Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Колхозный шерпотреб


KOLXO3

Рекомендуемые сообщения


бУрики-это прикол?
меня от этого слова аж коробит и нервный тик начинается...

был один горе-мастер так их называл - незабываемая ассоциация на вечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после пшм-кой ? от диска следов не видно

Следов не видно, потому что фотка не такая уж и качественная.Да и вообще там ни одного следа не видно )) Кстати  диск может быть потертым и оставлять менее грубый след. Без такого диска и листья будут менее аккуратными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

День добрый. 120х60.Ну оочень неудобно было резать( невозьмусь больше именно за такой вариант.Просили чтоб все перекладины были именно выпеленные

post-12759-0-35385700-1432976730_thumb.j

post-12759-0-35385700-1432976730_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь !Я понимаю, что хочется качественным инструментом работать ,но мне и попроще хватает и все окупается. 

Ты к Зенону на страничку зайди и прайс спроси http://graverstone.ru/topic/955-pamiatniki-iz-granita-instrument-po-kamniu/page-91

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый каспер! сколько в вашем регионе у вас цена за простую волну 100Х50Х5 с фасками 2см? всё в блюрекс.?


зелёнок сдрасти! 2 скарпеля в труху(( просто заказ в пятницу поступил а установить до троицы(((( 22 часа делал( 2 скарпеля в труху. даже 120 диск треснул( итог 6000т.р ( на неровозе весь)\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем регионе все мебелью занимаются. в продаже огромное изобилие канто-фрезеров. с ручками и весом под 5 кг. а вот пшм однажды видел макиту простенькую 25т.об. без регулятора.8890. есле взять фрезу и поехать по всем магазинам города в поисках. то продавцы очень много узнают об инструменте) выход только самара (сервис-камня) с ихним приветливым (чё надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю по мере возможности!за то очень внимательно!основное время работа,потом тренировка,ещё 3 месячный ребёнок,так что читать остаётся 15 мин в день ,да и то на работе! я же просто интересуюсь-если год работает то тоже себе возьму цена смешная!у меня сейчас макита за 7руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так,Чёрт,ты очень грязно всё делаешь,то ли торопишься куда,то ли людей(заказчиков)не уважаешь!Ширпотреп ни ширпотреб,но разве у тебя нет профессиональной гордости,ведь эти изваяния ещё долго будут потом служить тебе антирекламой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю всем за редким исключением в будущем будет стыдно за свои работы так как постоянно учимся,усовершенствуемся.На счёт резки Черта думаю (арчи)ты что-то попутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю всем за редким исключением в будущем будет стыдно за свои работы так как постоянно учимся,усовершенствуемся.На счёт резки Черта думаю (арчи)ты что-то попутал.

ничего я не попутал,просили критику-нате ,моё мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так,Чёрт,ты очень грязно всё делаешь,то ли торопишься куда,то ли людей(заказчиков)не уважаешь!Ширпотреп ни ширпотреб,но разве у тебя нет профессиональной гордости,ведь эти изваяния ещё долго будут потом служить тебе антирекламой!

на вкус и цвет товарищей нет...конечно работы у меня не идеальные,стараюсь и учусь(мне лично никто не показывал как надо) на счёт гордости,да у меня она отсутствует,я всегда с критикой подхожу к себе,каждый раз после работы думаю как в следующий раз сделать её лучше! ну  а на счёт анти рекламы,реклама есть,а анти пока нет 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования