Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Памятники из гранита, инструмент по камню


mrmeskys

Рекомендуемые сообщения

@mrmeskys, как появятся синии диски что на фото вышли мне на пробу

а пока друзья вот эти диски не имеют равных себе для тех конечно кто много режет

Зенон эти диски в какую цену?

Вышли пожалуйста прайс , посоветуй нужны хорошие диски Корея по граниту много резать приходится. Не на шурупах . На почту gmyzov_vovan@mail.ru

Самовывоз из Москвы возможно?

С уважением

@mrmeskys, как появятся синии диски что на фото вышли мне на пробу

а пока друзья вот эти диски не имеют равных себе для тех конечно кто много режет

Могучий отпиши как они режут на граните? На Карельском возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не на шурупах

 Написал на электронку. Что значит "не на шурупах"? У меня только с фланцем и без фланца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mrmeskys

Он имеет в виду штампованные, где фланец не нужен, а используется как диск с фланцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штампованных нет. Очень там полотно тонкое...Если 105-125 еще можно пробовать, то для 230 не как не идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штампованных нет. Очень там полотно тонкое...Если 105-125 еще можно пробовать, то для 230 не как не идет.

Спасибо Зенон , я имел ввиду на ключе похожее деталь когда мебель собирают диск на нем закреплен, а на болтах один раз в глаз чуть не попало.

Щас посмотрю почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, можно мне прайс annarusinov@yandex.ru 

И еще нам сопла ваши чудесные нужны, хотим в этом году с запасом взять, в прошлом сезоне одного сопла на весь сезон хватило (примерно 2 тыс. зак.), кому рассказываю, никто не верит, позже фото отправлю на почту вашего изобретения (вы нам в сборе с пистолетом отправляли). Замечтательный инструмент, спасибо!!!!!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабелём Вы кого завёте мужа или любовника?)))

на себя то посмотри....что у тебя на аваторке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записка на холодильнике *сегодня буду у бабы*

жена думает от мужа или от сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Могучий отпиши как они режут на граните? На Карельском возможно?
на любом ведут себя отлично, пробовал на габбро, серпентинит, базальт, долерит, габбро-диабаз и зелёный китаец

для фигурной резки просто бомба 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом сезоне одного сопла на весь сезон хватило (примерно 2 тыс. зак.), кому рассказываю, никто не верит 

 

 

 

:hi: Добрый день Антуанетта.  а какую глубину дуете ? или только снимаете полировку.

                 Зaрание спаибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Obodrit,

  У нее инжекторный пистолет. На напорных пескоструйках  80-150 памятников.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я в камнеобработке новичек, по-этому поправьте если буду тупить)

В общем хочу резать простые формы на памятниках(волна, плечики и т.п.) толщина памятников 7-8см, и к Вам мне посоветовали обратиться за инструментом)

Мне нужно:

1)диск для болгарки(не знаю, какой лучше взять диаметром, 115 или 125, и наверно чтоб отрезать и чтоб зачистить им можно было)

2)комплект для полировки торцов,, я так понимаю нужны шарошки и черепашки(где-то тут в середине темы было обсуждение черепашек для сухой полировки) камень карелия габро

3)так же буду делать сам пескоструйку, нужно сопло для нее

4)самое главное - хочу собрать станок для резки плитки, и нужен будет к нему диск, думаю 300мм должно хватить.

5)машинку гравировальная. сейчас есть Чемпион(Армавир), три года ей работаю, доволен, но на всякий случай надо запасную

6)спицы тонкие, можно не цельнопобедитовые, нужен пучек.

7)может что-то посоветуете купить еще, я буду рад любым советам!!!

п.с. инструмента нет пока никакого вообще, буду приобретать все буквально на днях

п.п.с.может немного сумбурно написал, это потому-что знаний в обработке камня пока маловато, до этого только гравировкой занимался.

С уважением, Максим.

Изменено пользователем ruban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi: Добрый день Антуанетта.  а какую глубину дуете ? или только снимаете полировку.

                 Зaрание спаибо.

по началу, на радостях, ("какая штука хорошая") выдували 4-5 мм, в середине сезона, когда стало ясно, что надо тянуть до конца с одним соплом, стали дуть примерно 2 мм, не то , что хотелось бы, но люди не жаловались, к тому же есть гарантия на памятник, если что, мы ответственность с себя не снимаем, исправим :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования