Перейти к содержанию

"Караганда"-мои работы


караганда

Рекомендуемые сообщения

6c0fe3ff4bd9.jpg работа прошлого года

Скажите мне лишь кажется из-за недостаточного качества фото, что нижняя часть креста выше верхней или это ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа - резчики, а кто подскажет перед тем, как начать пилить бутон из мрамора , заготовку нужно замачивать в воде? А то мы неделю мучаемся ,а лепестки все ломаются.

И большое спасибо караганде за офигительные розы,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то же по совету ориона замочил заготовки под бутоны на целую неделю. но разници не почувствовал. тоже были сколы.было ощучение что мрамор вообще воду не впитал

Красиво, но уж очень хрупко. Обидно будет если где то при монтаже, прослабленая деталь отвалится

честно сказать василий, когда резал я не думал как это будет монтироваться. просто хотелось сделать красиво. в дальнейшем думаю еще утонченнее сделать. ну а если придется устанавливать, там и будем думать как не сломать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец караганда !!! :good:

Посмотрел все страницы не то-что из камня, я наверное так из пластилина слепить не смогу

Думал что все мастера на Украине кучкуются ,

А оказывается и у нас есть не хуже

Продолжай в том же духе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер караганда ! а на Астану заказы делаете или только в регионе ? Коелгу мочить безполезно её главное не пережигать и однородную вабирать без кальцита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сколько надо камня порезать чебы без кальцита выбрать, не до жиру!

супер караганда ! а на Астану заказы делаете или только в регионе ? Коелгу мочить безполезно её главное не пережигать и однородную вабирать без кальцита.

насчет астаны пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то же по совету ориона замочил заготовки под бутоны на целую неделю. но разници не почувствовал. тоже были сколы.было ощучение что мрамор вообще воду не впитал

Ты, наверное, что-то путаешь. Первый раз слышу, что мрамор надо замачивать в воде. Слышал, что слоновую кость замачивают в уксусе, от этого она становится пластичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если придётся хоронить человечка в Караганде,где, где, где,

я приду к тебе с поклоном, караганда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
может путаю , извеняюсь, кто то советовал уже не помню

Анфим советовал , лично мне замачивать, но именно саянский мрамор..его лучше вообще для резьбы не использовать!

Согласна с Еленой..того и гляди крест перетянет.. его бы поменьше раза в два..а так классно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целостность памятника потеряна, все элементы существуют сами по себе. Техническая часть у тебя на уровне 8) надо немножко подтянуть композицию, и все будет отлично. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования