Перейти к содержанию

Виноват по "Колесо"


Могучий

Рекомендуемые сообщения

@evgeniy Это твоё личное мнение.Я же привык к фактам неоспоримым.Вот например , служба судебных приставов ....

86d9e76ea97c.jpg

Счета ,если таковые имеются должны быть арестованы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Филимон

    48

  • Могучий

    37

  • Анфим

    11

  • иркутянин

    10

Топ авторов темы

37 минут назад, Могучий сказал:

с монтажём Миша подвёл конечно сильно, не знаю по какой причине, может случилось что

  Что клин на мише сошелся?  Кто знает адрес и названия кладбища? Кладбищенские всегда подскажут или даже сделают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен что это только мое мнение.....просто немного все забываются(кто внес денег).....я не вносил-жалею об этом......забываются о том что существуют понятия кроме как-"заказчик-исполнитель".........существуют понятия ...памяти...... долга........насколькоя знаю Колесо здорово помог Могучему в свое время......он не останется в долгу.......а вся эта суматоха на форуме только мешает работе......еще раз повторюсь что ДА это всего лишь мое мнение.......просто если сюжет развернется по моему(памятник Колесу будет сделан и установлен)...пусть и не в срок-все скажут Женя был прав...........а если этого не произойдет-я чувствую как меня тут пинать будут))))...........кстати АНФИМ если твоим способом проверять всех то страшно становиться)))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, evgeniy сказал:

кстати АНФИМ если твоим способом проверять всех то страшно становиться)))

А зачем всех? Это элементарное правило ,ничего личного ,просто проверка платёжеспособности предпринимателя.Кто этого не делает при современных средствах коммуникации ,того и "обувают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может давайте просто скажем все: Могучий мы денег дали .....свою лепту внесли .......делай как знаешь?....опять же это мое мнение......но думаю так будет правильно

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgeniy ещё раз повторяю ...

Цитата

Казначеем и вероятным исполнителем ,выбран по моему предложению и одобрен большинством форумчан, форумчанин   Могучий. Почему вероятным ?  Если задание будет не по силам нашему казначею , он найдёт мастерскую согласно своего профессионализма. Выбирать мастерскую будет он единолично, но выбор этой мастерской тоже пройдёт голосование форумом.

Кто его заставлял делать самому? Он просто должен был организовать ,разместив заказы среди форумчан  и следить за исполнением. Ну и конечно оплатить.Для этого и собирались деньги.А так выходит у нас кроме Могучева с чуть более пятилетним стажем работы в нашей сфере и нет никого...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анфим сказал:

@evgeniy ещё раз повторяю ...

Кто его заставлял делать самому? Он просто должен был организовать ,разместив заказы среди форумчан  и следить за исполнением. Ну и конечно оплатить.Для этого и собирались деньги.А так выходит у нас кроме Могучева с чуть более пятилетним стажем работы в нашей сфере и нет никого...

А МОЖЕТ НИ КТО А ЧТО?.....ОПЯТЬ ПОВТОРЮСЬ ПРО НЕЧТО МЕНЕЕ ОСЯЗАЕМОЕ.......ДОЛГ...........ПАМЯТЬ...И Т Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну началось...долг,память.Это там по ту сторону где наши заказчики ,а у нас это работа.Работа,которую либо выполняешь либо нет .Остальное всё лирика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Анфим сказал:

Ну началось...долг,память.Это там по ту сторону где наши заказчики ,а у нас это работа.Работа,которую либо выполняешь либо нет .Остальное всё лирика...

Очень много болтовни от всех короче а поёте все очень сладко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dolif1982 Я был против того что бы Могучий делал. И потому удаляюсь снова.Разбирайтесь сами и решайте сами. Андрюху я и без памятника помяну 9 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим ты чё пристал с этой старой Ипешкой

Ну и я в шоке конечно от Мишы сколько раз у него просил номер карты и когда начнём

Ладно думаю найдём кто поставит другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чё не понимаю что происходит, как будто кто то сильно хочет мне навредить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохо ,что не понимаешь. Возмущается заказчик, твоей необязательностью. И не просто заказчик, а люди понимающие, что эту работу можно было бы уже три раза не спеша выполнить. И все что ты говоришь, не имеет значения.Потому как большая половина все это прошла, стройки, развитие и т.д. Но буду говорить за себя. Я  считал тебя серьезным человеком, и голосовал поэтому. Но так  наложить на оказанное доверие и на свою репутацию. Я вообще не понимаю. Стройки будут всегда, большие заказы будут,суета будет всегда. Есть понятие подобное притягивает подобное. Но репутации у тебя в среде каменотесов уже нет.пусть ты хоть завод построишь и тысячу резчиков наймешь.Ты не понял, что важнее и какое доверие ты просрал. И дело не в деньгах совсем.

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgeniy  мы такие же заказчики с оговоренными сроками. И @Могучий  год назад сам резал без обьёмов . Времени было вагон и маленькая тележка - зимой ни кто в очередь не стоит, а так получается как какать приспичит так бумажку ищем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу, как я вижу это.

Предложили кандидатуру, все согласились, кандидат не отказался ( не думаю, что кто-то бы отказался, хотябы по причине помочь, тому кто не смог не предложили бы ). Тут пишут про времени вагон, но забывают, как оно протекало. После того как собрали , может и вагон был. Но как шли голосования, сколько было этапов и когда это все закончилось-перед сезоном. У Могучего, как понимаю производство разраслось,  согласен с Евгением, что наши 200+тр для него погоды не зделают. Не успевал он, начали высказывать недовольство, если не ошибаюсь он предлагал перечислить деньги, чтобы делал другой. Кроме Ваза, тогда никто не высказался, чтобы взвалить эту ношу. Понятно, что проблемы взять эти  еще решиться надо.

По рещению всех все оставили там, значит уже должны были  учитывать начинавшийся сезон и т.д. Раз сами решили, то и учитывая нюансы ждать надо до конца сезона. А там и видно будет.  По срокам никогда не верю в 100% гарантии и сам не даю, жизнь такая штука- всяко в ней бывает. До конца сезона еще есть время, значит установить можно. К годовщине не успели,  да, но мы ведь не заказчики по объвлению, вроде коллеги по цеху......

Если Могучий сделает до конца этого сезона, какая реакция будет у вас и какие слова.

Не я сказал, примерно так-важен итог, а не то как мы идем к цели. Солон Крезу говорил, что о человеке можно судить только после смерти, т.к. жизнь сильно изменчива.

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я останусь при своём мнении потому что видел с самого начала как всё шло

Все строят из себя белых пушистых, хотя всё изначально шло не так и ни кто меня слушать не хотел

Было сказано предлагайте свои идеи и делайте сами ни один не предложил свои услуги

Всё на кого то, а не кто не хочет реализовать своё художество

Каменотёс ты не переживай за мою репутацию, я благодарен за доверие которое вы мне оказали

Хоть и говна от форма выслушал приличное колличество  

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все это время не приложить к этому пальца, хотя бы букву бы б@я вырубил или деталировку напилил. А у тебя потом потом, отойду, слетаю, созвонюсь. Слетал, созвонился, выпилил???? Я за тебя стоял и вначале и под конец, на мне вины не меньше чем на тебе. Хватит любезностями меняться, вопрос в возврате денег "кто за, кто против". 53 пользователя 20 голосов будет достаточно(раз админы не включаются).

Я за то чтобы забрать деньги у Могучего, как не исполнившего условия нашего  договора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо другого исполнителя искать. Раз пошло наперекосяк,то и закончится так же! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о возврате денег у исполнителя-как утратившим наше доверие.  @иркутянин Ты за или против?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные? Что жвачку жуем. Подождать хотите, как остальные отреагируют или еще что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому сделаете лучше этим решением, прикидывали ?

Или вы кому хуже хотите сделать.Дак прикиньте , как проходить это будет, сколько по времени займет.

 Чего вы этим добиться хотите ? 

Отвечая на твой вопрос Филимон - против этой авантюры. И если прикинуть, то она идет мыслью не выполнить памятник,  а навредить не важно кому. 

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредителя во мне нашел?, колорадский жук вредитель. @AndreyTar Когда Могучий установит памятник-ты можешь дать мне примерные сроки или ручаться за него(если он этого не сделает то сделаешь ты)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования