Перейти к содержанию

Памятники из гранита, инструмент по камню


mrmeskys

Рекомендуемые сообщения

Да, но дорогие 150 мм*15мм*10 мм. Для огранки алмазов, но твердый сплав хорошо берет. 5100 диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть набор фрез из поста №434. В этом посте указаны ссылки, но они не работают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пока нет, не давно последнюю отправил. Если к апрелю устроит, привезу. Ближайшее время буду пленку заказывать, я обычно мелочевку к пленке догружаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да устроит, примите заказ) и еще к ней надо будет комплекты черепашек хороших...цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как опытный юзер, купи все расходники ...что я два раза дополнительно заказывал у mrmeskys  ...поверь мне-это пригодится. И время не потратишь на ожидание.

 

Болгарку в привод планетерки у него не бери.Она слабая. Купи мощную Макиту .Этот совет дал мне сам mrmeskys  и я его проигнорировал....но потом..потом я в это поверил,когда сгорела сама машинка.... и я купил таки мощную Макиту

 

Если у тебя в городе нет магазина с подшипниками-покупай подшипники в запас .Я их уже сменил тоже. 

 

Следи за шестеренками - они выходят из строя...и ..и вообще не жалей..меняй..не жди когда залижутся.Ибо тогда она залижет и основную шестерню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, учту. 

 

А вообще как впечатление от планетарки? я ее хочу взять для переполировки стелл, справится она с такой задачей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Планетарка - это не массовое производство. Это переполлировка портрета, это полировка царапин, полировка после "лечения" Для массового производства нужен станок стационарный. Купи челябинский - всего 80 т.р. Повторюсь планетарка - для разовых работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не скинете мне свой прайс на круги по граниту(разных диаметров от 400-2200) плюс сухорезы спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще как впечатление от планетарки? я ее хочу взять для переполировки стелл, справится она с такой задачей?)

Если стел будет не больше 5-ти  за сезон. 

 

...она, как писал mrmeskys,  только для "переполлировка портрета, это полировка царапин, полировка после "лечения" "

 

Я пока что отполировал ей 20 стелл, и три раза заменил запчасти в ней...почти все кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинский станок возьму когда построю помещение побольше, а в данный момент нужен аппарат для переполировки запоротых портретов (стелл), надоело просто кланятся ближайшей камнерезке начиная от охранника и заканчивая начальником цеха...

Когда запарываешь портрет то выводить приходится всю стеллу, вот я и спрашиваю справляется ли данная планетарка с такой задачей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справиться ....бери...в этом она бомба. Это всё равно что втроём полировать

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменил запчасти в ней

 Еще скажи что запчастей не было...

 

  @Yalalov,

 С этой задачай  справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Еще скажи что запчастей не было...

Ты же прислал....я выше написал))))))))))))))))))

 

В магазинах не искал-но думаю там и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил 5 номеров для сухой полировки, и сухорез д125. Спасибо Вам. В скором времени буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасьте!! вот хочу узнать какие цены сейчас на спицы 1,5 мм , и интересует сухорезы на болгарку маленьких размеров 50мм 75 мм, для выпиливания цветов крестов и тому подобного.. цены виды фото приветствуются:) можно в личку! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Спицы полированные, 65 руб. штука. От 100 штук - в подарок китайская гравировальная машинка. Диск есть только 75 мм, с фланцем на болгарку. 15 usd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования