Перейти к содержанию

Памятники из гранита, инструмент по камню


mrmeskys

Рекомендуемые сообщения

Зеннон .здравствуйте! Спасибо большое за инструменты!Жена довольна машинкой дрим, А я сухорезом с флянцем ,пилит ,как масло карелию ,да и 30-ка,50-ка самое ,то  для подготовки полировки.Жду фрез, предвкушая отличный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправь нам вместе с пленкой "Три шага" - Корея, мокрые 1-2-3 - 55 долларов комплект-попробуем.

   скорей всего отправлю почтой отдельно. С пленкой не удобно. Кстати для порошка поступили хорошие фетровые полировальники д 100 мм, (плотные 0,75/гр) на липучке толщина 20 мм цена 7 usd

@grek1,

  :hi:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вышлите мне комплект корейских мокрых "три шага", войлок, полировальную пасту 1 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на фирме проблема с полировкой китайских камней. Хочу дать полировщикм лучшее, что есть для полировки, а потом с них требовать. Подскажите пожалуйста есть ли у Вас "черепашки" для полировки китайского черного гранита. Финишная политура или паста. Сверла по граниту д-18мм и глубиной бурения 150 мм. Это нужно для составления заявки. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепашки для нормальной полировки нужно полный комплект. 3-5 шагов скорее для фасок ,закруглений. Алмазные сверла на 18 у меня только до 100 мм. SDS+ до 150. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WP-SG-6   Гибкий диск D-100 -  комплект пойдет для китайского камня? А с химии для камня ничего нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mrmeskys, а что это за порошок , как им пользоваться ?

К нему нужен фетр и болгарка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mrmeskys, как пользоваться то? это для финиша? вместо гойи ? Это можно не только на китайца , на украинский пойдет?

 

Это понятно что нужен войлок и болгарка , порошок с водой разводить или камень посыпать или на войлок втирать? или на хлебушек намазывать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да для финишной полировки, + войлок и болгарка. Паста гои - это окись хрома с парафином. А окись хрома ОХА (0-1-2) - это абразивный полировальный порошок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финские гравировальные спицы продаются поштучно или пучком? И сможели ли вы их отправить в Казахстан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования