Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

машины


kol115

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, evgeniy сказал:

такие шутки

@evgeniy Вот именно шутки))) и не более того.

Что то  Анфим меня позабыл))) где его остроумие?:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgeniy , Матиз очень переворачиваемая машинка. Посмотри АвтоРу - каждое второе объявление - перевертыши.  Трех человек знаю, которые ее перевернули, как раз в поворотах и при мелких ДТП. Это как бы "мотоколяска". Тихо ездить по городу, перевозя свою и еще 1 задницу. Не более того! Какие 60км/ч? В поворотах не более 20! 

Сейчас ей нет альтернативы в следующем качестве:

1. Научиться ездить (и разбить не жалко)

2. Научить ездить жену (см про разбить)

3. Много ездить по городу в качестве курьера (или развозка пиццы например)

4. Держать в качестве запасной машины на конторе - что-то более ценное доверить всяким охламонам жалко.

 

П.С.

 

С включенным кондеем она вообще не едет больше 40!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, usoltsev сказал:

Что то  Анфим меня позабыл))) где его остроумие?

Так ты оканунел ))) Не искришь что то...наверное надо замахнуть литрованчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анфим сказал:

надо замахнуть литрованчик)))

Хорошее дело)) Вот только пока нельзя, работы много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонять на пылесосе и пытаться входить в повороты на скорости 60-80. Очень умно...

Такие "машины" не предназначены для этого.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¿Ð¾Ñлопаем гиÑка

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Alaverdi48 сказал:

Такие "машины" не предназначены для этого

я по более менее прямой 140 набрал (просто интересно было)...очень страшно стало...дальше разгонять у меня сфинктору некуда было сжиматься...максимум 90 по трассе тогда не очень страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со шрусами которая(2 поколение) до 150 на зубастой резине шпарил, страшновато конечно, но когда надо и нужно можно и побояться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до 130-135 только  под горку разгонялась. И то ....

:crazy:Страшно другое - идешь на обгон с 1 км до встречной машины и не знаешь,  успеешь или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я больше 110-120 не езжу,ну может при обгоне могу топнуть временно когда нужно.За рулем с 1991 г  и это пришло после нескольких случаев и ситуаций в молодости,которые научили не гонять безбашено))

И еще еле себя сдерживаю.что-бы не оуячит битой в голову какого-нибудь шизоида на маркообразном кривом самоваре с рыком из ржавой водосточной трубы вместо глушителя. После его упрАвлЯемавА зАноСа:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в прошлом, было, участвовал в любительских ночных уличных гонках)) набирал поболее чем вы тут пишете))

Правда всего два раза, но все два раза выиграл)

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.08.2018 в 21:10, иркутянин сказал:

  и это пришло после нескольких случаев и ситуаций в молодости,которые научили не гонять безбашено))

В прошлом 6 аварий с моим участием. Из них я был 1 раз не прав, последний ( дай бог ).

Били в зад, когда стоял перед зеброй и пропускал пешехода.

Били в бок, выскакивая с второстепенной в частном секторе.

Терял болты колесные после шиномонтажа и остановившись находил его в 150 метрах. Один вылетел и два почти...

На мотоцикле было ехал с женой, остановились подкачать заднее колесо. Качнул сука как камазу.... взорвалась камера на первой же кочке, при 100 км по окружной ( без коляски ). Иж планета 5.

На горбатом запорожце ломался по городу раз 5.  Диагноз был один - закончился бензин :biggrin:

Тенденцию аварий понял ... мне не идет красные тона. Только светлые машины, белый, серый, стальной.

Последний из 6 ти ( но знаю не последний ) стальной Шевроле Авэо с салона ( с салона первая ) ... хорошая машина, комфортабельная.

Но бампер разбил раз, сам ))))

Поехали за елкой в лес, .. заехали с женой. Встал на дороге. Жена просит сьедь в лес, а то тут камазы ездют, а рядом в лесу лес валят слышно. Думаю не .. плохая идея.

Ну чем мешаю ??? .. обьедут  говорю.... ну.. ну ладно сьехал, благо дорога протоптана была. 

Только двери открываем, слышим треск сосны и крики майна !!!! ... мы обратно в машину, думая, что на нас падает сосна, и я не успел назад глянуть, как уже газанул задней, но руль вывернул сильнее и тормознул в маленькой березке, .. прям по центру вмятина. По бамперу и багажнику. )))

Едим домой, без елки, Новый год на носу. Жена молчит виновато и тут,  чтоб как то разрядить обстановку спрашивает - А какой сегодня день ??? ... ХУ ... Й  ответил я )))) .. Но потом посмеялись и решили, что на Новый год я жене дарю бампер, а она мне крышку багажника .. :biggrin:

20180521_114213.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты @КУДИН точно ОГНЕОПАСНЫЙ))) За всё время только ЛИСА бампер мне сломала , хоть не ЛОСЬ))) А так сейчас  катаюсь вальяжно , никуда не тороплюсь, ну если только на какую нибудь пьянку,тогда это святое))) можно и побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз поворачиваем в два ряда с бабкой,бабка на новом субаре с салона)) и я вскользь этой бабке колесом по бамперу,ей капот заломило,фары вылетели,решетка отлетела омывайка с фар вытекла. Субарь со стороны смотрится как труп не на ходу.Лужа как будто,радиатор пробит.У меня на резине с боку царапина как от бордюра и все))) Бабка адваката вызвала.сынок ейный модный на гелике новом приехал. Я думал сейчас возня начнется.Сынок ее из машины вылез,со словами мама я же говорил,что не стоит даже пробывать.:biggrin: День потерял.пока гаишников ждали,бабка меня во всех грехах обвинила. Я ей с дуру червонец предлагал и разъезжаемся,не взяла дура))) А вот гаишник рубль взял)) и написал.не кто не виноват в протоколе:aag:.Я с другого ряда поворачивал(но там все так делают)) А бабушка вобще по ходу прямо с крайнего правого ряда ехала))) Там дорога широкая и по траектории три камаза параллельно повернут)) Я еще взял самый максимальный радиус! Ей эти мужики фары назад воткнули,все остальное в багажник сложили. И поехали мы на разбор ДТП,я впереди,она за мной. Я гляжу в зеркало.она бац и под кирпич против шерсти сворачивает и помчала,так же ближе:aag:

Бабушка,права получила по датам неделю назад,а скорее всего ей их сынок с этой субарой выдал))

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой клиент два года подряд лосей на капот  ловил. После первого раза купил новый бус в лизинг. Почти в том же месте вылетает лосяра, правда не так сильно как в первый раз - только стекло разбил. 

Я и говорю - первый раз надо было лучше бить. А так он тебе вернулся мстить ....:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мицубиши делика во Владике сколько стоють?РУСЛАН!..  о последнем писке роскоши мечтаю,это когда джЫп с миркоавтобусом был взбит миксером удачно!..в 2003-м последние вышли???наверно есть ещё не убитые???..   и всё трескотня в инете о том,что этот тренд хёндайкам передан!я видел похожые хундайки,но там видимо механка и задний привод?..  кто сечёт тему,дайте разъяснения???ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!:holiday:

4 wd и только 4 wd!!!!!!!!!отныне и во веки веков!АМИНЬ!!!..  это я давно понял!В СИБИРИ ЖЕ ЖЫВУ!!!!!!!!!!

как ващще эти хундайки(копия мицубиши делика) называются???ёк-макарёк!:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно! Был у меня СпайсГир. Жрал только много, а так - очень комфортная машинка.

На авто ру одна объява с левым рулем. И все с передним приводом. 

https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/delica/1076784874-5ece7/ 

 

Блин - обман и тут - руль правый....

@GRUDOJNIK-HAWЁR)))  в Красноярске нашел: https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/delica/1077312837-b4c58/ 

 

Я бы купил себе, да гнать далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видел я это всё.вторая ссыль вообще не о том,а первая это делика д-5 это уже смесь кроссовера и микроавтобуса!вот о том и речь,насколько надёжны эти хундайки(аналоги делики НАСТОЯЩЩЕЙ) и как их зовут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования