Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

"Пирамида" станок для заточки алмазных гравировальных игл


дядя миша

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

а чё это?не разберёшь.просто фиксатор угла нужного?тогда я тоже ХАЧУ!!!!!!!!!

Блин,Пушкин, ну ты как первый раз , бери- рекомендую!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 22.11.2017 в 10:03, Artemon сказал:

Хочу купить.  Что ломается в данном заточном станке? Какие слабые места?

там нечему ломаться )

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Если вы решили точно и бережно затачивать вершину алмаза, многократно перетачивая свои алмазные гравировальные иглы:

Стоимость готового к работе станка за 4 года не изменилась - 23 000 рублей.

Оплатить можно переводом на расчетный счет ИП или карту "Сбербанка", при получении на почте - наложенным платежом, системой денежных переводов "Western union", "Золотая корона", или другими.

Как правило, станок отправляется на следующий день после оплаты.

Отправка по России, в Беларусь, Казахстан - транспортными компаниями или "Почтой России", в Украину, ближнее и дальнее зарубежье - "Почтой России".

Отправка транспортными компаниями только с предоплатой. Рассчитать стоимость доставки до Вашего города можно на сайтах транспортных компаний "Деловые линии", "ПЭК", "Энергия", "Кит".

Данные для расчета: город отправки Ростов-на-Дону, вес 16,5 кг., размеры посылки в см. 70х30х25

Отправка "Почтой России" возможна предоплатой или наложенным платежом. Расчет пересылки "Почтой России" здесь.

P.S. У вас небольшой расход иголок и покупка станка пока не по карману - заточим Ваши иглы по 60 руб./шт

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день. С радостью, но сейчас в наличии станочков нет, недели через две ориентировочно, если согласитесь подождать-сообщу как будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сейчас сезон, повышенный спрос, я их делать не успеваю. Если подождете, недели через 2-3 сообщу о наличии.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заказал станок для заточки игл. Посылка пришла в течении 4дней (Республика Татарстан ), стоимость доставки 660руб. Упаковано ну очень хорошо, просто отлично. Разобрался без инструкции, очень прост и удобен. Заточил игла. Качеством доволен. Только не совсем удобно пользоваться лупой (может научусь позже, опыт же приходит с годами). В целом станком очень доволен. У меня набралось 80игл на заточку. Пришло их время)))). Продавца рекомендую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день. Сегодня два последних отвожу в транспортную. Следующие будут недели через 3-4. Если согласитесь подождать-сообщу о наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Иглы на любой станок можно точить? Интересует Гравер 5 и Зубр

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Под каждый вид иголок цанга-держатель свой, придется дополнительный брать, не особо дорого, 1,5 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, возьму иглы точить на Зубр и Гравер5 . Где то в марте или ближе к апрелю хочу приобрести ваш станок, можно в очередь меня?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, я писал уже, созрели купить станок ваш) с дополнительной цангой для Гравер5. Скажите срок, как заказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования