Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Про кино


КАМЕНОТЁС

Рекомендуемые сообщения

Заточенные кепки / Острые козырьки / Peaky Blinders
Искал сериал про мафию. В топах наверху везде стоял этот, но не хотел начинать смотреть, потому что действия происходят в Англии, а я хотел про американских гангстеров. 
Потом, после очередной мути, начал смотреть и не пожалел. Шикарный сериал! Жду 4 сезон.
efa77ab531bc8605ef1604c714ea05b5.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, evgeniy сказал:

подскажите кто нить комедию что бы уписаца

лично я уписалась с Чужих последних, хоть и не комедия - я такой дичи давно не видела :lol: Хотя нет, Прометей еще хлеще был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хотел посмотреть,, .. скачать не получилось пока.

Посмотрел; - " Время псов "  -  " Конг. Остров черепа "  - " Затеряный остров Z " ... не плохо провел вечер  )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пожалуй лучший сериал  что я смотрел после "во все тяжкие" .Жаль третий сезон будет только в следующем году.

Петров красава....

Мухич...талантище...

Девочки просто отпад...

Яковлев и насрали в машину- это станет сленгом)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедийный сериал Лиллехаммер.
Если коротко, итало-американский мафиози по программе защиты свидетелей попадает в Норвежскую глушь под названием Лиллехаммер,
где все супер правильные, практически нет коррупции, а кучка местных бандюков это тормознутые идиоты.
Не так чтоб супер сериал, но расслабится и местами поржать можно.
900a7f7ef5ecd92ea2aa1f79d9bcce9f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После классного сериала  " Заточенные козырьки " -  концовка многообещающая с будущим продолжением я надеюсь.

Мне понравился фильм - " Седьмой сын ", класный фентези, кстати -  режисер СЕРГЕЙ БОДРОВ.   Я приятно удивился.

А " Полицейского с Рублевки " обязательно посмотрю.  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут как обычно голливудскому шлаку молятся?:bad:...я вот щас ретушь делаю и краем глаза "Вам и не снилось" смотрю в яндекс-видео!классно!!!!романтик я пропащий,так с детства до конца и не досмотрел ни разу!щас ДОСМОТРЮ!!!!!!!особенно эта тема:"Я уплываю и врееемя несёт меня с края на краай....":cray::good:...аж слезу ностальгическую смахиваю едва заслышав краем уха сии аккорды!;)...  ...  ещё вот Мимино НИ РАЗУ не видел вообще!!!!какой я счастливый однако!!!!!!!!!!!!!!!храню этот вероятный просмотр на старость лет!:)...это ни с чем не сравнимо,  ...  ...и например заезженная блевотина типа терминаторов-2-3-4-5-6 и т.д. вызывает чувство жестокого бодуна,когда ты стоишь голый,обосранный и вонючий в питерском подъезде при ноль градусов,сосёшь бычок "оптимы" лёгкой,а от него соответсвенно только хуже,пиво то им не заменишь и в кармане шарОм покати!!!!!!!!....    эка меня понесло в ассоцЫацыях!...   ...  ну художник жЭ.....тИпа:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю французское кино , вот не давно смотрел две хорошие комеди , подходят как для семейного просмотра , так и для просто " Поржать"

maxresdefault.jpg

xw_1390324.jpg

maxresdefault.thumb.jpg.22965d8d94dbd9f112345eb934b79490.jpg

xw_1390324.thumb.jpg.0bc377f7febad7532b4358a1ff456ccd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

"темная башня" только для оголтелых фанатов С.Кинга, посмотреть и сделать галочку для себя, мол видели, всех остальных ждет лютое разочарование, особенно не рекомендую просто любителям этого писателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился фильм. детей водил(пацанов). Фильм смотрится на одном дыхании. Понятно , что позиционировать его,как высококультурное изделие с чувствами или глубоким смыслом нельзя. но как  экшен по комиксам вполне даже ни че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zelenok сказал:

жалко что на открытых ресурсах он не зимой появился

жалко, что его прикрыли, из-за недостатка бабла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования