Перейти к содержанию

Денис Давыдов

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Денис Давыдов сказал:

Когда работы мало, возникают мысли заняться.

Рыба и сокол, прям идеально для татуировки подходят... 👍👍👍

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Денис Давыдов сказал:

Вот вам ещё:

Сколько по времени рисуете такое???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по вечерам, в основном зимой по пару часов рисую. Что-то за раз, а что-то неделю мучаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Денис Давыдов сказал:

Я по вечерам, в основном зимой по пару часов рисую. Что-то за раз, а что-то неделю мучаю.

А образование какое у вас??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Денис Давыдов"А я всё боюсь расстаться с ритуалкой" - расставаться и не надо, резкий переход из ритуалки в тату не приведет к хорошему результату, так как придется идти работать в какой-то тату салон и шлепать что попало, творческого роста там не будет, будет просто работа возможно малоприятная и тоска по ритуалке)

В тоже время работая в ритуалке, можно не спеша покупать всё необходимое? изучать тату индустрию (информации полно) создавать эскизы-проекты (рукава, спины, ноги), искать людей готовых отдаться под эти проекты) за потраченные материалы или бесплатно, узнать и понять как работает продвижение в соц. сетях и потом стартовать так сказать (за доп. информацией обращайтесь, поделюсь подскажу)

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, TrES4 сказал:

за доп. информацией обращайтесь, поделюсь подскажу

Я уж думал "бум" перехода граверов в тату спал лет с десять назад. Многие мастера в своё время оценили смену "материала" для работы, но как-то заглохло всё, со временем :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас большенство женщин художников, работают в школах, а ритуалка это подработка... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok В том и дело, что всё не просто, как и во всём, есть ниша ширпотреба, в неё попасть легко, но выбраться из неё очень сложно, нужно жить этим, а не просто иметь малые способности к рисованию, чтоб предложить потребителю то чего нет нигде, то за что он готов отдавать большие деньги, с ростом технологий за последние лет 5 спрос на хороших мастеров растёт, на тех кто развивается и может предложить уникальные вещи, в то же время ниша ширпотреба трещит от переизбытка обычных кольщиков. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TrES4 сказал:

В том и дело, что всё не просто, как и во всём,

 

47 минут назад, zelenok сказал:

смену "материала" для работы

Да вроде ни чего сложного, полосочки, орнаменты, розочки, трафареты для начала, но ответственность к живым больше. Я как то побаиваюсь ... кожа, заражения всякие, интимчики, сало, потняки, наверно больше брезгую. ))  А так с камнет поговоришь и он согласен во всем. Чистый, полированный и не пахнет.  Сам процесс спокойнее. Можно бросить работу и покурить пойти, через месяц закончить начатое.  Камень не охает, ждет и терпит все. Так сказать все удары судьбы.   Да и тату в принципе на людях не люблю. Клеймо на корове это понятно, а бабочка на жопе человека наводит на мысль. Может я старомоден.  Представте себе Мону Лизу и на пальцах тату М О Н А, .. как калашников в руках , сразу меняет восприятие к картине.  

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КУДИН сказал:

Я как то побаиваюсь ... кожа, заражения всякие, интимчики, сало, потняки, наверно больше брезгую. ))

Так можно только на красивых, подтянутый людях делать тату... 😁😁😁

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.04.2021 в 10:02, Денис Давыдов сказал:

IMG_4699.JPG

Экслибрис  бомбический. Вот тема фирменных знаков, для фирм и продукций всяких по дороже тату будет. Один удар может стоить состояние.  Происходят же всякие конкурсы на оформление какого то фирменного знака, логотипа, экслибриса, оформление песни, альбома, группы, спортивной команды, игры, книг и т. п.  И в этом фантазия как у  @Денис Давыдов  просто песня. 

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю доверить Денису Давыдову создать логотип данного форума... 👍👍👍👍

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zelenok сказал:
2 минуты назад, Владимир1986 сказал:

логотип данного форума

Не взлетит-пробовали :)

Понял... Но я бы доверил Денису... 👍👍👍

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Владимир1986 сказал:

Так можно только на красивых, подтянутый людях делать тату... 😁😁😁

сидишь такой в салоне и к тебе стучат в дверь, .. войдите ... ой фу .. выйди вон. ... следующий, есть кто по моложе, девушки и с упругой красивой попой :aag:  ... и потом мысль .. она упрогая, молодая, но это чужая жопа .....  и ты ее не .., а тупо колоть будешь пару часов и не факт что аромат ее и разговоры тебя не утомят.

Изменено пользователем КУДИН
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КУДИН сказал:

сидишь такой в салоне и к тебе стучат в дверь, .. войдите ...

Именно так, а не иначе...))) красивые тату смотрятся только на красивых людях, поэтому на мне нет ни одной татуировки🤣🤣🤣

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Владимир1986 сказал:

красивые тату смотрятся только на красивых людях,

на красивых через тату красоты не видно )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бракодел сказал:

блин,так вот почему на мне партаки набиты:lol:

Аппалон... 👍👍👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 

6 минут назад, Владимир1986 сказал:

Аппалон

Полведёрский)))Партаки же,а не татуировки))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования