Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

ПК НЕбо - обсудим кидал ?


Alexey

Рекомендуемые сообщения

работы уже начались...так что скоро будет известно-сможем ли мы вставить в форум эту фишку.Если не сможем-то тогда по другому как то решим. Терпения друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работы уже начались...так что скоро будет известно-сможем ли мы вставить в форум эту фишку.Если не сможем-то тогда по другому как то решим. Терпения друзья

Хорошо хорошо )) Ждем и еще раз ждем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу закачал и переслал Админу форума. Теперь дело за ним..... надо как то её вживить в форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Программу закачал и переслал Админу форума. Теперь дело за ним..... надо как то её вживить в форум

Приветствую,ну как успехи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Доброго всем дня.  Наша компания занимается разработкой программного обеспечения. Нам поступило предложение разработать программу аналогичную вышеобсуждаемой ПК Небо.  Прошу Вашей помощи Уважаемые форумчане, хочу понять насколько актуальны и востребованы программы такого типа, ориентировочная стоимость за которую ее действительно будут покупать, возможные работающие аналоги.  И вообще есть ли смысл заниматься этой темой? Заранее благодарю всех за ответ по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас есть предложение-значит за него кто то уже заплатил? Ну так как ие проблемы.ваяйте и потом продадите клиентам..раз пять..а потом она бесплатно разойдется по норкам)))))))  

Что касается востребованности-то это как системный пакет Микрософта.Она вроде есть-но ей пользуешься если умеешь.если надо или если лень.

Продадите ли вы её на нашем форуме.Думаю продадите если продукт будет живой и будет техподдержка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,благодарю за ответ.

Цитата

Если у Вас есть предложение-значит за него кто то уже заплатил? Ну так как ие проблемы.ваяйте и потом продадите клиентам..раз пять..а потом она бесплатно разойдется по норкам)))))))  

Есть предложение написать, но писать программу для конкретного заказчика будет очень дорого, соответственно лишено всякого смысла, один покупатель не сможет оплатить затраченный на написание ПО труд, даже по себестоимости, не говоря о прибыли, а мы все таки не благотворительная организация.

Цитата

Продадите ли вы её на нашем форуме.Думаю продадите если продукт будет живой и будет техподдержка. 

Продукт будет живой, техпроддержка тоже, мы действующее предприятие. У нас есть продукт по трехмерному проектированию, продаем и постоянно обновляем его уже 4 года, техподдержка соответственно тоже.

Хотелось бы понять порядок стоимости, которая всех устроит, и ориентировочное количество желающих, что бы понять сможем ли мы реализовать этот проект с прибылью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bomg сказал:

Есть предложение написать, но писать программу для конкретного заказчика будет очень дорого, соответственно лишено всякого смысла, один покупатель не сможет оплатить затраченный на написание ПО труд, даже по себестоимости, не говоря о прибыли, а мы все таки не благотворительная организация.

То есть это не коммерческое предложение ,а просто предложение подумать .....создать за свои бабки и потом купить по рыночной стоимости ? Тогда понятно. Одно предприятие это не потянет,так как это дорого.А большинству болванка не нужна. Придется модифицировать эту програму под каждого пользователя-а это весьма не малые средства.если взять средний час работы програмиста,а это 1300 рублей.То врядли кто то согласится на добавочную стоимость.

 

2 часа назад, bomg сказал:

Продукт будет живой, техпроддержка тоже, мы действующее предприятие. У нас есть продукт по трехмерному проектированию, продаем и постоянно обновляем его уже 4 года, техподдержка соответственно тоже

Будет. Тоже. Гарантируем. Это всё слова. Сделайте.Продавайте. Посмотрим-это реалии.

2 часа назад, bomg сказал:

Хотелось бы понять порядок стоимости, которая всех устроит, и ориентировочное количество желающих, что бы понять сможем ли мы реализовать этот проект с прибылью.

Я бесплатно отдаю. Знаете сколько желающих? Примерно трое. Анфиму выслал для теста, так он даже не включал еще. Вот какая востребованность. У меня она тоже без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Руслан сказал:

Анфиму выслал для теста, так он даже не включал

Включал.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2015 в 10:40, Руслан сказал:

Программу закачал и переслал Админу форума. Теперь дело за ним..... надо как то её вживить в форум

вживляется или сопротивляется?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан Спасибо за содержательный ответ. Конечно если желающих аж трое, а из них желающих заплатить денег ноль, то проект просто обречен на успех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2016 в 06:10, Руслан сказал:

Я бесплатно отдаю. Знаете сколько желающих? Примерно трое. Анфиму выслал для теста, так он даже не включал еще. Вот какая востребованность. У меня она тоже без дела.

Отдают не бесплатно, а за 1000 публикаций. А нужна она многим, но не у всех есть такое количество писем, а щелкать всякие пустышки , типа ( да, нет,согласен,хорошо и т.п.) для набора количества балов - это как то не айс. А по поводу программы обещали всем, но потом было принято ГЛАВНЫМ , что не все достойны.обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eugene Спасибо за ответ, но я так и не услышал ориентировочной стоимости. Сколько бы Вы могли бы отжалеть денег на такую программу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит подписка на фотошоп   помесячная ?

вариант с подпиской был бы... возможно интересен,.. при условии, что сам продукт будет интересен..

я какие варианты не встречал, а от бумажного эскиза отказаться не могу... потому как приходит Бабушка и говорит... "Хочу зайчега на памятничке внизу отгравироать и чтоб морковку грыз"...

Вот ваша программа этого зайчега нарисует ?

думаю что нет.

А тетка приёмщица в бланке чирканет и напишет: "ЗАЙЧЕГ с морковкой"....  а еще помимо того, что ваша программа это сможет... должна еще и приемщица суметь в вашей программе ориентироваться...

в сухом остатке.... вот и думайте что в сухом остатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2016 в 05:22, Анфим сказал:

Включал.))))

И чё, не нравится чо ли)))  Давай меняться, я табе таку - ты мне каку нибудь.

 

 

Ritual.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antei я снёс прогу ...я вообще за правило давно взял,что не особо надо то в топку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум-гравировка по камню,а уже и маркетологи,дизайнеры,сетевики,рекламщики-все хотят в вечном бизнесе поднять хоть чуток.Скоро гон пойдет -типа мы можем через спутник посмотреть он -лайн место захоронения ,сделать замеры (от соседей до соседей),за долю малую ограду поставим и дизайн проект 6D сделаем.Потом наши роботы на фрезеруют,печи муфельные испекут,установщики все ваши пожелания выполнят.В итоге установщик в наваре больше чем мудрый-современный бизнесмен.Тайна должна быть,хотя бы чуток.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Анфим сказал:

@antei я снёс прогу ...я вообще за правило давно взял,что не особо надо то в топку))))

Неее, я не выбрасываю, коплю)))))    Пользуюсь лучшей прогой на сегодняшний день, прога за 5-10 минут сама рисует, считает, объясняет клиенту чего и как, в 99,9% случаев не требует моего вмешательства.......  

 

IMG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования