Перейти к содержанию

Памятники из гранита, инструмент по камню


mrmeskys

Рекомендуемые сообщения

Сверла-буры перфораторные ( карбид вольфрама) крестовые SDS+ Крестовые это значит двойной объем захвата.; плоскости, а не как две у обычного бура.

 

 

 

10мм *1160- 50 руб

 

 

 

 

26608e7eb736.jpg

Докладываю 

 

Бур диаметром 10 мм просверлил 50 отверстий (глубина 10-15 см) . Потом оторвалась верхняя напайка.На второй напайке стало бить в отверстии. Подточил немного на круге и еще прошел 5 отверстий.Потом его закусило.Возможно прошел бы больше...но не думаю что очень много,хотя смотря как заточить.Я точил быстро и криво.

 

Итого себестоимость одного отверстия 0,03 цента( 83 копейки) .Думаю если высчитать себестоимость перфоратора за 16-200 баксов то к этому добавиться еще 17 копеек. 

 

Итого мистер mrmeskys   сегодня отверстие для меня обходится в 0,04 цента или 1 рубль. 

 

Виват таким поставщикам инструмента.

 

Для примера бур Матрикс,Сталкер и прочии непрофессиональные буры больше 5-10 отверстий не проходили. Камень для тестов использовался китайский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, на добром слове :hi:  Тебе хорошо, тебе на долго хватит... Придется еще заказывать, почти закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mrmeskys, мне нужна такая пескоструйная пленка 50*0,6*250 микрон и буры для перфоратора которые Руслан разрекламировал 10мм и 16мм. Можно заказать, есть в наличии еще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан не рекламировал. Он написал отзыв.  Пленку надеюсь получить в апреле. Буры еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на этот отзыв отреагировала, а так прошла бы мимо и не заметила такие замечательные буры)) Мне по два, пожалуйста, 10 мм и 16 мм на пробу и 2 рулона пленки, все вместе, буду ждать апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
  Пленку буду отправлять транспортной компанией, по этому нужно заполнить "Анкету" пришлите на zm1101@mail.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе сверло прошло 87 отверстий на глубину 15 см. 

 

Эх..еще бы перфораторы к ним проверенные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я работаю и работал Макитами. Очень хорошие перфораторы.



 Друзья, пока не получил отзывов по "НОВЫМ" скарпелям. Пишите, если хорошие будем заказывать дальше.

 

   По бурам - принимаю заказы на новую партию. Кто закажет в течении 10 дней, гарантия что получит. Изготовление и доставка 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макита дорого....нужен перфоратор за 100 баксов,чтобы прослужил хотя бы пол сезона при очень агрессивном эксплуатировании.Наверное это не реально и я наивный приморский вьюноша)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 мм*110 - 40руб

 

10мм *1160- 50 руб

 

12мм *160- 65 руб

 

16мм*210 - 120 руб

 

18 мм*250 - 150 руб

Возьму все по 5 шт. (на пробу) Прошу связаться со мной в личке (по поводу перевода средств - мне удобно на пластик. карту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                        Инструмент пневматический от GISON

Ленточная шлифовально-полировальная пневматическая машинка 200 usd

 

 

a62893a3730d.jpg

 

          Прямо шлифовальная машинка GP-8244J - 210 usd

 


c3aefbc59554.jpg

 

   Пневмо скарпель GPW - 7000 - 300 usd В комплекте скарпель на 16

 


2121bf9c87e1.jpg

  

Машинка полировальная. Регулировка оборотов, регулировка подачи воды. GPW - 221L - цена 330 usd


71c13a76485c.jpg

 


fad07c037fff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные штучки.Какое потребление воздуха у полировалки?     Сопла есть в наличии для пескоструя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сопла к концу апреля.  Если совсем плохо, одну могу выделить...Из Н.З. главнокомандования.

  Самая "прожорливая" полировальная машинка. По инструкции - 440 л/мин, но по опыту литров 300-350 хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования