Перейти к содержанию

машины


kol115

Рекомендуемые сообщения

Пока курочим своими силами . Сделаем деффектовку. Ну а дальше посмотрим.

знакомый, перед новым годом ,  капиталил ,своими  силами , ДВС  боксера 2011 г.в. ,говорит  в 36000 рублей уложился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чего-нива сейчас стоит недорого.

сам владел 10 лет.еще отцовская машина была.

жаль правда в ней ничаго так и не улучшили.в плане комфорта.смотрел фотки с салона что сейчас что 15 лет назад. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну а то что опыта нет у того кто за рулем был это явно видно
Я надеюсь он уже узнал что у боксера в потрохах:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый, перед новым годом ,  капиталил ,своими  силами , ДВС  боксера 2011 г.в. ,говорит  в 36000 рублей уложился

говорил с топливщиком, он посоветовал движок б.у искать. Говорит ремонт ниже сотки тебе не обойдется. За работу только сорок плюс запчасти. Движок это же все зазоры нужно вымерить,шатуны одинаковые с одного движка,колен вал проточить.думаю ты и сам все это понимаешь. В общем буду плыть а там как получится.может движок нарисуется, а может и мастер .

Я надеюсь он уже узнал что у боксера в потрохах:)

да нет, он полировщик. Смысла нет его к бусу подпускать. У меня штатный водитель только на манипуляторе, на остальные машины садятся все с правами.В этот день не было установщика на работе, (он ответственный водитель), а памятник нужно было ставить. Вот и решили полировщика посадить за руль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорил с топливщиком, он посоветовал движок б.у искать. Говорит ремонт ниже сотки тебе не обойдется.

знакомый  брал на  пыжика 308 , в Москве по старым ценам 50000 рублей обошёлся

если не ниже  сотки  ремонт , и хорошенько  посчитать ,то можно и Газельку хорошую найти 

а этого  как донора оставить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше купить двиг без пробега по России, это даст гарантию что в него не лазили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше купить двиг без пробега по России, это даст гарантию что в него не лазили.

100%. Но когда поменяют масло+фильтра и залют наше топливо это даст гарантию что скоро у него полезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ЛХ 470 2005 года , американец, хорошая машина , по межгороду - мило дело, да так доволен, но хочется 570 нового ( только мечты). Для кладбищь использую газели - и по кладбищу и по деревенским погостам, и в командировки - везде хороши. Если сломаются , то сделать можно быстро - запчасти есть всегда и все. А если в грязь, то есть полноприводная - она как танк, особенно с нужной резиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газелька весч. Если на нее еще манипулятор приделать, цены ей не будет.

Хотя я сам сейчас присматриваюсь к японкам 3-5 тн с манипулятором. Дорого сцуко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть некст газель с манипулятором.

но что с нее толку?1.5 тонны всего лишь тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газелька весч. Если на нее еще манипулятор приделать, цены ей не будет.Хотя я сам сейчас присматриваюсь к японкам 3-5 тн с манипулятором. Дорого сцуко.

Я начинал с Газелей , подходил со стороны не дорого обслуживания , а точнее не дорогих запчастей на этот автомобиль. Но пока не купил Форд транзит, и понял , что Газель не такая и дешевая в обслуживании, потому как постоянно надо было с ней что то делать.У знакомых на фирмах фольцфагены лт, мерседесы спринтера, Вот как то у нас Газели отживают.Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю....

у меня газель бортовая 4*4 2008 года.ничаго серьезного не ломалось.ттт.

а если и что то менял то стоит сущие копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Газели зимой не работают, только в сезон. Водители меняются очень редко, каждый следит , по мере возможности, за своей машиной. Регулярное ТО. Газели -  с 2003,2005, 2010. 2010 ломалась чаще, в основном по мелочам, мелочи поменяли и работает без проблем. С манипулятором рассматривали, но не совсем удобно - разгрузить далеко не получается, а близко можно и руками. .Если чтото тяжелое, то вызов манипулятора не так уж и дорого.

 По лексусу , то нового 2016г.( в мечтах) только не знаю сколько лет копить придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eugene,

и у меня почти всю зиму стоит.

за все свое время трабл с газелью был один.

чуть не сгорел.в буквальном смысле слова.я об этом расказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с мужем Лада Калина универсал. Вместительная (муж в ней столешницы 2.5м возит), поворотливая, мало кушает 5.7 - 6.5 по трассе, не низкая, проедет там где ланос ,например, не пройдет , по бордюрам, по ямам. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования