Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Про кино


КАМЕНОТЁС

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел Мир дикого запада, понравился . Есть фантастическая новизна которую хочется понять, некоторые монологи умны и с глубоким смыслом. Яша,  спасибо подсказал сериальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично подсел на сериал после сообщения от Яши. После Игры престолов думал не будет что то нравиться, этот зацепил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм Das Ecsperiment  ... немецкий оригинал. Понравился.   Говорят лучше чем американский вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с Притяжения приехал. Ну понятно ляпы есть, но в целом фильм понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а мне у группы Крематорий песТня очень нравится под названием "Микроб-Бондарчук"!:crazy::laie_48:..там не ошЫбёшся,по смыслу про Федечку.про него, касатика:lol:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем шерлок ? Их же три версии...

аааа...понял....но 4 сезон лажа писец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Феди Обитаемый остров-какашка.Сталинград-какашка,чисто для пускания слёзок у моей жены.чуствительные дамы так умильно смешны,когда слёзки текут из-под 3д-очкофф:).ну 9-я рота туда-сюда,чисто нишу занял,потому что не было таких МОНУМЕНТАЛЬНЫХ фильмов про Афган.ну и как-то в итоге не нашкрябываю желания посмотреть Притяжееееение по анализу всей Федечкиной эпопеи,сынка знаменитого режЫссёра!....  ..вообще помню только Белый Тигр,Свои,Кукушка из современного Рассейского."Итальянец "  2005-го года крут.интрига,если первый раз смотришь.а голливуд уже не знает как-бы изъ....нуться,что бы вызвать интерес.шаблоны сплошные.кал короче апсалютна ВСЁ!!!где великие и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ всегда побеждают зло,а весь остальной мир это периферия:bad:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ходил сегодня в кино. Великая стена-хороший воскресный кинчик.понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется сильный фильм про войну с японцами и америка. Но там суть не в войне, а в убеждениях, вере и характере.- " По соображениям совести " 2016 г.

 и на закуску увлекательный фильм с интересными актерами - " Доктор Стрендж " 2016 г.  С юмором спасение мира. Один раз можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУДИН..я.тебе завидую...я к сожалению его уже три раза смотрел(((((((((((((((

....а я  вчера закончил...новый сериальчик...

...для любителей детективной мистики..."Злоумышленники" - 1 сезон

Давно такое хотел глянуть

 

i.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кино только по телевизору смотрю, в 80 х годах прошлого столетия, работала киномеханником в одном из кинотеатров нашего города, вот до сих в кино не тянет. Хоть сейчас и технологии в D-вариантах, не хочу. Зато какая посещаемость была, зал полный, особенно на индийских фильмах, Танцор Диско, чего только стоит. К нам в аппаратную толпами ломились, музыку записать, да и посмотреть, билетов-то было не купить. Вот, надо было уже где начинать зарабатывать. Всё прошляпила,лохушка.:biggrin: 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КУДИН сказал:

А " Четыре пера " смотрел ?

нет...но посмотрю ...

Сегодня смотрел "Расплата" . Неплохой фильм.

 

2809894.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lena_69 ДА,..Все любили в кинотеатры ходить, еще по 10 копеек, вечерний сеанс - 25 копеек. Потом по рублю.  По телеку три программы было до 23-ех  и все. )) Детские фильмы до 21, а позже взрослые, типа, СЕЙЧАС ЭТО ОЧЕНЬ ДЕТСКИЕ. )))  Сейчас пустуют или закрыты старые кинозалы.  Зато новые экшен - мекшен со жратвой за кучу денег. Все чавкают, аж противно Свинарник на полу после сеанса, ..ФУ.  Не хожу. Младшая дочка уже сама ходит. ))

@Руслан

5 минут назад, Руслан сказал:

"Расплата"

не смотрел еще, но афиша давно приглянулась. Актер интересный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования