Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

.... Я не один человек, мы форум на форуме...

 

...но три станка-это маленький минимум. среднестатистический, на сто квадратных метров. Во всяком случае у нас.

 

Извините. Вы хоть от куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • древний

    31

  • Руслан

    16

  • Storn

    13

  • ШеР

    6

 зарекался никогда не входить на форум, даже самоликвидировался. 

А форум то тут причём ?  Или как всегда во всём виноват форум ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу отношения с Коростышевом самые близкие. И естественно исчезновение сервиса неприятно. Давайте не переходя на другую страницу я, мы поделимся с некоторыми наблюдениями. Появляется при включеном станке неприятный ультросвист, не совсем тот что от конденсаторов. Достаточно вверх или вниз чуть-чуть по зет и пропал. На работу не влияет, но все-таки. Повторение было на7.1, на8.0 .Грешу на экранировку движков.  Есть еще. Если станок начинает ругаться если не ошибаюсь16\1 были ошибки датчика уровня во время работы, постепенно станок начинает хуже бить. Приходиться менять эР. Все стает на место. Но это не на каждом станке, слава Богу наблюдать есть за чем. Видать параметры разные хоть станки из одной партии. Поделитесь своими наблюдениями. Еще можем сказать что восьмерка оптимально может работать максимум на 3600. Четыре только в сезон. А вы как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вы как считаете?

Я считаю до трёх.Раз ...два уже было ...три))) И если станок у оператора не работает вручаю ему кучу пучков))) Помогает))) 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы обдумали предложение с пучком. Есть предложение купи машину и ходи пешком. Прошло обещаных десять дней Магомедом , а воз и ныне там. Колличество недовольных вашим обещаным обслуживанием растет, сезон не везде закончился, а по обслуживанию из Киева вы предлагаеете какого-то Олега, у которого ничего нет, а девочки, которых, как не странно не вы обучали ничего не знают. Мы найдем возможность помочь всем нуждаюмщимся, руку помощи протянули многие, но возврат для вас будет немного другим. 


Вонь по Москве происходила во многом в вашем районе, может не случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях регистрировался какой то представитель Сауно, но как всегда выбрал не тот раздел и забыл что НИК Сауно заблокирован на нашем форуме в принципе.

 

Повторю еще раз для всех.

 

Компания Сауно заблокирована на нашем форуме, за нарушение правил форума.а именно :

 

мышкой жмак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык он оставил безобидное, но очень информационное сообщение для жителей Украины о переезде СЦ из Коростышева в Киев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...в разделе Объявления, предложения, замечания, вопросы по форуму


Раздела  профильного не существует...хотя крупно написано

Гравировальный станок "Сауно"

 Но там же неудобные вопросы о активациях,ошибках.ремонте,сервисе.....

 

Продать -аж бегом нашел куда  запостить...а как о проблемах..сразу...нЭ знаю какой такой Павлин-Мавлин....

 

 

Storn

 пойми...мы не против них...мы даже "за", но только в рамках форума.

 

Не будут подчиняться правилам форума- их тут нет...и не  будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты Бог, тебе решать :bash:

тут главное чтобы древний получил информацию о переезде....он же волну поднял :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пришли морозы, вроде работы меньше, пора профилактики и вот? Кабеля 90-150 Где взять , может у норика, а может еще где-то. Все как-то смутно


Извиняюсь поле 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас что рук нет, у нас четыре станка и все провода перепаяли сами нормальными проводами, один раз на всех станках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не добился на форуме какие всё-таки провода НОРМАЛЬНЫЕ и где они продаются. Спаять-то не проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал в "чип и дип" точно уже не помню названия, надо в почте порыться, выбор там большой, но провода небо и земля от сауно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вчитывался во всю ветку, но как я понял проблема в закрытии филиала в Коростышеве,  но есть же официальное представительство в Киеве, только я так понял что открыли его вот вот недавно, был у них на днях, приятные и обходительные девачки, посоветовал им зарегаться на форуме но забыл сказать о бане сауновского ника)...а так, всем желающим фирменного обсуживания гугл в помощь он выдает киевское представительство, сайт и контакты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки приятные и обходительные это конечно хорошо, а вот счетчики зашиты во что только можно как-то не комильфо в станке за такие деньжыщщя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал высказывания местных. И вот то кабель, то плохо бъет, тоошибка, то прошивка, никто не понимает о каких я объеиах говорю? Если обслуживать два-три дня очередь как в мавзолей. А если такие умные вперед в Киев.

Да вообще нам надоело кого-то упрашивать, в интернете четко написано о 30% от прибыли в нашем законодательстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь подскажет куда в данный момент обращаться в сервис

http://sauno.korostyshev.net/index.php/ru/contact  или

http://www.sauno.com.ua/#!untitled/c5oa

Это одно и тоже или в Украине сервисных центров как аптек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования