто магазин невкурсе про курс долара.Но у них скоро фрезы тоже кончатся.

какой нафиг минус??? фреза 1000 рублей стоит а ресурс в сотни раз выше твоего напыления....вот с напылением ты в минус и идешь!!! и если стремишься чего-то добиться-покупай инструмент нормального уровня и по назначению.....а то детский сад какой-то :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он лет 7мь режет. Я розы только в этом году начал резать.Доробатывал фрезами по мрамору с напылением просто убивал их.Ну негде их взять. А покупать цельноспечёные просто космос. Неокупится я просто в минус выйду. )))) Както так. А с напылением у нас можно по 75р штука купить.Просто магазин невкурсе про курс долара.Но у них скоро фрезы тоже кончатся.

с таким инструментом. точно к пенсии - научишься резать :biggrin: , на инструмент?! понятно, что всё дорого . но скупой платит дважды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из под роз на нижнюю половинку сердца полотенце накинь бы(обыграть оторванный верхний бутон)и справа внизу сбой массы под свисающее полотенце сделать,фаску по плоскости лучше было бы расширить и соединить. левую нижнюю часть срезать по форме и заполировать.мне кажется красота бы получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

не хозяин а регион. когда обсуждали сколько будет стоить прозвучала крылатая фраза ( ну не 7мь же тыщь это будет стоить!!!!)  а это 150х70х9. в зеркале. 

1111111.jpg

1111111.thumb.jpg.5e437f8aaf7886f0f9333f29c182e8ed.jpg

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KOLXO3 сказал:

а регион

даа..........регион имеет большое значение, если регион или область - так сказать не платёже.способна, т.е. если люди в ней не особо платёже.способны, то тут да  - точно уже ничего не поделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, KOLXO3 сказал:

не хозяин а регион. когда обсуждали сколько будет стоить прозвучала крылатая фраза ( ну не 7мь же тыщь это будет стоить!!!!)  а это 150х70х9. в зеркале. 

 

Да вы с Gra4  с одного региона так то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каждом городе что-то берут что-то нет. у нас например волну наполеон уже года 2 не берут. я не одной волны за 2 года не делал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, KOLXO3 сказал:

в каждом городе что-то берут что-то нет. у нас например волну наполеон уже года 2 не берут. я не одной волны за 2 года не делал. 

факт, раз на раз не приходится, был один год ,все были у нас помешаны на берёзах, вот и резали берёзовую рощу))))) другой год на чём-то другом ,а бывает вАААбще ни то ни другое ,всё в перемешку идёт как в коробке конфет - ассорти, сложно угадать, что заказчику надо, у моих знакомых компаньонов - берёза из гранита на витрине стоит около трёх лет стоит и не заказывают...............а сегодня у многих в связи с финансовыми затруднениями, так вообще лишь бы подешевле что-то заказать, так сказать лишь бы было, чем дешевше для заказчика, тем лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, KOLXO3 сказал:

вот такие малыши

Крест с розами-симпотяга, исполнение розы в "фас" порадовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования