Перейти к содержанию

машины


kol115

Рекомендуемые сообщения

все в сравнение познаеться на мерсе 600 км едишь не проблема а на лексусе зад отваливаеться и спина болеть начинает

за япов тока один плюс надежность и ценник при продаже

немец это удовольствие от вождения и качество отделки салона

ну может , спорить не буду , все таки думаю машины это на вкус и цвет , мне например не нравятся раритеты а кто то прется по ним , главное что бы мы жили так что бы могли повыбирать лексус или гелик

Ссылка на комментарий

ну че среднестатистическое бедное Российское село , все по простому , от куда там лексусы , какие то бэхи шестые ))))))))))))


лекус - гелен . Лучшие сиденья на Калине и Ниве а на ваших я не ездил)))

у нас в Приморье вообще если увидят ладу новую то по дороге обсуждают ее , а я к стати не так давно видел волгу Сабер аж охренел , первый раз видел , и до сих пор не понимаю для чего их покупают по крайней мере у нас , я конечно патриот но не на столько

Ссылка на комментарий

ваще о это мерс

фермеры на ниссанах патрулях гоняют 7 штук взяли

х 6 полно а вот мерс тока один правда его только в июле в России продажи стартовали

Ссылка на комментарий

и рав 4 была и авенсис и мицубиси л200 ни в одной сиденье нет нормального, да же на лексусе ес сиденья не о чем
Ты не думал ,что пора уже посетить мануальщиков))))))) 

а сиденья как спина не отваливаеться у отца на 150 прадике ваще никакие после 100 км  пути можно спину лечить табурет
Ссылка на комментарий

Про лексус за 6.5 млн с дерьмосиденьями подтверждаю-после 5.5 часов высыпался из машины, разогнуться не мог а на родной двенашке лучше не бывает-но там сиденье под спину правильно продавлено:)

Ссылка на комментарий

Заметил,в каждом регионе своя мода,у нас последнее время набирают популярность ренч роверы Пачками стали новые появляться!Кризис же)))))))))) :lol:


Экран угарный там,водитель одно смотрит,передний пассажир другое


Про лексус за 6.5 млн с дерьмосиденьями подтверждаю-после 5.5 часов высыпался из машины, разогнуться не мог а на родной двенашке лучше не бывает-но там сиденье под спину правильно продавлено :)

А в лексусе дави ,дави и не продавишь)))))))) :lol:

Ссылка на комментарий

Я в мойку модную езжу,там че ток нет!!! Недавно ауди спортивка была,широкая почти как тундра,двухместная,по асфальту пузом скребет,он в бокс еле заехал(медленно катиться в обще не может)))) ,она рвет все из под себя. Как он на ней по нашим улицам проезжает,там бампер через час оторвешь))))))

Ссылка на комментарий

За седенья скажи в лексусе за такие деньги потом спину делать это как ?

я мерс гнал 1989 года е с Германии 3000 км проехал у меня спина не болела а на лексусе ес 20 минут поясницу ломало

Ссылка на комментарий

так я ж не яп

мое мнение если деньги позволяют надо брать то что нравиться а не то что с правым рулем

Руслан писал за прадик 2007 года а в салоне там как приборка 80 х годов и сиденья табуретки, про динамику я молчу

ретро

и руль не с той стороны

за то не ломаеться

я на туареге 2009 года гоняю новый с салона брал в ремонт 350 тыщ вложил в этом году, но на прадо я не сяду

Ссылка на комментарий

Приходит негритянка к гинекологу, сидит в кресле, гинеколог так задумчиво смотрит туда... потом говорит..
- Все! Решено! Беру черный Роrsсhе Сауеnne с красным кожаным салоном! :biggrin: 

Ссылка на комментарий

А, ну у меня жена тоже джипа хочет, это на неё тоже видать кризис действует :biggrin: , кстати Opirus 3,5л никому ненадо :biggrin: отдам в ласковые руки... за небольшое денежное вознаграждение :mosking:

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования