Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

цена станка


витольд-сикрет

Рекомендуемые сообщения

  Так я же про молоко...Без молока не как...А без твоей коробочки прожить можно... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • витольд-сикрет

    14

  • Яшa

    7

  • zema

    5

  • mrmeskys

    5

Топ авторов темы

У меня есть телефон разработчика,но ....

 

За морями есть лимоновый сад
Я найду лимон и буду рад
Но тебе не дам не смей меня винить
Посмотрите до чего он хорош
Но на дороге ты его не найдешь
Попробуй сделай сам не буду я тебя учить
Растут лимоны на высоких горах
На крутых берегах для крутых
Короче ты не достанешь
Я вижу цель я за лимоном дотянуться хочу
Я за лимоном лечу и крутизной наслаждаюсь
Страна Лимония страна без забот
В страну Лимонию ведет подземный ход
Найти попробуй сам не буду я тебя учить
Трудна дорога и повсюду обман
Но чтоб не сбиться у меня есть план
Но я тебе не дам не смей меня винить
Растут лимоны на высоких горах
На крутых берегах для крутых
Короче ты не достанешь
Я вижу цель я за лимоном дотянуться хочу
Я за лимоном лечу и крутизной наслаждаюсь
За морями есть лимоновый сад
Я найду лимон и буду рад
Но тебе не дам не смей меня винить
Страну Лимонию ищу с давних пор
Мне надоел вечнозеленый помидор
Его ты кушай сам не смей его со мной делить
Не смей его со мной делить

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Так я же про молоко...Без молока не как...А без твоей коробочки прожить можно... :hi:

по твоим сообщениям и их количеству я вижу ты любитель трепаться ни о чем,а сам еще советуешь игнорировать тему которая на хрен не нужна!!!так ето твоя тема,пиши бред ,ета тема нуждается в твоих постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

витольд -сикрет.Да, я посмотрю ты не большого ума человек, не знавши человека ты так разговариваешь, наверное на долго не задержишся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

витольд -сикрет.Да, я посмотрю ты не большого ума человек, не знавши человека ты так разговариваешь, наверное на долго не задержишся.

хватит подлизывать!!!!по случаю новго года все баны сняты!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати о дойке :)

Кто задумывался сколько народу и контор доит официального производителя?Ценообразование штука очень аморфная и подчиняется многим законам.Тут был форумный барыга год назад-предлагал схему по приобретению сауны за полцены, там вроде обслуживание коробочек официалами подразумевалась, а механика- самосбор.Так критикуя официалов сам ценник такой ломил-мама не горюй, хотя так если мозгами раскинуть-схема рабочая, по ней можно к местным гаражникам по сборке-наладке обратиться и комплектующие с китая закупить, только за коробочку платить придётся, а вот она денег не много стоит :)

станок за пол цены - это ценник ломил ? уже в ту пору себестоимость железа составляла 70 % от этого половинного ценника. чтож вы не продаёте обработанные камни накруткой в 20 % от стоимости камня. станок сделать

"...... так надобно уменье

И уши ваших понежней, -

Им отвечает Соловей. -

А вы, друзья, как ни садитесь,

Все в музыканты не годитесь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


станок за пол цены - это ценник ломил ?
Станок за пол цены чего?

Ты хочешь сравнить цену трёх напрявляек и двух кабель каналов+ рабочая схема получения мозгов по цене производителя с половиной цены станка?

Причём тут гранит?:) И с какого потолка взята стоимость железа в 70% от стоимости станка :rofl: , когда самосбор из самоприобретённых комплектующих обычно оценивают в треть стоимости от официалов?

Почему сейчас появляются удивительные ценники на собственные разработки с разницей в три цены от мэтров этого направления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте внимательно 

 

 уже в ту пору себестоимость железа составляла 70 % от этого половинного ценника.

а коли такой умный так  возьмите и составьте смету реальной рамы а не 3х направляющих и не из китайских а из нормальных частей,найите токаря нормального, чтоб с первого раза обточил валы а потом из них раму попробуйте собрать, чтоб не "гуляла". а то говорить то все могут а как до дела дойдёт так умишка не хватает.


кстати гдето в начале пытались прикидывать сколько стоит труд программиста уровня микроконтроллера могу сказать, что цена пляшет от 1 до 5 американских за байт программы в HEX-коде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nemoX, уймитесь :)

Я, от недостатка ума, молча лопатил профильные форумы, рассмотрел великую кучу предложений и в своё время, прикидывал различные способы приобретения самой волшебной кнопки, варианты самосбора и покупки полуфабрикатов, как в моём примере, и о, чудо! пришёл к выводу что каждый должен заниматься своим делом и мне и если брать-то готовый станок и желательно у официалов и с хорошей техподдержкой.

И всё, как вы правильно заметили, от недостатка ума и врождённой кривости рук.Говорить естественно все могут, и я в том числе выказываю только своё мнение по тому или иному вопросу :)

Если честно не понимаю что могло вас оскорбить в моём примере барыжничества, или вы его хотите обсудить скрупулёзно и разобрать по полочкам этот вариант приобретения рамы и мозгов для станка-воспользуйтесь поиском и предъявите автору свои претензии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем спорим господа?Какая разница сколько стоит станок?И кто сколько на нем зарабатывает,хочешь покупай ,хочешь не покупай ,личное дело каждого.Каждый покупатель ,не имеет значение что бы он не приобретал  ,должен  изучить рынок,тем более в мир интернета,а потом покупать ,а не купить ,а потом локти кусать и кричать "на дурили""обманули""облапошили барыги" и т.д Если продукт  востребован ,его покупают,хорошо всем и продавцу и покупателю.В 2004 году станок график 60х75  9000 сша стоил в Украине,еще на перед деньги давали и ждали месяцами и что ?Сейчас станков на любой вкус и цены разные,есть выбор,альтернатива.


Кто подскажет где можно купить обсуждаемую в начале темы  "коробочку" контролер .Хочу попробовать не дорогой станочек сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем спорим господа?Какая разница сколько стоит станок?И кто сколько на нем зарабатывает,хочешь покупай ,хочешь не покупай ,личное дело каждого.Каждый покупатель ,не имеет значение что бы он не приобретал  ,должен  изучить рынок,тем более в мир интернета,а потом покупать ,а не купить ,а потом локти кусать и кричать "на дурили""обманули""облапошили барыги" и т.д Если продукт  востребован ,его покупают,хорошо всем и продавцу и покупателю.В 2004 году станок график 60х75  9000 сша стоил в Украине,еще на перед деньги давали и ждали месяцами и что ?Сейчас станков на любой вкус и цены разные,есть выбор,альтернатива.

Кто подскажет где можно купить обсуждаемую в начале темы  "коробочку" контролер .Хочу попробовать не дорогой станочек сделать)

По цене полностью согласен в 2001 году когда я брал (график) цена была как 1 комнатная квартира!!! у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования