Перейти к содержанию

Памятники из гранита, инструмент по камню


mrmeskys

Рекомендуемые сообщения

Решил попробовать поработать черепашками "три шага". Рекламе, честно говоря, не поверил, на улице осень и скоро зима, думаю, попробую. После прохождения всеми тремя номерами , не буду скрывать, очень удивился полученному результату, в конце прошелся ещё войлоком с "Tenax"-ом, и все заблестело как зеркало. Есть у меня помошник, занимается подготовкой к выдаче подставок и цветников и полировкой их же, если это необходимо. Так вот, у него всегда не получалось заполировать тот же цветник с подставкой с первого раза, всегда оставались полосы от предыдущих, более крупных, номеров, с этим набором все идет на "ура", даже когда все переполировал все спрашивал еще работу: "... может еще что надо заполировать..", "... давай еще что нибудь заполируем..", а раньше занимался полировкой можно сказать без особого желания, "... ну надо, так надо...". Так что рекомендую попробовать всем полировщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажи какой камень полировал....пожалуйста...я вот пробовал китайца тремя шагами-не совсем понял...помоему одинаковый был результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан

Полировал и габбро-диабаз "дугорецкого" мест-ия - с ним все проще и Шанси-Блэк А категории, правда с Ш-Б пришлось подольше пастой доводить, раза два сыпать порошок, при чем в первый раз воды как обычно добавлял, а вот насыпав второй раз воды доливал чутка, у некоторых проходил порошком и три раза, особенно если переполированно часть плоскости, твёрдый он однако.

Mansur

Да, всего три "черепашки" в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-оооотттт....так я и знал. Китайский камень полировать труднее...

Не факт что у тебя был шанси...

Может покажешь фото - ну чтобы убедиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан

Фото к сожалению не делал, если будет переполировка части стэлы, то обязательно сфотографирую и выложу в этой теме. Но шанси-блэк очень твердый, позиционируется моим поставщиком как категория "А" на стэлах, на подставках как категория "В". Еще один момент забыл указать: если после третьего шага полирнуть 3000 от KGS (сам пользуюсь линейкой "эко"), то "зеркало" заполировывается порошком намного быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сломался переключатель, разобрала....сижу горюю, как его вытащить из отверстия (где стрелочка) и можно ли поменять на любой, какой есть в продаже,подходящий по размеру или сдесь какой то специальный?

post-3969-0-59077100-1354703435_thumb.jp

post-3969-0-59077100-1354703435_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ирина, да, в принципе можно любой переключатель, если работы не много,подожди. я постараюсь завтра послать другую машинку.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Получил черепашки "три шага" по 12 usd/шт. Сухие 5 шагов по 8 usd, Сухие 5 шагов т - 3,0 мм. по 8 usd. Заказы на zm1101@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получил черепашки "три шага" по 12 usd/шт. Сухие 5 шагов по 8 usd, Сухие 5 шагов т - 3,0 мм. по 8 usd. Заказы на zm1101@mail.ru

Доброй ночи.скажите эти черепашки для станков или для ручного инструмента. и если возможно поподробнее о предлагаемых вами станках для распиловки слэбов в личку.

интересно послушать мнение тех кто работал или работает на этих станках насколько они надежны и не замороченные ли в управлении.заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования