Перейти к содержанию

ПК НЕбо - обсудим кидал ?


Alexey

Рекомендуемые сообщения

Тебе отправлю до зимы)))...надо только её закачать куда нить с паролём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugene

Блин, я бы тебе бесплатно дал бы эту программу...я же писал-я её сделал и выложу на форум вскорости

 

 Бесплатно не для всех, а если за деньги, а то народ просит, даже требует зрелищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке с ними познакомился потом созванивались самоя полная версия 120 +30 синхронзация с моей 1с. Потом как-то пропали. Месяца 2 назад опять позвонили я трубку не взял. Звонили с енго номера+7 982 481-72-44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня злая. У них одни ген.директора и фирма как-бы большая а памятники под тады собрались брать, как они еще скидку не попросили позорники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти типы мега назойливые.

мне тоже названивали

я просто ради спортивного интереса интересовался что почем.

типичное жулье которое цены на сайте не пишут

напоминают продавцов чудо пылесоса за 150 тысяч.давно правда это было.на обрабатывали народ-дай бог

и многое брали это чудо юдо пылесос который микроблох якобы пылесосил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый купил хвастался лампочки закручивать можно пылесосом)))))))))))))решил как  нибудь руками закручу :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая работает бухгалтером в этой компании.Специфика работы её напрягает тем,что работают они с трех дня до часу ночи. Видимо самое время для охмурения в кредит пылесосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

напоминают продавцов чудо пылесоса за 150 тысяч.давно правда это было.на обрабатывали народ-дай бог

и многое брали это чудо юдо пылесос который микроблох якобы пылесосил

 

))))Кирби пылесос. проходили когда то. они ездили по хатам и бесплатно пылесосили 2 вещи на выбор. демонстрация типо. ну мы  и  решили воспользоваться шарой))) ну покупать за такие деньги пылесос это не нормально.

прога нужна мы уже в 21 веке живём. но она не стоит тех денег что за неё просят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о это мсщенники значит, тот то я подумал после их звонка что меня в чем то хотят наеобмануть, говорили что прога есть у каждого мало мальки продвинутого ритуальщика, говорили что один особо продвинутый с дальнего востока аш три взял Руслан вроде зовут говорили, и говорят, что без рекламы в их программе просто жить нормально не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уговаривали  Админа перенаправлять пользователей с форума на их сайт-за 50% прибыли от продаж.

 

Мы естественно отказались. Форум всегда отказывается от любых сделок с совестью.

 

Они обозвали нас дураками и скрылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАМЕНОТЕС прав, цены должны быть адекватные, вот допустим лицензия на фотошоп 30 тыс рублей, огромное колличество функций, и не сравниться с этой прожкой у которой база данных на удаленном ПК,другими словами те эскизы что мы подготовим будут у них, то есть коммерческая тайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 130 000 можно взять

Темболее что остались только красные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из Перми?  Может поточнее узнаете об этих "специалистах"? Если нужны адреса - вышлю на всеобщее рассмотрение. 


Сегодня внесен президентом России законопроект в Гос думу об амнистии подозреваемых, обвиняемых, осужденных в первый раз небольшой и средней тяжести уголовных преступлений , в связи с 70летием победы так что воры и мошенники выходят на свободу и освобождаются от уголовной ответственности.

 Если написать несколько заявлений на них в полицию и в прокуратуру с разных регионов страны (т.е. все пострадавшие), то это будет уже считаться систематическое мошенничество по предварительному сговору группой лиц, тем более не однократное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в их действиях будет состав преступления то без внимания это не останется, в любом случае оставлять просто так не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования