Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А что? В Коростышеве сервис закрили? Если это сервис ,конечно... Там мужик работает на дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • древний

    31

  • Руслан

    16

  • Storn

    13

  • ШеР

    6

@JOKER VAN 1, таки и я про тоже -неможет сервис быть дяди который на этом наваривается. Сервис это Москва или Дагестан а так по регионам это рыбы- прилипалы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединюсь к  древнему. DS2431 на датчиках это вообще на мой взгляд троянский конь, попытка просто предотвратить самопальное производство головок. Вот данные которые в этих микрушках записанны каким то оброзом меняются после каждого запуска головки. и уж точно что в них не хранятся настройки станка которые можно прочитать и изменить с компа зайдя в настройки. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в среду Гашим уехал из Коростышева. Как раз провод обламался на R., звонили ему.  НО он сказал что с Нового года вроди бы будут в Киеве .  А код еще есть. Но там осталось несколько человек , которые могут помоч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nemoX, неговори вот ведь казлы защищают свою продукцию от подделок

да пусть защищают ради бога, ток похоже тут бабосы платят за мнимые ошибки, а в электронике шарят тут считанные единицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че так скромно подправили  высказывание? Давай уж все стирай.  :aan:

Ок...отдохни от форума месяцок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодировка на время, это практика продажи в кредит. Это нормально. Дальше такого не должно быть. Контроллер и так не считаешь, он имеет свою защиту. Отправить на ремонт в Москву сейчас проблематично, проходят месяца, а тут станков тысячи и стоят они не десять копеек. И если приезжать на сервис на два дня в месяц, а то и два-это нормально, тогда я чего-то не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А код еще есть. Но там осталось несколько человек , которые могут помочь

 

При разговоре сауновцы  уверяли, что проблем никаких не будут и поддержать максимум всех. Так что не надо заранее бегать перед паровозом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При разговоре сауновцы  уверяли, что проблем никаких не будут и поддержать максимум всех. Так что не надо заранее бегать перед паровозом...

Будем надеяться что так и будет. В Киеве офис какой-то действительно организовывают.  Возможно идет замена состава. Скоро узнаем. Хотелось-бы что-бы и подход поменялся.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Я так думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим данным нечего пережевать. Так в отпуск на пару дней уехали. Заверяли что с обслуживанием все будет нормально.

Никто никого без обслуживания оставлять не будет и не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно верить пользователям с 3 мя а то и вовсе с единождым  сообщениями в теме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы пообщались. И че? Смотрим на форум, какие болячки?.Далеко не кабеля, опять и че? Я никогда не хаю разработку, а вот подход.... Да еще бывших...товарищ Г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

древний как всегда говорит на древнем языке, который не каждому понятен.....

всегда легче свои трудности переложить на другого чем признаться в своей ошибке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за державу которая при каждом удобном случае пытается опустить тебя ниже плинтуса?

я давно уже иду отдельным курсом от державы...

да и державы нет.....есть отдельные элементы которые преследуют свои шкурные интересы...а что с нами происходит им наплевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно обхожусь без услуг САУНО уже лет не знаю сколько, зарекался никогда не входить на форум, даже самоликвидировался. Я не один человек, мы форум на форуме, и нам приятно когда мы можем поднять проблемы что-бы хоть в чем-то помочь, особенно когда обещания уже достали. Повторюсь, к программе вопросов мало, но есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не представляешь сколько у людей вопросов к Майкрософту....и они не получают на них ответы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Представляю...Но ты читай что касается кодировок всего за два дня.  Казахстан, Львов, там более это все рядом. И поставь себя на их место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ними (три станка Сауно)....но проблем с кодировкой ни когда не было....

как говорят автомобилисты - нужно менять прокладку между рулем и сиденьем :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо-то всего открыть окошечко и ввести код, Не так-ли Хабибовичи?


как говорят автомобилисты - нужно менять прокладку между рулем и сиденьем 

Где-же ты раньше был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древний есть древний. В Италии есть область где все занимаютвся гранитом, и у нас все занимаются гранитом, ни в коей мере не хочу обидеть ни кого, но три станка-это маленький минимум. среднестатистический, на сто квадратных метров. Во всяком случае у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования