Перейти к содержанию

"Караганда"-мои работы


караганда

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Работы классные! С ангелочками - главное это лицо. Если оно не детское, проблема. Больше надо тренироваться рисовать, лепить детское лицо. Есть книги в продаже по рисунку.

Не подскажешь, где можно в Казахстане найти алмазные фрезы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

с ружьишком интересная работа. на заказ или на выставку? мои как то камыши вырезали так они уже два года стоят, не продаются. видно нужно ещё и ружьишко было вырезать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет караганда!А что за борики такие у нас таких нет,европейские или китайские ,если можно фото

Караганда девушка с березой просто класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класссс . Завтра покажу своему резчику , он у меня охотник.

А как памятник с березой выглядит с тыла , фотку бы глянуть. Почему спрашиваю. Иногда смотришь на памятник с лица - здорово , а посмотришь с зади - лучше бы и не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу сразу всем . памятник с тигром делали десантнику. на флаге сверху должен быть знак вдв, я уже писал. борики брали в москве, сам ездил, выбирал. все что здесь выставляю все заказные работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Работы хорошие, ты молодец .Критиков много ,но интересно, кто жёстко критикует сам держит инструмент в руках? (хотелось-бы посмотреть на их роботы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С берёзкой работа очень хорошая. С ружьём тоже очень аккуратно. Молодец Караганда!

После критики не тяжело выставлять работы? Или больше старания становится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал высказывания на счет детского лица, в свое время в интернете искал, выложу может вам пригодится

383e7cb54d91.jpg

8fcc28dd1946.jpg

a33f3293f0cc.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за отзывы. а критику я только приветствую. заставляет думать и работать дальше :Laie_54:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По моему нормально, только на нижней веточке надо было листьями , как на верхней показать "движение", она "ожила" бы сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования