Перейти к содержанию

Денис Давыдов

Рекомендуемые сообщения

2d44e036c2c0t.jpg


67b1f856b61ft.jpg                7f966265f]364ad4a3ee4ft.jpg[/url]           0bde58fabceat.jpg            29afec581a66t.jpg            384f0f51af51t.jpg           3ea47f18065et.jpg           


Еще одну картину никак не закончу,то сезон,то нет вдохновения....Иногда устраиваю фотосессии для родственников,люблю красивые фото просто для души,бесплатно....Давно,до этой профессии подрабатывала поваром-кондитером,любила расписывать тарелочки для десерта шоколадом под хохлому и т д

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ry-0RQ87EzA.jpg

 

Меня просто ШТЫРИТ с таких вещей ... ДРУЖИЩЩЕ ....сосед  ... почти земляк ... падари в хорошем разрешении я Всем раскажу что это ты делал, для себя для души ... прошу :rolleyes: . Ну или продай ... за неочень дорого ... :aah: по причине рабоче-крестьянского происхождения :aag: (как у нас говорят).

 

чёй то не получилось ... картинку показать. В общем последняя из твоих работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже люблю рисовать, но сейчас все художества - макеты памятников.

По аэрографии так это у меня мечта. Может когда-нибудь и осуществится...

А это меня жена припахала прихожую разрисовать зимой. Намалевал)))

dc168dd01c96.jpg

f98f1973640b.jpg

fff8e0b0ce66.jpg

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже люблю рисовать, но сейчас все художества - макеты памятников.

По аэрографии так это у меня мечта. Может когда-нибудь и осуществится...

А это меня жена припахала прихожую разрисовать зимой. Намалевал)))

 

Вау! Очень красиво прихожая получилась. Вдохновилась идеей. У самой как раз ремонт сейчас в доме  :i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рисовал, срисовывал с фотографии

8407c5edc43ct.jpg3e48bfb8b19dt.jpgd0a0dfead849t.jpg8aee5df64608t.jpgc1a44e8a60e7t.jpg

 

Супер! Люблю работы в карандаше. Тоже рисовала раньше лица (не с фото, придуманные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы !! А я только "рисую, лёжа на диване"..Когда смотрю на этюдник, который пылится на антрисолях уже .....тцать лет..Всё мечтаю выбраться на пленер..Да когда уж теперича...


Денис Давыдов, графика твоя очень понравилась!! Тушь-перо, или гелевая ручка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Helga, В цвете оч понравились - легко, прозрачно, живописно... карандашом - замучено немного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helga, В цвете оч понравились - легко, прозрачно, живописно... карандашом - замучено немного..

Спасибо за  ваше мнение)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

qLvhA.jpg


iZ7fJ.jpg


поскольку "шаржеватость" денежная прокатывает на день независимости России,то "шаржуемые" обычно пьяненькие! :russian:


gYUXk.jpg


1v0ni.jpg


isgbI.jpg


..вот эта девица реально(помню!)была под шафэ :aag:  и я путём "ОКВАДРАЧИВАНИЯ" её хмельных глазок реально это дело попытался передать на бумагу :crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они знали что ты еще и "жмуров" как ты выражаешся рисуешь.

ой да лаадно те :biggrin: ..ты бы знал как в морге относятся к жмурам и как обращаются,вот и я догадываюсь :hmm: ...в бытность рокерской бесбашенно-алкоголической молодости(ещё когда не знал,что есть такая РАБОТА денежная-ГРАВЁР)я и охранником поработал в двух местах(вообще мнооого где работал),на одной работе 4 месяца продержался,а с другой слинял как ошпаренный через пару дней :aai: ,мало того что сутки не спать(в жел.дор.больнице),так ещё и мимо периодически (около лифта как раз вахта была)проносили тех самых ЖМУРИКОФ!вернее провозили на носилках на колёсиках двое угрюмых санитароф...и мерцание синей лампы в углу потолка с паутиной :( ..ккрасотааа :aad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так себе рисую, учился в худ школе полгода ))

Вот кота нарисовал два года назад, ныне покойного, он вроде в том же году умер в возрасте около 16 лет

темперные краски на холсте, типа масляных, какой-то большой кистью и маленькой для клея))

 

BCIvmuPD3h0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования