Перейти к публикации
караганда

"Караганда"-мои работы

Рекомендованные сообщения

Умеешь ты сказать, Андрей! Особенно в сравнениях... Талант, так сказать! (сарказм)

Жёстко судишь и очень строго. Обидно за ребят- исполнителей этой работы. Жаль сам памятник.

Скорее такой комментарий был бы уместен по отношению к именитым скульпторам. ИМХО.

Поделиться сообщением

Скорее такой комментарий был бы уместен по отношению к именитым скульпторам

Вот по этой причине и не комментируют скульпторы нашего форума работы резчиков.Это как у деревяшников ,есть краснодеревщики и столяра.На краснодеревщика учится ,а столяром и по личной инцеативе можно стать.

Поделиться сообщением

Привет Андрей! спасибо тебе за твою критику. застовляет мозги шевелиться.но хочу сказать , что памятник стоит на обыкновенном кладбище в нашем шахтерском крае и даже если убрать отбойный молоток и каски каждый здесь поймет кому этот памятник . а насчт вывернутых рук. я еще и не так выворачивал свои когда жить хочеца. интересно читать такие отзывы. есть от кого поучиться. рахмет! вот когда понимаешь что не хватает соответствующего образования.

Поделиться сообщением

Мне работы понравились. А найти огрехи у каждого найти можна... Хотя критика по месту.

Поделиться сообщением

Работы классные! С ангелочками - главное это лицо. Если оно не детское, проблема. Больше надо тренироваться рисовать, лепить детское лицо. Есть книги в продаже по рисунку.

Не подскажешь, где можно в Казахстане найти алмазные фрезы?

Поделиться сообщением

с ружьишком интересная работа. на заказ или на выставку? мои как то камыши вырезали так они уже два года стоят, не продаются. видно нужно ещё и ружьишко было вырезать))

Поделиться сообщением

Работы классные :aai:

тока вот чо девушка под

берёзой делает? ;):Laie_54:

Поделиться сообщением

Аккуратно, красиво, молодец.

А чем шлифуешь? Очень чисто.

Поделиться сообщением

Привет караганда!А что за борики такие у нас таких нет,европейские или китайские ,если можно фото

Караганда девушка с березой просто класс!

Поделиться сообщением

Класссс . Завтра покажу своему резчику , он у меня охотник.

А как памятник с березой выглядит с тыла , фотку бы глянуть. Почему спрашиваю. Иногда смотришь на памятник с лица - здорово , а посмотришь с зади - лучше бы и не смотрел

Поделиться сообщением

По мне так работы просто супер. А вот интересно с тигром, что заказчик хотел этим сказать?

Поделиться сообщением

Памятник с ружьем- супер ,нет слов.

Поделиться сообщением

отвечу сразу всем . памятник с тигром делали десантнику. на флаге сверху должен быть знак вдв, я уже писал. борики брали в москве, сам ездил, выбирал. все что здесь выставляю все заказные работы.

Поделиться сообщением

Работы хорошие, ты молодец .Критиков много ,но интересно, кто жёстко критикует сам держит инструмент в руках? (хотелось-бы посмотреть на их роботы.)

Поделиться сообщением

Ну извините ,если кого-то чем-то обидел.

Поделиться сообщением

С берёзкой работа очень хорошая. С ружьём тоже очень аккуратно. Молодец Караганда!

После критики не тяжело выставлять работы? Или больше старания становится?

Поделиться сообщением

Читал высказывания на счет детского лица, в свое время в интернете искал, выложу может вам пригодится

383e7cb54d91.jpg

8fcc28dd1946.jpg

a33f3293f0cc.jpg

Поделиться сообщением

Гость
:Laie_54::aai: Ай молодца! Караганда, прими и от меня восхищение!

Поделиться сообщением

спасибо всем за отзывы. а критику я только приветствую. заставляет думать и работать дальше :Laie_54:

Поделиться сообщением

По моему нормально, только на нижней веточке надо было листьями , как на верхней показать "движение", она "ожила" бы сразу.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...