Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Памятники из гранита, инструмент по камню


mrmeskys

Рекомендуемые сообщения

какие цвета нужно? Есть золото, серебро, белая, красная, желтая, синяя, черная, золото-серебро - 700 руб. остальное - 500. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ты стучала? Так я ведь на выставке. Относительно оплаты краски. Попробуй. Подождем пару зим если не отпадет, тогда и о оплате будем говорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня покрасила ей первый камень, красила на улице, высыхает моментом...Разбавляется водой, но размешивать надо долго, комочки остаются ( что мне не очень понравилось) , с полировки вытирается легко (разводов не остаётся).Консистенция, та которую, я развела, структуру камня не перекрыла, что очень хорошо! Смотрится есстественно.....Больше, пока ничего сказать про эту краску не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Слышал, что у Вас можно приобрести машинку "Сашка". Если это так, то как это практически сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Storn, ты просил показать покраску, покрашены только цветы (бутоны) Не знаю, разглядеть, наверно, не удастся .Эта краска не даёт яркого оттенка, как фасадная. Приглушённый белый- так его можно назвать

post-3969-0-25606000-1404128110_thumb.jp

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, у Вас есть пескоструй Давид М, и сопла сразу чтобы на граните глубину брать.

И если есть как можно сделать заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mrmeskys, "Зенонс 2 УМ" (универсальный модернезированый)))). Агрет хороший и продуманый на ошибках давида. Мой поломается у Зенона возьму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования