Перейти к содержанию

Сезон закрыт


Анфим

Рекомендуемые сообщения


Привет .. надеюсь .. стоит в общем , должно было быть движение...

Здорово.Прочитал между строк))) Движение -жизнь! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анфим

    74

  • Руслан

    50

  • Банщик

    22

  • kalistratoff

    20

Топ авторов темы

@Mansur, а у вас то что хуже что ли стали заказывать? У нас то понятно .Ведро чёрной жижи подешевело))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что заказов в немеции стало меня удивило. Но зато сейчас мусульманские мазары у вас будут в ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoff,ты давай про политику то это))) А то Руслан придёт и сделает тебе  kalistrat off  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я ж о религии

А что религия то...Мы сейчас как европейцы начинаем жить.Мансур вон в одну харю уже сколько лет работает ,сам на сам .И мы к этому приходим ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис бьёт по всем...включая всех торговых партнеров,так что чего удивляться)))))))))))))   

 

Но давайте лучше о сезоне.

 

Я в этом сезоне праздновал малюсенькую победу.Оформил комплекс за лям.Это для меня супер достижение.Ранее самый дорогой был 200 тыщ...а тут рванул . :blush:

 

Хотя если быть предельно честным таких объектов было два.Но первый я сработал в минус  :aak: Почему в минус ? Ну там был каскад косяков,в основном по неопытности. Началось с того,что я не подумав взял объект на короткие сроки....потом гнали время и заливку начали делать в дождливую погоду. 

 

Как сказал один человек: иногда мы получаем результат,иногда просто опыт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт всегда стоит денег, хорошо когда ты его приобретаешь за чужие, но зачастую и за свои, так что всё нормально - это жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня в общем терпимо ещё. Минталитет союзный откладывают на черный день, хоронят и ставят памятники ... А вот местные фирмы уже воют. Крематорий, урн с прахом, газонных и анонимных захоронений всё больше и больше... Так что у нас свои санкции.


Это тоже не от хорошей жизни, если кризис то он для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 газонных и анонимных захоронений всё больше и больше...

Нифига себе сытая Германия. А еще сирийцы с арабами добегут, так еще лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, я сам ох_ел!

 

Думаю: Вас золь дас за ху_ня! Моё любимое кладбище и я забыл когда в нём был! Совершенно нет новых захоронений.

 

А вот они...культурно под деревом лежат.

 

5d51f76c2aeb.jpg

 

8ea6dae4f152.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они памятники будущего((( 

Власти то как на это смотрят, закрывают глаза или всё таки пытаются противиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за деревья такие?

Частокол. Ровные и голые, как черенки от лопаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефига...нормальные бюргеры т.е. местные немцы... вот такой теперь пошёл новый тик . Сжигают, урну с прахом под дерево закопали камушек с верху и латунную табличка с гравировкой. Есть без камушка табличку прямо на дерево прибивают.

Называется типа захоронение под деревом. Есть дерево каторое арендует одна семья... называется "семейное дерево" и туда вокруг подхоранивают только членов семьи.

Да это памятники недалёкого будущего, всё делается с согласия властей.

Это не черенки или всёже черенки к которым привязано молодое дерево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше голубым стану, чем позволю своих близких так захоронить))) Во млин уэропа докатилась))) То под радужными флагами ходят то под деревцем камушком придавили и фсё. Ох и нравы. 


@Mansur, поехали на родину или уже забыл как дома))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования