Перейти к содержанию

ПК НЕбо - обсудим кидал ?


Alexey

Рекомендуемые сообщения

ПК Небо, а не те ли это знаменитые ребята что создали программу для моделирования памятников ? Мне часто звонили, у них ценник бешеный за программу, 90 тыс руб, что сразу насторожило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это те самые ребята с большим ценником. Обещали на флэшку скинуть через удаленный доступ или выслать по почте. За флэшку с усеченной версией 20т.р. Они из Перми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПК Небо, а не те ли это знаменитые ребята что создали программу

они это)))и на форуме они есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugene

Блин, я бы тебе бесплатно дал бы эту программу...я же писал-я её сделал и выложу на форум вскорости

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные кидалы получается, программа это не блоки или что-то объемное и тяжелое с чем связаны определенные потуги, за 20 тыс.они даже с кресла не встали, вот люди ни чего не боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://graverstone.ru/user/12151-nebo/ вот они.. С декабря правда не заходят...Может не одного "обули"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это если забить в ГУГЛ фио директора

Директор тот еще фрукт - самолюбив и аферист. Шифруется, чтобы не платить налоги, никто из сотрудников не устроен официально.

В связи с этим не страшась увольняет сотрудников посылая их на три буквы. Обман клиентов - нормальное дело. Пытаются делать какое-то программное обеспечение для похоронных услуг, но по сути еще один обман. Зарплата не платится, либо платится мелкими частями, но ты обязан выпросить ее.

Больничные не оплачиваются - разбейся в лепешку, но приди на работу.

 

Дополнение с инета

Второе название этих мошенников ООО "КлиентовКом", директор Солодков Алексей Валерьевич - мошенник.Взяли предоплату за изготовление сайта. Сайт не получился. Деньги возвращать не собираются. Отзывы о компании от клиентов самонаписанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкое щепачество приводит к большому пападосу! Может и программы то никакой не было в природе? До Нового года конкретно окучивали звонками и письмами с КП,сейчас тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они вроде как на весь СНГ на выставке по первому каналу выступали типа продвинутые программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня внесен президентом России законопроект в Гос думу об амнистии подозреваемых, обвиняемых, осужденных в первый раз небольшой и средней тяжести уголовных преступлений , в связи с 70летием победы так что воры и мошенники выходят на свободу и освобождаются от уголовной ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это меня оскорбило до глубины. У меня отец воевал, до Берлина и далее освобождал. Пришел 1947году и всю жизнь с этими ворами и мошенниками воевал и воюют до сих пор. А тут- с победой! И воров -на свободу! Мозг рвется- не понимаю!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд-ли все эти жулики пойдут честно работать на завод. Ту малую часть жулья которых смогли поймать и у пострадавших от них людей была надежда на справедливость, отпускают просто так,я тоже не понимаю ни как при чем тут одно к другому, лучше бы порядочным налогоплательщикам убрали плату по налогам в с вязи с праздником победы на какой-то период, я бы это понял и это было-бы правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,эта амнистия,чтобы чиновников у которых громкие затяжные суды к концу подходят,осудить и тут же амнистировать!!! И станут они чистыми и дальше воровать их раСставят! Надоело это уже все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал небо в двух ипостасях-но покупать всё равно не решился, уж больно навязчиво отмазываются от косяков про которые в глаза говоришь и как мне кажется сильно дорого для сырого и хромого продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Потерпите,я зимой выложу на форум совершенно бесплатно
Ты хочешь сказать что к зиме из шефа надо обязательно компьютер на работу вытрясти?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт.

 

Скачать сможет каждый абсолютно на халяву....Ограничения будут только для пользователей у которых менее 200 сообщений...

 

Чтобы всякий дурак чудак не скачивал  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста , за полную версию , просили 45 000 рублей....Ну типа она из блоков состоит , можно что-нить убрать , можно добавить...Потом стали звонить , что типа акция и их продукт можно купить вообще бесплатно за 35 000 рублей...))) Но у меня как-то не поперло...Тем более за такие деньги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что им звонил ,чтобы на форум зашли и отписались ,как так получилось.(342)202-72-44 Максим,(342)202-71-44 Константин.Телефоны указаны на сайте .Оба телефона сотовые с городским номером и аппараты абонентов выключены или находятся не в зоне действия сети.


Вообще если это швырка,то замут у них глобальный был.Когда они звонками окучивали с предложениями и приседали на ушную раковину.Задал им вопрос-почему оптовикам не продаете? Ермису например?Они каталог свой вобьют и клиентам флэшки бесплатно разошлют и вам хорошо клиентов по пальцам пересчитать и народу комфортней работать будет.На что пошли мутные ответы ,мол мы хотим на прямую с фирмами работать,вас это будет на порядок отличать от конкурентов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(342)202-72-44 Максим , это не Кучеров Максим ООО Макс Вижен? Правда в 2013 году и в начале у него был другой номер.  Они же и ООО АРУ "Покров". Пообщалась с ними и запуталась. Представились как будто крупная корпорация и всем занимаются. У них гендиректор, заместители  гендиректора по дизайну, пр продаже, по закупу. Приезжали с предложением и просили под реализацию мрамор. При обсуждении оказалось приехал зам гендиректора по продажам, а оплачивать будет зам гендиректора по закупу. На ответ " пусть приедет тот, кто будет оплачивать" - обиделись "Вы не жалуете нас". Когда начали поступать предложения по ПО Небо, я на них и подумала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан,так это что получается я смогу скачать аж 13 раз- офигеть. Давай уж выкладывай пожайлусто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования