Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

наши компы


zema

Рекомендуемые сообщения

Ноут дело хорошее но недай бог поломка и ппц, можно ложить в большинстве случаев на полку и идти за новым.

По планшетам лучше iPad не найти только вот с софтом что но кайф от использования гарантирован знаю по iPhone.

А вообще в 10 лет лучше ничего серьезного не брать (по мощностям ) т.к. все быстро устраивает и 4-5 лет когда появятся новые софт плюшки и др. даже самая наворочена модель будет морально непригодная для использования. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zema

    260

  • bobo bobo

    82

  • Руслан

    49

  • noct

    42

сегодня впервые сбрутил шоху.(шестизначный UIN ICQ)причем красивый

бручу токо инвизы.так что все легально.

детсад канешно но приятно

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детсад канешно но приятно

Поздравляю :biggrin:

Хотя "аська" уже далеко не так актуальна, как в былые времена. Потому и получается брутить. Раньше только сбрутил, а её обратно увели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :)

Хотя "аська" уже далеко не так актуальна, как в былые времена. Потому и получается брутить. Раньше только сбрутил, а её обратно увели :(

да я не хотел брутом пользоваться.

приятель попросил подругу *пробить* но оказалась не дура.

вообще конкретный уин трудно сбрутить.

у меня пару раз токо удалось.

давно наказал одного интернет бойца который на меня *погнал* на одном из форумов.необоснованно.не зная меня.зацепило канешно меня.в тот же вечер его ася была угнана.пас ес-но перебит.радости не было предела.

ну вот и вспомним былое.

и офигел от скорости.

на паблик прокси 10 ппс и больше

:biggrin:

раньше максимум 2 было.

ну вот и от нефига делать поставил на пару дней базу шох инвиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грешным делом поглядываю на MAC

терзают смутные сомнения.

что получает владелец вожделенного мака?

качество и скорость или головняк?

есть на форуме владельцы?

хотелось бы отзывы послушать.

софт софт софт...ну и дрова канешно же

что то я больше чем уверен свой copam с маком не подружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грешным делом поглядываю на MAC

терзают смутные сомнения.

что получает владелец вожделенного мака?

качество и скорость или головняк?

есть на форуме владельцы?

хотелось бы отзывы послушать.

софт софт софт...ну и дрова канешно же

что то я больше чем уверен свой copam с маком не подружу.

Посмотри, почитай ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зёма интересный вопрос... Так как мак очень дорогой, читал в нэте можно подобрать подходящее железо, и собрать не плохой Хакинтош... Кто-то интересно пробывал Хак на ПиСи поставить ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри, почитай ЗДЕСЬ

спасибо канешно большое

но мне интересно опыт юзания в нашей области.

и удобство эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зёма интересный вопрос... Так как мак очень дорогой, читал в нэте можно подобрать подходящее железо, и собрать не плохой Хакинтош... Кто-то интересно пробывал Хак на ПиСи поставить ??

Не надо связаваться с Хакинтошем, все уже придумано и по ценам вполне приемлемо. Где смотреть написал Zeme.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо связаваться с Хакинтошем, все уже придумано и по ценам вполне приемлемо. Где смотреть написал Zeme.

там внутренности такие же как в наших компах стоят.

просто система маковская и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я осенью комп поменял... знал бы взял бизона... Дикий интерес испытываю к Mac os x ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ноут ставил Mac. У меня Интеловский проц. Но можно и на Атлон. Перекачал кучу версий никак не хотели устанавливаться. Потом нашёл какую-то и она встала нормально. Неделю поигрался и выкинул. Там своих заморочек хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ka_valer

У меня Атлон 3-х ядерный, перепробывал кучу сборок хака, установка проходит идеально, а вот после перезагрузки висяк, забил... Вообще слышал что на АМД-шные процы Хак лучше не тулить, даже если и запустится, головняков куча будет... А какой у тебя проц ?? на Core 2 Duo говорят хорошо ложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню точной маркировки. Но кажется Core 2 Duo. Да ничего особенного в Мас нет. В принципе работает чуть шустрее Win7. Но установка 45мин. Потом винт форматируется в другом формате и Windows его не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути ты прав, Всё что есть в маке можно и на винду поставить... На старом компе игрался линухой "MAC-ubuntu" ... По оформлению как мак, эффект джина, ну тоесть все те же приколы )))

Хочется чего-то нового, приелась винда

...

А что оно такое Ubuntu 11 ??... Красивая ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути ты прав, Всё что есть в маке можно и на винду поставить... На старом компе игрался линухой "MAC-ubuntu" ... По оформлению как мак, эффект джина, ну тоесть все те же приколы )))

Хочется чего-то нового, приелась винда

Так я тоже из чистого любопытства потратил четыре дня на установку. Всё меня мучал пробел неосвоенной оси. Но теперь я спокоен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владею MacBook Pro уже месяц))ну что заметил:проблема с прогами(corel,photoshop,складские),поэтому поставил второй операционкой виндоус7,хотя наверно есть аналоги прог и для мас,а так мас ось очень понравилась ,быстрей 7-ки,для интернета,офиса проблем нет.Ну и интерфейс другой ))Удобно удаляются программы,просто переносишь в корзину и все,не надо заходить в панель управления и.т.д.Очень понравился трекпад-мышь не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

михаил74

Короче губы накрасили... В интернете видел люди покупают Маки и ставят на них винду :biggrin:

А как это фотошоп глючит ?? это же изначально мак приложение.. Может ты за него просто не заплатил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл покупать мак если на него ставить винду???

:biggrin:

вобщем не буду думать пока.

а поставить попробую на старый комп.

отпишусь тогда.

сделаю репорт что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сказал что глючит,я сказал что не видел на мас(ну скажем особо и не искал т.к.искал corel)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фотошоп для Мас. Громоздкие программы там тоже не просто установить. А если для шопа нет ключа. то он вообще не хочет устанавливаться. Я два дня его ставил. Но програм на МАС во много раз меньше чем на Win.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если попробывать увеличить быстродействие 7 ки

это надо в первую очередь купить SSD и поставить на него систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования