Перейти к содержанию

Виноват по "Колесо"


Могучий

Рекомендуемые сообщения

Я тоже дядьке к годовщине не поставила

Ну так я, сам пью сам гуляю сам стелюся сам лягаю

мне никто из родни копейки не дал и даст и не спросит

здесь ты просто обязан поставить все

как договаривались

пусть даже и с опозданием

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Филимон

    48

  • Могучий

    37

  • Анфим

    11

  • иркутянин

    10

Топ авторов темы

1 минуту назад, ermosha сказал:

Я тоже дядьке к годовщине не поставила

Ну так я, сам пью сам гуляю сам стелюся сам лягаю

мне никто из родни копейки не дал и даст и не спросит

здесь ты просто обязан поставить все

как договаривались

пусть даже и с опозданием

 

Хорошо если бы твои слова были в руку, но ты почитай последние страницы, там постоянно отодвигаются сроки и дальше было точно так же.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может ему долго пилили?

кто там в Карелии ему пилил?

Хотя залить бы мог конечно уже

хоть не сам но рабочих отправил бы что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая подстава это Руслан и к со своими не лепыми эскизами и  пофигиссттами которые проголосовали. Вторая подстава это Кингисепп мастерская где работал Колесо кормили обещаниями теперь вообще трубку не берут. И это проблема конечно, через неделю примерно можно было бы закончить с камнем но ставить не кому. Своих людей посылать не буду куча объектов по всей области и тоже горю по срокам. И с чего вы взяли что я деньги решил присвоить? Банщик я сделал очень много чтобы освободить время для Колесо материал готовый весь лежит, в первую поездку пришлось возвращатся в Кемерово раньше времени потому что проблем накопилось. И мне приходится метаться в Карелию чтобы выполнить этот заказ. Считаю что косяк мой только что по времени не успеваю. А вы уже тут меня во всех смертных грехах обвинили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такое Имя  - Могучий 

было такое ощущение , что памятник  через месяц будет  установлен  после передачи денег и мороз ему не почём 

а ,я вот , что-то думаю, что  с этой задачей  лучше всего бы справился VAZ , организует и сделает, и даже  пошаговый фотоотчёт  выставит  

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи фотографии заготовок камня, только тех что для Колеса, где есть очертания эскиза или форм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот так и убивают веру в людей. Блин , я не понимаю тебя могучий. И писать ни чего не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже давно весь материал готов, мля я живу в цеху чтобы время выкроить, режем сейчас по два вагона в месяц 50 человек в цеху, я же не знал что так будет. Завтра попрошу чтоб сфотали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zelenok сказал:

Может всё таки не стоит бежать впереди паровоза с выводами и пороть горячку?

Предложи свое мнение, после всего услышанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведи ситуацию на свое дело, как бы реагировали заказчики на постоянные завтраки, при всем при этом не видя да же процесса?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас и так постоянный аншлаг помешанный на дежавю с абсолютно отточено-спокойной информационной работой с клиентом.Задержки по изготовлению заказов на 2-3 недели, вытаскиваем проблемные к дате вперёд очереди, узкое место-гравёрка и это привычно в это время года, разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Могучий сказал:

 Считаю что косяк мой только что по времени не успеваю. А вы уже тут меня во всех смертных грехах обвинили.

Твой косяк что ты постоянно плюешь на коллектив. Тебе сложно чиркануть пару строк и сделать пару фоток? Сложно объяснить свои действия или бездействия? Без постоянных просьб об этом со стороны. Без напоминаний и вытягивания из тебя каждого слова.

Или круть с вагонами и армией резчиков затмевает нормальное человеческое поведение?

Опаздывание по срокам, это я думаю многие бы поняли и приняли. Что ж такое бывает, хоть и не приятно. Но твой пофигизм, лично у меня, не находит никакого оправдания.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банщик ты не можешь понять простую вещь, что я просто не хочу ничего уже обещать каждый день как по минному полю и близко не можешь представить что мне пришлось пережить за этот год поднимая цех. Это слово - когда, уже в печени сидит, этот жест доброй воли мне дорого обходится, только проблем себе нажил с этим памятником. Надо было выбрать мастерскую Анфима...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Могучий сказал:

Это слово - когда, уже в печени сидит, этот жест доброй воли мне дорого обходится, только проблем себе нажил с этим памятником.

Ты чё мля за так этот памятник делаешь? Или нас в конец очереди поставил? Мне кажется это называется звёздная болезнь с пятидесятью резчиками. Времени было ВАГОН. Как говорят мои знакомые - общак это святое! И поверь знакомые и в Кемерово есть. Я за базар отвечаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zelenok сказал:

У меня сейчас и так постоянный аншлаг помешанный на дежавю с абсолютно отточено-спокойной информационной работой с клиентом.Задержки по изготовлению заказов на 2-3 недели, вытаскиваем проблемные к дате вперёд очереди, узкое место-гравёрка и это привычно в это время года, разве не так?

Так и надо,вытаскивают все!!! Это такой же заказ по Колесу, но более ответственный и уже давно 100 процентов оплаченный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, zelenok сказал:

Я его высказывал во время предыдущего всплеска паникёрства.

Где паникерство,то ты видишь?Время август и нету не буя!  Я Колесо лично не знал и денег которые дал мне не жалко.Когда говоришь сделаю.надо делать!!!! Чувствуешь не получается напиши,поясни проблему.все мы люди!

А это все клещами вытаскивается с человека!!! Тишина и похеру все!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoff ерунды не говори ни кто не собирался кидать ни кого, и ещё там денег не получится заработать, надо будет ещё своих добавлять, с монтажём Миша подвёл конечно сильно, не знаю по какой причине, может случилось что в Карелии буду решу этот вопрос. Может у тебя было время, у меня его не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Могучий сказал:

с монтажём Миша подвёл

Не ври.Ты не копья не заплатил .Деньги собирались не для того что бы они лежали .Деньги должны были работать.

 

9 минут назад, Могучий сказал:

Может у тебя было время, у меня его не было. 

Ну да время у тебя не было.На форум ты не заходил.Зато в одноклассниках каждый день был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане! я лично знаком с Могучим и могу точно сказать что сумма собранная на памятник Колесу по сравнению с размахом производства Могучего-просто НИЧТО......обвинения в присвоении денег либо использование их в коммерческих целях...просто нецелесообразны.....просто перестаньте наседать.........он сделает

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования