Перейти к содержанию

Открытие магазина памятников


Lexakompot

Рекомендуемые сообщения

Дык,у меня есть гараж как с него торговать?

Поставил баннер на всю крышу гаража и жди покупателей и крышу конкурентов :)

.

потому что начинается болтовня языком , сколько готовых памятников стоит, какие цены у нас, как насчитывается установка,что нового на производстве и т.д

По опыту-сначала боятся болтовни и кривых взглядов-потом дают подписать бумажки о не разглашении, потом подозревают в воровстве своих и начинают считать деньги рабочих, потом затягивают гайки, потом остаются только с рабами и офигительной репутацией на всю область и потихоньку умирают :)

Никогда не идите по такому пути, больше следите за собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    15

  • иркутянин

    15

  • Maks48

    14

  • fenix

    10

Топ авторов темы

Ну чё уж утрировать))))   Одно с другим не вяжется...

 

Я отделю мух от своих котлет))))

 

1.

 

Установщиков котрые работают и там и сям на дух не переношу. 

 

 

2.

А вот это 

оятся болтовни и кривых взглядов-потом дают подписать бумажки о не разглашении, потом подозревают в воровстве своих и начинают считать деньги рабочих, потом затягивают гайки, потом остаются только с рабами и офигительной репутацией на всю область и потихоньку умирают

 

типично и много раз мною виденное...особенно под крышами у жуликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oberon1.Совместный с кем то бизнес это хорошо, но когда пойдут как-то дела и начнется какая-то дележка или скрытая зависть с его стороны что ты с его гаража себе зарабатываешь , споры, характеры,несмотря на близкие родственные отношения можно разругатся и лишится того к чему так стремился,я с такими вещами сталкиваюсь сплош и рядом есть у меня куча примеров и на своей шкуре тоже, и такая пословица "Хочешь потерять друга открой с ним бизнес ".

zelenok.Да нет,все не так,такое развитие событий как ты описал мне самому не по душе и методы тоже,просто у меня коллектив работающий в одном месте, все вопросы решаем и помогаем друг другу по возможности я не хочу чтобы мои люди болтались по всему городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно буду настаивать, но что это за фирма в котрой нет своих установщиков ? 

 

Не представляю фирму по установке окон,которая бы нанимала бы со стороны рукодельников. 

 

Я б в такой заказ не размещал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на двух кладбищах,вообще администрация,этих кладбищ просто не пускает сторонниих установщиков,все работы выполняются только этими кладбищами,они типа частные,хотя это гон полный,ну а кто не согласен,там свои методы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас много в городе "фирм" (появляются и исчезают они также внезапно) которые только (по факту) занимаются установкой окон (но лапшу вешают что у них производство в другом городе и люди верят им)......фирмы имеющие такие производства очень страдают от таких конкурентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятник клиентам,хоть разрешают покупать,в другом месте и то спасибо им! :lol:


у нас много в городе "фирм" (появляются и исчезают они также внезапно) которые только (по факту) занимаются установкой окон (но лапшу вешают что у них производство в другом городе и люди верят им)......фирмы имеющие такие производства очень страдают от таких конкурентов

У нас тоже 3-4 производственные  по окнам,а остальные только устанавливают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oberon1.Совместный с кем то бизнес это хорошо, но когда пойдут как-то дела и начнется какая-то дележка или скрытая зависть с его стороны что ты с его гаража себе зарабатываешь , споры, характеры,несмотря на близкие родственные отношения можно разругатся и лишится того к чему так стремился,я с такими вещами сталкиваюсь сплош и рядом есть у меня куча примеров и на своей шкуре тоже, и такая пословица "Хочешь потерять друга открой с ним бизнес ".

zelenok.Да нет,все не так,такое развитие событий как ты описал мне самому не по душе и методы тоже,просто у меня коллектив работающий в одном месте, все вопросы решаем и помогаем друг другу по возможности я не хочу чтобы мои люди болтались по всему городу.

У меня в своем городе все неплохо,вариант с гаражом это попытка выйти на новый рынок в большом городе с наименьшими затратами.Ну получится- буду рад,нет так не огорчусь сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ребята за ответы и советы. Нашел решение. С человеком которым работаю (он гравер и установщик в одном лице), договорился об резки своего камня на его территории. Пока буду работать так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

с чего начать

Естественно с повышения уровня молчаливой усвояемости предоставленного на форуме материала:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все же с чего начать

с закупки памятников и станка могу подсказать где,обращайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все же с чего начать

выкупить ваганьковское кладбище(ну или новодевичье) со всеми конторами и начать свое дело :lol:

@Валик,

:lol: шутишь что ли?это же москва

@Белый Лев,

ты тему то знаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем купил себе гараж. Замутил мастерскую по резки камня. Нашел 2 фирмы - для которых на своей территории режу (только режу). Доставка моя, инструмент мой. 2015 г. закрыл 100 камнями, планирую увеличить, самому еще продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования