Перейти к содержанию

наши компы


zema

Рекомендуемые сообщения

терпеть не могу тормозные.

то что мощно сейчас-***** завтра

просто хочу отзывы по конструктиву услышать.

чтоб не разболталось все через полгода и тд и тп.

первый ноутбук буду покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zema

    260

  • bobo bobo

    82

  • Руслан

    49

  • noct

    42

то что мощно сейчас-говно завтра

Ага. Те деньги, которые сегодня влупил в новый комп, завтра тоже гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

железяки бомба, у меня стационарник слабее и то любая игруха полетит))))

кстати корефан пользуется леновой около 3-х лет, доволен покупкой, и винду по моему ни разу не переустанавливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре купил себе Lenovo. Точную маркировку не скажу, но по характеристикам похож (а может и точно такой же). Через 1,5 месяца накрылся жесткий диск. Естественно по гарантии заменили винчестер, но неприятный осадок остался. Ещё заметил в сервисном центре штук 5 Ленов лежало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22600 мск

какие у меня цели.

да фиг знает.

таскать его тудой-сюдой.

с работы домой и обратно.

все наше графическое.

чтоб все шуршало а не ползало и думало.

чтоб надежно было.

а интергированная в проц видюха это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интегрированная видео-карта это такая "штука", которая использует для своей работы ресурсы других компонентов материнской платы ( памяти, процессора)

Обычная видеокарта имеет свой графический процессор и свою память, и поэтому получается дороже. почти для любых приложений интегрированной карты хватает.ты можешь почуствовать разницу разве что в играх. Как то так

так как проц Intel Core i5 и 4 гига оперативы, тебе по парабану на все требования новых программ будет

и ещё, наверное виндовс 8 будет на ноуте ))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все наше графическое. чтоб все шуршало а не ползало и думало. чтоб надежно было.

В принципе за глаза! Только с ССД лучше, я у детей заменил на ноуте, сам поразился результату. Что касается надежности конструктива, то об этом только у реального потребителя данной модели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду брать с досом.

сам поставлю 7 ку.

нафиг эту 8 ку

а ссд это вещь!!!

тоже оценил на своем компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре купил себе Lenovo. Точную маркировку не скажу, но по характеристикам похож (а может и точно такой же). Через 1,5 месяца накрылся жесткий диск. Естественно по гарантии заменили винчестер, но неприятный осадок остался. Ещё заметил в сервисном центре штук 5 Ленов лежало.

а я покупал 4 года назад ноутбук Lenovo работает и ничего не ломалось.Так что фирма не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом купил asus a53s, выбирал как игровой, использую его как стационарный дома, всё отлично - корпус, работа, процессор.....единственное - экран можно было бы побольше...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пару недель назад комп обновил.

Проц Core i5-3570K, памяти 8 гигов, винт на систему Corsair Force 3 SSD на 120 гигов.

Всё летает - такое счастье. Win 7 грузится за секунды.

На старом, пока винда загрузится, успевал чаёк заварить и сигарку выкурить. 6 с половиной минут.Как то засекал.

С инетом только траблы какие-то время от времени. Ещё не разобрался.

Кстати, на старом Avast стоял. Он мне систему ушатал. У кого стоит, избавляйтесь, по-возмжоности.

Мой случай не единичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда свой покупал в мае, то шел брать асус к53 и еще какие-то буквы, но продавец уговорил на асер 5560ж, типа у него две видюхи... после 2 месяцев полетел жесткий. Пока работает нормально. Брал его за 21000, а теперь он за 18000, не угнаться за ценами и выгодой)))

Следующий, если чо, будет асус однозначно )))

Всмысле Аваст ушатал систему?

У меня на всех компах стоит... использую одновременно с Малварэбитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При очередном обновлении, принял за вирусы системные файлы. И не спрашивая удалил их.

Комп сначала стал жутко тормозить. При следующей загрузке винда не зарузилась. Пришлось переустанавливать. А это ещё тот геморой.

Резервными архивами я уже давно перестал пользоваться. Ибо щас все проги постоянно лезут а тырнет за обновами. И зачастую я этого даже не замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу ноуты...экранчик как щель в заборе...мышку вечно таскать в отдельной папке...бр-рррр

Только стационар..мощный и пару экранов...на одном комп с форумом..на другой игруха в паузе...

Ляпота...

А купленный как-то ноут лежит беспризорником на полке..один раз взял с собой в паровоз...но через два часа умер аккумулятор и вез этот бесполезный груз всю дорогу...

Тьхублин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так незаменимая весчь, всё своё ношу с собой...))) А батарею получше надо брать, у меня 4-5 часов держит и хватает даже на электричку до деревни (4 часа). Ессесно, ты в Москву наэрно собрался, взял ноут поиграть, да?)))

При очередном обновлении, принял за вирусы системные файлы. И не спрашивая удалил их.

Комп сначала стал жутко тормозить. При следующей загрузке винда не зарузилась. Пришлось переустанавливать. А это ещё тот геморой.

Резервными архивами я уже давно перестал пользоваться. Ибо щас все проги постоянно лезут а тырнет за обновами. И зачастую я этого даже не замечаю.

Обновление надо выключать, тем более если у тебя пираты на компе и следить за автозагрузкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю ультрабук прикупить "диванный". Нам с женой одного ноута нехватат. К стационару сажусь только для работы. Больше за инетом лежа на диване.

Вроде как приглянулся самсунг. Есть там серия в пределах 20т.руб. Вес 1.48кг. Мощности хватает для инета. Больше и не надо. Только крышка "экран" хлипкая какая то. Диагональ 13.6дюйма. Жаль только купить его практически невозможно на данный момент. Эту серию раскупают как горячие пирожки.

Кстати асус стал делать одно ***** какое то. У меня у самого ноут асус. Одни глюки. Родственики покупали тоже асусы. Ни одного нормального не попалось. Все с каким то браком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде выключаю и слежу. Один хрен найдётся сволочь, которая пролезет безнадзорно )))) Особенно хром гуглевский бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования