Перейти к содержанию

Умеешь торговать?


Тёха

Рекомендуемые сообщения


были и другие работы - в разных режимах и на разных камнях
глазики и невеста с проф фотки это для опытных... нужны обычные портреты с которыми мы работаем в 99,9 %
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mystery

    14

  • Тёха

    12

  • иркутянин

    6

  • Sertem

    4

Топ авторов темы

Если качественная ретушь, и станок способен передать все тонкости и нюансы (волосы, зрачок, ресницы, морщины, слезу...) такой ретуши на камне разве это плохо? Разве это говорит о том, что станок не справляется? Наоборот! Тут в полной мере как раз и раскрываются возможности станка. Хорошая ретушь = хорошему качественному портрету.  :)

 

А если ретушь плоха, то станок не дорисует вам ни волосы в прическе, ни морщины на лице.

 

п.с: дайте, плиз, на пробу вашу стандартную ретушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mystery, да я полностью согласен с этим... но это для опытных...

 

моя мысль такая, допустим к примеру Осетинцы делают портреты станком, дык я будучи не опытным, начинающим пользователем, куплю именно такой станок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все неопытные со временем становятся профи - было бы желание ;)

"Именно такой станок" - это какой? Простите, не совсем понял вашу мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пересылки почтой. Заказывал во Львое станочек "Алмаз" . Прислали "Новой почтой!. Станок хороший , рабочий , но блин его наверное пока везли швыряли по машине в разные стороны. Приехал-упаковка разорвана, на раме станка вмятнина от удара! , на блоке упраления одна кнопка отвалилась, мы ее конечно обратно приделали правда выравнять так и  не получилось. Куча царапин на корпусе. Сказать что я был в шоке когда получал посылку это ничего не сказать. Слава Богу станок работает по сей день .Нареканий нет. Но "Новая почта" это м,,.ки еще те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляешь свою плитку (камень на котором в основном работаешь) и свой файл (фото), производитель делает гравировку своим станком и высылает обратно плитку.

Всё можно пощупать и куснуть не отвлекаясь. 

Мысли в слух ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Эсть только одна проблема. Производители станки то сделали.... А работать на них не умеют.

Чего стоят их фотки которые они на сайтах или в теме выкладывают)))

Ребята (производители) дайте мне сотку долларов и я вам на местном камне сделаю нормальную фотку, подчищу что и видно не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай учатся, если продавать их хотят.

Или спецу какому дадут наделать рекламных работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег Анатольевич,

У нас была похожая история с Деливери. Поэтому пересылку своего станка мы доверить на сегодняшний день ни кому не можем - возим сами.

 

 


Отправляешь свою плитку

Именно так мы и делали. Заказчик выслал свою плитку и через три дня получил обратно с набитым портретом. 

 

 


Ребята (производители) дайте мне сотку долларов и я вам на местном камне сделаю нормальную фотку, подчищу что и видно не будет.

Не вижу смысла. Мы привыкли играть в открытую - выкладываем работы без каких либо доработок. Когда заинтересованный клиент приезжает посмотреть на работу станка в живую, мы же ему не говорим, что магнитные бури или звезды не сошлись, поэтому именно сегодня станок так печатает, ссылаясь при этом  на доработанные работы. Нравится - берут, если нет - пожалуйста, есть и другие производители. 

А если вам есть что сказать, подсказать - всегда пожалуйста! Мы за конструктив. Специально для этого и создавалась  тема: http://graverstone.ru/topic/10722-trebuetsia-mnenie-znatokov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теха, я набиваю Сергея приехать показать станок в Коростышев, я потенциальный покупатель. Ты второй, еще один желающий... и милости просим. Я такой станок делал, дело неблагодарное. Хаять дело нехитрое, давай аккуратно попросим приехать.

Че воздух зря гонять и пальцы мучать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сергея приехать показать станок в Коростышев, я потенциальный покупатель. Ты второй, еще один желающий... и милости просим. Я такой станок делал, дело неблагодарное. Хаять дело нехитрое, давай аккуратно попросим приехать.

Сергей, есть у меня в планах визит к тебе на чаек, как и договаривались :) И спасибо за поддержку в нелегком деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования