Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

цена станка


витольд-сикрет

Рекомендуемые сообщения

И все же ,есть разработчик этого контроллера, он вложил в него время ,ум, деньги, думаю не для того ,что бы удовлитворить свое эго . Думаю, ему всеравно кому продавать свой продукт, и чем больше будут ,его покупать ,тем лучше для него,ну если кто то не перекупил эти права.На форуме есть этот производитель? Если не хочешь здесь появится по каким то причинам,напишы в личку.

 П.С. В переспективе гравировальные станки уйдут из рынка и пропадут. Имхо.А что будет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • витольд-сикрет

    14

  • Яшa

    7

  • zema

    5

  • mrmeskys

    5

Топ авторов темы

Яша я с тобою в дискусии вступать не буду !у меня нет столько свободного времени!!кстати спасибо за комплимент!!я барыга,мне приятно,я совсем недавно был поллировщиком....а сейчас я барыга!!!!!!как гордо звучит!!!!!!!и даю работу для семи человек.!!!!я кстати барыгую и блоками и изделяеми и всем с чего можно заработать,как говорится,хочешь жить умей вертеться!!!!!и у меня нет черных списков,я всем ,почти,рад,а если кто то не захочет что то купить ,то он либо найдет лучше ,либо еще вернется!!!кстати я станок новый покупал за 1150 зеленых.

железо я рад что ты в моей теме умением трепаться набрал больше лайков чем у себя в теме,но как говорил Уважаемый господин 

autonoda 

не долго вам осталось...я  ухожу с темы,жду на скорое появление человека изобретателя волшебной коробочки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клавиатура на фотолабораторию фуджи стоит килобакс потому,как узкоспециалезированная штука,а по сути обычная клава...Мы пользуемся не массовым оборудованием,роптать на цены смысла нет хотя цены кошмарно завышены все знают.Каждого производителя готовы хвалить и по головке гладить,потому,как их единицы.Контроллер намного сложнее хлебопечи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клавиатура на фотолабораторию фуджи стоит килобакс потому,как узкоспециалезированная штука,а по сути обычная клава...Мы пользуемся не массовым оборудованием,роптать на цены смысла нет хотя цены кошмарно завышены все знают.Каждого производителя готовы хвалить и по головке гладить,потому,как их единицы

согласен.но я то чудо купил за 1150 баков!!!!и там люди в минус как ЯША не работают!!!понятно что сейчас купить не могу по такой цене,но почему я сам не могу сделать ето за те же 1150????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый господин

autonoda

не долго вам осталось...я ухожу с темы,жду на скорое появление человека изобретателя волшебной коробочки!!!!!

Объясни, не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо переворачивать мои слова - я не работаю в минус (обычно - как ты написал).

соберешь станок по цене его себестоимости - я тебе поаплодирую.

 

 


я барыга,мне приятно

так почему ты тогда оскорблял этим словом других производителей?

просто из вредности характера?

 

 

 


я рад что ты в моей теме умением трепаться набрал больше лайков чем у себя в теме

вот за эту фразу - плюс. Все-таки умеешь мыслить иносказательно. Странно, почему тогда такая реакция на чужие метафоры была...

 

 

 


у меня нет столько свободного времени!

правильно, еще ж станок гравировальный между делом разрабатывать надо...

 

по количеству восклицательных знаков хорошо видно, что все сказанное в этой теме (не только мною) тебя зацепило. ты же рассчитывал, что в ней будет один-единственный ответ от разработчика контроллера, с номером телефона и ценой...

 

@autonoda, ))) ты несколько слов на прошлой строчке пропустил, они все ставят на свои места)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autonoda   именно ету фразу я перефразовал!!- Производителям станков осталось недолго-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо переворачивать мои слова - я не работаю в минус (обычно - как ты написал).

соберешь станок по цене его себестоимости - я тебе поаплодирую.

 

 

так почему ты тогда оскорблял этим словом других производителей?

просто из вредности характера?

 

 

 

ты же рассчитывал, что в ней будет один-единственный ответ от разработчика контроллера, с номером телефона и ценой...

можешь мне уже аплодировать,я купил его по своей собестоимости!!!!

 

так я,  по ходу,не оскорблял ,а комплимент делал...

 

а что я много хотел,лучше бы в первом сообщении были контакты этого человека и все пользовалися бы етой информацией!!!на благо форума,так сказать,старался,!!!а мне какие то личные мотивы приписали ,типа я его в кредит взял...и с разных сторон остроумие полилось в мою сторону....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autonoda именно ету фразу я перефразовал!!- Производителям станков осталось недолго-

е

Согласен с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-го! Сколько эмоций из надутой мухи в слона. Я тоже хочу волшебную коробочку  :biggrin: Там тема от деда мороза еще жива? Все вы барыги безбожные и беспощадные. @витольд-сикрет, Ты просто как то грубовато выразился не корректно. Рассчитывая на какое то понимание. Но тогда, как то по другому начинать надо было. Или дальше не раздувать из за того что тебя не поняли. Тут у каждого свое мнение, свои интересы, кто то просто высказал свои мысли или на каких то примерах или аналогиях объясняется. Если хочется возьми и делай сам. Потом посчитаешь все расходы - затраты и непременно поделишься с нами. А то ишь чего, буржуи клятые. Спрашивается за шо! Шо там зробить и за такие деньжищи еще продают. Мало того, они еще эти коробочки у друг друга пыжжены :mosking: трошки переделают и гутарят шо сами зробили. :mosking:  Скоро не будет этих коробочек, на двух микросхемах и одном микроконтроллере будут печатать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нг тема.

походу уже все снии :lol:я тоже

а сколько корова дает молока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а сколько корова дает молока?

 А это как дергать будешь за...За что там дергают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое еще вымя! Тут вполне серьезная тема, а вы опять пор сиськи  :biggrin: Не знаю, это может быть раньше коровы и давали... Сейчас добывать нужно :biggrin: корову и доярку. Или в маркет с пакета доить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушки-барыги слишком большую накрутку делают на молоке! Нужно покупать напрямую у коровы. Даёшь справедливость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о дойке:)

Кто задумывался сколько народу и контор доит официального производителя?Ценообразование штука очень аморфная и подчиняется многим законам.Тут был форумный барыга год назад-предлагал схему по приобретению сауны за полцены, там вроде обслуживание коробочек официалами подразумевалась, а механика- самосбор.Так критикуя официалов сам ценник такой ломил-мама не горюй, хотя так если мозгами раскинуть-схема рабочая, по ней можно к местным гаражникам по сборке-наладке обратиться и комплектующие с китая закупить, только за коробочку платить придётся, а вот она денег не много стоит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А это как дергать будешь за...За что там дергают?

 Молодец! На кой хрен ты открывал эту тему. Я читал и думал что тема эта ни кому не нужна...

     Меня удивили уважаемые на форуме спецы - зачем спорить и что-то объяснять полному дилетанту? Нужно было игнорировать тему. 

 

 

ето же товои слова!?!какая потребность тебя заставила писать в теме дважды ,которая на хрен не была нужна!!!чего же ты советуешь игнорировать тему ,а сам пишешь,и пишешь полную ерунду,полную!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования