Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Про кино


КАМЕНОТЁС

Рекомендуемые сообщения

из последнего понравилось золото.

a9d5a20c622a.jpg
4+

маконахи красавец.ради далаского куба покупателей вес сбросил кило на 20 а тут наоборот на *рюкзак* нажрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома сын смотрит фильмы американские и мне советует.. , я никак не научился их терпеть. меня аллергия берет , когда слышу ихние имена ,Маикл, Жоржд , Луи, ..

хотя основы ихних имен ,это Шотландцы и Ирландцы ,Англичане.., со временем смешались с Голландцами ,Немцами, Шведами,Французами...

( ни кого не хотел обидеть..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По соображениям совести" отличный.

"Лев" с Дев Пателем шикарный и глубокий.

Люблю биографичечкие фильмы, есть чему поучиться и знаешь что по мотивам реальной истории.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Адаец сказал:

дома сын смотрит фильмы американские и мне советует.. , я никак не научился их терпеть. меня аллергия берет , когда слышу ихние имена ,Маикл, Жоржд , Луи, ..

хотя основы ихних имен ,это Шотландцы и Ирландцы ,Англичане.., со временем смешались с Голландцами ,Немцами, Шведами,Французами...

( ни кого не хотел обидеть..)))

да ты не парься,там нормальные парни только Лесли Нильсен(покойный ныне к сожалению:(),это шедевры голый пистолет, несправедливо обвинённый и т.д. и Джим Керри,остальное всё фуфло!:aag:....АААА!Саша Грей ещё из фильмов для взрослых ничО так!с Самантой Андерсон на пару!:girl_crazy::girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрел Сплит. Ну фильм, на один раз, но качественный . Мне вообще очень нравится МакЭвой. Он так в роль вживается, -это пипец. На его игре весь фильм и построен.

На съемках фильма Грязь он так вжился в роль, что на самом деле его стошнило, -что задумывалось по сценарию)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Руслан, сериалы на зиму оставил. Работать не дают.  )))  До утра по 4 серии вымучивают. Мысли развязкой сюжета блокируются. )))))  А вот Сплит закачал и Грязь посмотрим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм Сплит. Очень понравилась игра главного героя - моньяка. Человек в разных лицах это что то. И сюжет .. не оторвешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устроил себе день кино:) как в 10 утра туда пришел, так до 19 вечера там и просидел

The Circle, Free Fire, Get Out, Colossal

посмеялся, поскучал, посмеялся/попугался, поржал... из этой четвреки Get Out реально понравился:)

 

А сегодня на Стражей... только ІМАХ, только хардкор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на грани

775d6197135d.jpg
давно так не ржал.

кубик в кубике-лучшие!!!

10 баллов фильму:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КУДИН

вставки с экспердами лишние, тяжело слушать...

Для тех кому поднадоел голливуд:

Южная Корея

Человек из ниоткуда (2010) — Ahjeosshi 

Я видел дьявола (2010) — Akmareul boattda

Жёлтое море (2010) — Hwang hae

Испания

Временная петля (2007) — Los cronocrímenes

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил рекорд года...10 сериалов за два часа...Причем у некотрых по 2-3 сезона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стражи галактики, понравился фильм, герои уже, как ,родные. Шутки и движуха весь фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отличный фильм. Давно не получал такого удовольствия от просмотра наших фильмов. Просто класс.

a0027bce2ecdcc4e593706845ff3c93e.jpg

a0027bce2ecdcc4e593706845ff3c93e.jpg.097c102b8e86d470124e8f2c327a250e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2017 в 00:02, zema сказал:

на грани

Смешной конечно, .. но матюкливый сериал ..... все герои друг друга послали, при том в разные места и по нескольку раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2017 в 02:02, zema сказал:

 

на грани

 

вот такой еще есть. очень рекомендую к просмотру, кто не видел. хотя возможно его тут уже упоминали, всю тему не читала...

cover.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pokusyaka Да, видел, классный фильм.

Вот пока болел, пересмотрел кучу фильмов - : " Фантастические твари и где они обитают " - лучше смотреть последним, перед сном. Милый и веселый фильм. 

Вестрн - " Преисподняя " - бесконечно жудкий и ципляющий фильм.

Камедия, драма - " 2 + 1 "  - такой веселенький фильмец с маленькими слезками.  )))

Веселая фЕНТЕЗИ  с супер гонками  КАМЕДИЯ - " Монстр - траки "

Драма, биография - " Человек, который познал безконечность " -  на любителя. Мне понравился.

Драма - " Отцы и дочери " с Раселом Кроу. Мне просто нравится этот актер.  ))) ... еще по Гладиатору.

" Проч " -  ужасы, детектив.  Ну, ... ужасов я там не заметил, но сюжет интригует. Можно посмотреть.

И наконец - " ЗОЛОТО " ( предлагали выше посмотреть ) - интересный фильм, очень. Я пока его досмотрел, думал сопьюсь и курить брошу.  )))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Почему он "  

Фильм 

Глава семейства вступает в противостояние с молодым и богатым парнем своей дочери

 

iphone360_930000.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал последние штук 5 фильмов , что вы тут разрекламировали , если что , забаню нахрен:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

посмотрел "живое"..начало интригующее..потом шаблон-но в целом неплохо)

подскажите кто нить комедию что бы уписаца)))..сто лет комедии не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то же комедию посмотрел бы, по веселее. А пока смотрел " Гонка " 2013 года ( формула 1, биография ) .. и " Логан" ( росомаха 3 ) 2017 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнюю смотрел с дауни младшим...2016 года комедия-офигенная...советую-только название забыл

ВСПОМНИЛ! -"впритык"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, evgeniy сказал:

подскажите кто нить комедию что бы уписаца)))

попробуй такое. Фильм тупейший, но поржать можно))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования