Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

Украина: 

Отдел продаж: +38-044-456-7977, +38-068-868-9840, +38-066-203-8319.
Ремонт и сервис: тел: +38-068-199-3289,
Житомирская обл., г. Коростышев, ул. Ленина, д. 70/1.
 

Позвоните в офис в Киеве

+ 38 044 456 7977

+ 38 068 868 9840

+ 38 066 203 8319

 

(Предвзятое отношение к фирме Сауно на этом форуме( личное мнение!), может повлечь какие нибудь редактирования сообщения. Так что сорри если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • древний

    31

  • Руслан

    16

  • Storn

    13

  • ШеР

    6

А зачем редактировать то что не нарушает правила форума ? 

 

Это не ссылки....это информация которая может помочь пользователям форума.Поэтому никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а вот счетчики зашиты во что только можно как-то не комильфо в станке за такие деньжыщщя

эт ты правильно подметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем редактировать то что не нарушает правила форума ? 

 

Это не ссылки....это информация которая может помочь пользователям форума.Поэтому никаких проблем

 Введите лучше дифференциацию штанов. заместо ваших правил. Так хотя бы по честному будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не пойму в чём сыр бор...))) Есть счетчик нет счетчика, закрывают филиалы не закрывают... плохие .. хорошие....))) Не нравится не пользуйтесь.... Выбор велик... А вот чего делать не надо, так нагнетать обстановку...))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму в чём сыр бор...))) Есть счетчик нет счетчика, закрывают филиалы не закрывают... плохие .. хорошие....))) Не нравится не пользуйтесь.... Выбор велик... А вот чего делать не надо, так нагнетать обстановку...))))

Сказали что работают уже и Коростышеве и Киеве филиалы. 

Наверняка древного бонусы были от компании и воспользовался часто, а так  ребята сауновцы рассказали что и как действует древний . Это не красиво древний, кому как продали - это не наше дело, а так за кого то говорит и кинули не свойственно взрослым людям. Нагнетать обстановку древний точно может!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Значит так сервис гарантия месяц 6,2 застарело, 7,2 застарело запчасти только ремонтные. Гарантия , месяц на обувь лают три.Это все Киев сервис прошивка бесплатно если подключишь а менеджер соедениться с офисом В Коростышеве не плохой шуганный механник который чуть что звонит менеджеру. Сохранность денег гарантированно. ну а теперь продажи...Удобно конечно без предподготовке кинуть на форум типа хочу купить , и даже на англ, а кто-то и купился спасибо Руслану у него нюх на развод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока САУНО экономит и Гефест и Гранит пошли вперед и обход есть и новые магниты, аты Стыцьку спи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы убрал из своих сообщений слово "сауно" и стало бы совсем хорошо   :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не должне тебе что либо говорить.Это же твоё дело как писать.Просто режет глаз,упоминание в каждом посте. Ладно бы когда по теме...а когда не в тему то в тему...

 

Впрочем как хочешь...я то брюзжу,не более... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю кто и что экономит, по моему это было всегда и для многих не секрет))) , но что бы кто то пошёл вперет, этого я не вижу))))... нельзя уйти вперед основываясь на старых технологиях и изминение головы без изменения системы управления, и алгоритма управления, это вид в профиль, тот же самых х..й за новые деньги..Да и с повышением цен на комплектуху производители будут экономить дико в борьбе за клиента..))) Так что скоро будет тема "Кидок не только Сауно")))или "Все Гээ"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас мало кто вперед пошел, сейчас удержаться на плаву, Кругом воры как говорил Магамед, я отправил в киевский филиал магнит две недели назад, пока ноль. по привычке отпустил человека в тот-же день довольным. Вопрос ? кто из нас вор времени .

Где твой пионерский задор или так называемые мэнеджеры говорчт что паянная плата-это б-у . так-что разберитесь, или после настройки смойте свое присутствие.

В конце концов разберитесь в челесообразности Вашего присутствия, или просто позвоните как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ребята если завтра не решу с новыми магнитами,...

Просто капец хоть на работоспособность проверить.

За две недели три брака- что дальше?

Хабибович не обижайся .

Если начнешь умничать я номера твои перепишу, ты меня знаешь

А дальше по накату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@древний,я вот почитал ,почитал..И вообще ничего не понял)))Ты как бы сам с собой говоришь...В чём проблема ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такая Новые магниты а не работают их никто на работоспособность не проверяет только в тестовом режиме.Вот потому и кипеш Деньги дал, работы нет. А за простой никто не платит

Понатыкали херни всякой вот и вылазят временные задержки,ведь каждую флэшку опознать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ведь каждую флэшку опознать надо

Проблема такая Новые магниты а не работают

А магниты и флешка в какой связи? Сейчас я Noctа спрошу , может он меня просветит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования