Перейти к содержанию

машины


kol115

Рекомендуемые сообщения

e0f4d7bf27bb.jpg Привет всем .Этим летом купил сыну               Калдинку,он умения работает на хлебушек зарабатывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ачё лучше купить ауди а6 96 года за 270 тыс( 9 т долларов)

или за эти деньги можно ещё чёнить подобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня на лето была мечта чоппер купить.

смотрел хонду шадоу.не очень старую.этак не старее 2001 года.

но это пока токо мечты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня лишний раз убедился..Кукурузник!!!поехал к брату в деревню на машине жены(лексус).два раза зарывался в сугроб.он меня вытаскивал моим же кукурузником.Лена ты же его видела на выставке..он белый.а ты говоришь у всех чёрные...вообще-то извиняюсь..Иринка поправляет...его белым даже мы редко видим обычно он ГРЯЗНЫЙ..

летом сфотографируем на чё он способен..5 головок памятников возил 2 из них 1м 20...у нас цех от кладбища далеко..по граниту цех.и пружины не очень то просели..не как у волги в разделе-поржём..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у нас грузовички такие редкость бензинки..а дизель 4.7 само то атмосферник.а трешка уже турбо будет..проблемы с турбинами это у них часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие нынчые по 20 ке .Полный фарш для установщика.И манипулятор и маллый тоннаж(двушка) и проходимость и два моста.Жрет 12 литров.Мотр двуха.

100290_1.jpg

Это у вас по двадцатине,а у нас..тридцать пять такой ебулятор.Да ит о забытого года выпуска.И то же в основной своей массе дизеля.А тут бензин ,а я сторонник бензина - он хоть тоже ..овно ,но лучше чем соляра.

Хорошая тачка .Вот сменю поджопник...Только прийдётся самому ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если микроавтобус я бы взял фиат дукато

новый 670 т р( 22 долларов) или годовалый 500 т.р.(16500долларов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава возьми себе лучше л200 в предыдущем

кузове года будут свежей цена дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас будет где то от 950 000до 1400 000

слава эт чё за машина???раннер или сурф??? за 500 000 у нас такого года можно 3 шт купить..

у нас щас продают 94 год 180 000р.

так я и говорю о пикапе..типа как у славы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема как бы о личном транспорте для транспортировки личных задниц )))

А о манипуляторах и прочем мы говорили в теме Приспособления для транспортировки деталей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и говорю о пикапе..типа как у славы..

Игорь,Слава на такую машину еще не заработал..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня корола праворукая 2002 года некаких неудобств с правым рулем не испытываю иногда даже бывает голова и пол тела на пассажирском сиденье а другая половина рулит и жмет педали. На счет запрета тоже очень инетерсно слышал что в казахстане запретели ставить на учет праворукие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некаких неудобств с правым рулем не испытываю иногда даже бывает голова и пол тела на пассажирском сиденье а другая половина рулит и жмет педали.

Так можно и сколиоз нажить :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования