Перейти к содержанию

Открытие магазина памятников


Lexakompot

Рекомендуемые сообщения

В общем,если я поставлю к нему туда пару памятников да пару оградок + каталог на продукцию (будет просто пункт приема) Где о сотне говорится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    15

  • иркутянин

    15

  • Maks48

    14

  • fenix

    10

Топ авторов темы

Два памятника, десять памятников, сто памятников это называется словом "памятники "какая разница сколько штук, или вы думаете два можно возле магазина продавать а десять уже нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гараже-магазине рядом с мебелью надпись памятники,а в магазине рядом с мебелью через перегодку пару тройку образцов памятников и каталог.Хочешь мебель пожалуйста,хочешь памятник-этот же тип тебе и покажет и расскажет и продаст.Вообще человек интересовался если он поставит выставку в помещении родственника, который ,скорее всего не против кроме мебели камнями заняться за процент.Как избежать проблем с законом. никаких проблем не будет,торгуй на здоровье-только как это выглядеть будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан

ок,понял) да я с телефона сидел,там только такой вариант был.

 

 

Я так понимаю ,что у мужа сестры в этом гараже розничная продажа ?Тогда ничего не надо пусть камни выставляет и торгует.Аренда тоже не понятно,если эта торговая площадь работает и с неё платятся налоги при расширении товара разве что то изменится?Сколько платили столько и будут платить.Договор поставки между собой сделайте ,мол он торгует готовыми изделиями в розницу.

А устанавливать кто будет?

понял.Как нибудь да замучу.Ну устанавливать научу, здоровый мужик - зацементировать сможет.Попрет  - так найму кого нить. 

Огромное спасибо всем мужики,что не спросить - всегда помогут ,ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас отношения крепкие,то намарафетьте этот гараж раз место проходное .Банеры на крышу мебель/памятники.Сделайте выставочный зал.Летом памятники в зале/мебель по каталогу,зимой мебель в зале/памятники по каталогу.Ну и поднатаскай его по камням,чтоб со стороны никого не брать.Здесь самое главное ,чтобы не получилось так ,что точка заработает и кому то придет гениальная мысль купить станок ,ииии- опять всё своровано до нас!А по налогам оквэд если надо пусть себе добавит и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно фото этого чудо салона?

чисто для саморазвития.

читаю и не представляю о чем речь.

гараж-мебель/памятники-че то вообще не вкурю как это выглядит.

и что вообще в гараже можно *замутить?

у меня обычно там машина стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут,офис с ремонтом Через офис вход в мастерскую,сайт с про плаченной рекламой сеть агентов(несколько бригад установщиков и кладбищенские работники) с вознаграждением в 10 процентов(временное явление пока раскручиваемся). Камня уже далеко не два и даже не двадцать два и чет мутиться слабенько! Мутиться конечно потихоньку,но не так как думалось! :dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мутиться конечно потихоньку,но не так как думалось! :dash1:
:o:blink: кризис? конкуренция БОЛЬШАЯ при БОЛЬШАЯ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встань на новое место,с новым названием,там хоть кризис,хоть конкуренция.с начало всегда пусто будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бyдyт жить со мной в избyшке,

Спать со мной на раскладyшке,

Умываться из кадyшки,

Поправляться и расти

Два верблюда с верблюжонком,

Два медведя с медвежонком

И слоненок лет пяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутянин.Нужно было гараж покупать, я смотрю за последний месяц сколько тем и везде с гаража хотят работать, некоторые и резать и оформлять камень там хотят, и торговать, и корпорацию "Мебель- Памятники" можно создать и все это в гараже для автомобиля, вот оно Российское бизнес-чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно фото этого чудо салона?

чисто для саморазвития.

читаю и не представляю о чем речь.

гараж-мебель/памятники-че то вообще не вкурю как это выглядит.

и что вообще в гараже можно *замутить?

у меня обычно там машина стоит.

 Да попробовать же стоит.Новые возможности так сказать.Особо ничего я и не теряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутянин.Нужно было гараж покупать, я смотрю за последний месяц сколько тем и везде с гаража хотят работать, некоторые и резать и оформлять камень там хотят, и торговать, и корпорацию "Мебель- Памятники" можно создать и все это в гараже для автомобиля, вот оно Российское бизнес-чудо.

Вот тут ты прав в десятку.

 

Законодательством не обговорено где нельзя торговать памятниками. Поэтому торгуют ими везде.на продуктовых рынках, на рынках стройматериалов,на гаражных стоянках,на трассах, в передвижных купавах и т.д.

 

Пока не будет закона-бардак будет только укрупняться,но Закона о ритуалке и сферах связанных с ним ,кроме морально устаревшего от 1996 года, нет и еще долго не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык,у меня есть гараж как с него торговать? У нас очередной вылупился,там вообще только сайт, кривая четверка лопата и носилки,За то большими буквами написано,что бы любимый клиент не переплачивал,за аренду,зарплату продавца,торговую накрутку за благоустройство захранения(он установщик по жизни) И на все цены стоят (памятники-оптовые,худ.оформление-расценка з.п в других конторах),а установки по самым минимальным расценкам относительно городских цен! Олигарх,мля будущий!!! :aag:  :aag:  :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты и пишешь..хрен поймешь. Уловил что открылся новый конкурент с сайтом. Вроде бывший твой установщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не мой,просто установщик,у нас в городе установщики работают отдельно! Они как свободные художники,по канторам заказы берут за 70-80 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чём тогда смысл сказанного? Установщик не человек ? А по моему он продвинут больше  Вас . Вы в конторе сидите,а он в поле работает ,с клиентом и знает и чувствует клиента. Недооценивать такого- глупо.

 

Еще глупее  отдавать установку потенциально будущим конкурентам...

 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоему в Иркутске все глупые!


Ох ты и пишешь..хрен поймешь. Уловил что открылся новый конкурент с сайтом. Вроде бывший твой установщик

Да,все ты понял! Тебе просто я чем то не по душе пришелся,не буду скрывать это взаимно! Давай! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас свои установщики и вообще не работают люди которые одновременно работали -бы в других мастерских по камню, потому что начинается болтовня языком , сколько готовых памятников стоит, какие цены у нас, как насчитывается установка,что нового на производстве и т.д.я понимаю что конкуренты и так могут это узнать,но хуже всего когда рабочий идет завтра в другое место работать и все там выкладывает сделав при этом еще свои выводы, так дела идти у вас не будут, считаю правильно когда коллектив свой, а не приходящий, уходящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иркутянин

 

Если я говорю своё мнение -значит мне просто не понравился человек ?   :lol:

У нас свои установщики и вообще не работают люди которые одновременно работали -бы в других мастерских по камню, потому что начинается болтовня языком , сколько готовых памятников стоит, какие цены у нас, как насчитывается установка,что нового на производстве и т.д.

Золотые слова !!!  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не успел дописать,в начале сезона договариваются с фирмой и работают сезон,если конторы мелкие то могут с двумя,тремя! Так у 80 процентов,редко у кого грузовик фирмы и на нем наемные работники! 


У меня свой грузовик,но тоже предпочитаю отдать заказ пусть делают,просто знаю кто хорошо и ответственно делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в каждой фирме свои грузовики и свои установщики. 

 

У Вас так дорого купить грузовик ? 

 

Купите три, и будете монополистом.  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования