Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Памятники из гранита, инструмент по камню


mrmeskys

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

ЗЕНОН Спасибо за вовремя доставленный товар!Тебе пришлось подключать несколько транспортных компаний,но заказ ты выполнил.

Ещё раз спасибо! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Отправила заказ на mail.

Если ещё остались спицы , пожалуйста :hmm:

№ посылки14290038312210

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано Индекс Название ОПС Индекс Адрес Приём 23.05.2011 142900 Кашира Единичный 0.25 0 0 238434 Нивенское, Багратионовский р-он, Калининградская обл. Обработка 24.05.2011 142949 Кашира почтамт Покинуло сортировочный центр 0 0 0 Обработка 25.05.2011 141027 Мытищи СЦ Покинуло сортировочный центр 0 0 0 Обработка 25.05.2011 18:46 140983 Московский Асц цех Посылок Сортировка 0 0 0 Обработка 27.05.2011 102153 Москва-Павелецкий вокзал ПЖДП цех-3 Покинуло сортировочный центр 0 0 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Отправила заказ на mail.

Если ещё остались спицы , пожалуйста :hmm:

Спицы получили?

№ 4290038312210

Вручение10.06.2011 00:00238434НИВЕНСКОЕ Вручение адресату0,250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто о чем, а я о "GISON"

Как думайте, будет иметь спрос этот инструмент?

Полировальная машинка GPW-221– примерно 10000 руб.

Полировальная машинка ленточная – 5100 руб.

Адаптеры для полировки торцов и фасок – 8000руб.

Пневматический молоток – примерно 6000 руб.

Гравировальная машинка – 2500 руб.

397332821752t.jpg

4c9751cce86at.jpg

3d042adcf1dat.jpg

64c57b2a2465t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абидился я на вас... Хоть кто бы сказал г.... твой Gison...И то легче бы было. Так полная тишина и безразличие...

Ну тогда посмотрите новый китайский станок универсальный.

e212fbe06d7d.jpg

Пилит, сверлит, делает фаски... И еще некоторые полезные функции можно добавить этому станку, о которых китаец даже не догадывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а де посатреть :aah:

гисон харасо тока дорого

однако :hmm:

того же плана но подешевле бы ...

де на русском и цену посмотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учесть, что Gison, инструмент европейского уровня по качеству и дизайну, это цена не высокая. По крайней мере эта цена на 20-30% ниже средних цен на Gison в России и на Украине...

Относительно этого станка - только сегодня прислал институт свои новинки, я толком еще не поговорил с разработчиком. Будет интерес - будет и переводы и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абидился я на вас... Хоть кто бы сказал г.... твой Gison...И то легче бы было. Так полная тишина и безразличие...

Да ты ж не обижайся. Как понял здесь специфика такая. Форум не получил статус торговой площадки, больше общение за жизнь, по интересам, и по конкретной теме. Почему слабо идет торговля, конечно вопрос. То ли люди участвуют больше работящие и не принимающие решения, то ли все работают в лаптях и напильниками, то ли все затарились и усе есть... Непонятно. А может жара началась?

P.S. Прошу всех без обид, но действительно торговля хромает. Бывают даже такие нормальные предложения, а эффекта НУЛЬ. Вот например Мигель Ангело продает Signograph 25 за полцены, т.е. 1900 руб. А никому ненадо. Я купил такой же за 4000, нужен был. А тут не нужен??? Не понимаю.

А GISON мне понравился! И ценник у тебя нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует не продажа этого инструмента, а оценка. Gison, это можно назвать новая тема. Меня больше интересует совет опытных мастеров, возможно ли продать такой инструмент. По полировальным машинкам все ясно - в коробке 8 штук - не проблема, а вот ленточные машинки для полировки труднодоступных мест, пневмомолотки, гравировальные машинки (кстати 34000 ударов в минуту, электрические 1500-3000, кто скажет что лучше?) - по 20 штук в коробке. Я хочу с Вашей помощью определиться - развивать эту тему или бросить...

Одно инструмент купить у барыги, другое у человека, который своими руками работал этим инструментам. Я знаю, какие запасные части нужно брать для этого инструмента...Если мне китайский товарищ не желает продавать к инструменту запчасти, я меняю поставщика. Это я все прошел еще с "флексами" от "сервис камня"... При хорошем обслуживании машинки, ежедневная продувка воздухом, сушка, еженедельная чистка и смазка с частичной разборкой, пиньенчики выходили из строя через три месяца. А это стоило 50-70 долларов. Да еще потерянное время. По этому у меня выбрана полировальная машинка не GPW - 7, а GPW - 221. Сказать "секрет" почему? У GPW - 7 и в других моделях, пиньен идет совместно с турбиной, а в 221 - отдельно...

На счет продаж я не жалуюсь. За прошлый год продал минимум 20 пневматических машинок участникам форума, и пуда три твердосплавных спиц.

Я здесь выставил картинки Gison, желая получить советы. Возможно это нужно было сделать в новой теме?

Спасибо Тираспольскому, сказал что дорого, спасибо Банщику, с ним по Email обсуждали эти вопросы.

А на счет "Абиделся" это так - шутка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу машинок для полировки, судить не могу, а что касается пневмомолотка GPW-7000 то по такой цене купил бы 3 штуки, GPW-4500 1 штуку и 1 гравировальную ручку. После того как опробовал пневмомолоток BAVARIA, ищу подобный инструмент, сам обратился на прямую с запросом на GISON. Столкнулся с проблемой, что этим инструментом никто не торгует в России. Для сравнения цен приведу стоимость аналогичных пистолетов; BAVARIA 18600 руб и только в Москве, WEHA 213 16400 руб в Питере. Поэтому говорить что 6000 дорого, ребята это слишком. Самую дешевую BVARIA в немецком интернет магазине вот ссылочка Visit My Website Только они доставляют по Евросоюзу. Мое мнение твоя идея имеет перспективу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а кто подскажет, для гравировальной машинки34000 ударов в минуту это хорошо или...

Фирма, которая называет себя представителям Gisona в России, торгует только инструментом для обработки металла. Цена у них высокая. Пытался настоящего Gison купить в Китая, тоже цена очень высокая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость станка WSQJ-1700 ALL-PURPOSE TWO-WAY CUTTING MACHINE в Московской области - 8000 долларов. Вес 500 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На подходе щетки для пескоструйки, сопла - карбида бора 50*15*2,5, спицы 160* 0,6-2,0. Заявки на Email zm1101@mail.ru, тел. +79265261101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструмент конечно интересный, но пока им не поработаешь, не оценишь. Ленточная полировальная машинка заинтересовала, но лента для полировки продаётся в магазинах строительных или заказывать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывать...Если закуплю машинки, то куплю и ленту. Так и "черепашки" в строительных магазинах редко встречаются...

К сожалению, в коробке таких машинок 20, а продают только коробками...А Вы первый из форумчан, кто заинтересовался этим инструментом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цеха - согласен. И то уже начинают предлагать резные памятники. Но посмотрите, сколько красоты делает мастера из форума! :hmm: А если этим мастерам еще инструмент "на все случаи жизни"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пескоструйная пленка (желтая) в Казахстане. 25 м.*0,6 м. * 200 микрон. Посылайте "Казахи" заявки на zm1101@mail.ru или Денису ( он мне помог привезти из Китая в Казахстан). Через 10 дней пленка будет отправлена в Москву, для российских потребителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( он мне помог привезти из Китая в Казахстан).

Ну, тут еще надо подумать, кто кому помог :hmm: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования