Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

"Караганда"-мои работы


караганда

Рекомендуемые сообщения

Ух ты!!!! :rolleyes: это окончательный вариант? может ангела стоило затонировать....плохо видно детали, а лицо не видно ваабЧе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Mansur давно уже на форму описывал технологию тонировки, поищи на форуме...

А если в кратце то краска применяется атмосферостойкая для наружних работ, разводишь чёрную чтобы когда высохла было видно текстуру камня, покрываешь камень, затем или белой или как я пользуюсь светло серой краской выделяешь светлые поверхности губкой... и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Mansur давно уже на форму описывал технологию тонировки, поищи на форуме...

А если в кратце то краска применяется атмосферостойкая для наружних работ, разводишь чёрную чтобы когда высохла было видно текстуру камня, покрываешь камень, затем или белой или как я пользуюсь светло серой краской выделяешь светлые поверхности губкой... и всё.

Спасибо.... нашел... прочитал... надо будет попробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По экспрессии завитков и их ассоциативной мощи такая выразительность составляющих элементов характерна для Караганды. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Караганда-трудяга твои шедевры (так справедливо сказать) заряжает энергией, рубиш камни как ПАПО КАРЛО Буратино строгал.отныне все форумчане следят твоими произведениями.Желаю творческих успехов! среди будуших работ хотелось бы увидеть заплетенные виноградные листья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, караганда! Работы супер! Просто нет слов! Именно такие работы вдохновляют и провоцируют отступать от шаблонов и конвеера, и пытаться творить для удовольствия а не ради денег. У других 2-3 работы-эксклюзива и тема захлебнулась, а у тебя все новые и новые. Впечатляет разнообразие. Молодец! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуй Караганда-трудяга твои шедевры (так справедливо сказать) заряжает энергией, рубиш камни как ПАПО КАРЛО Буратино строгал.отныне все форумчане следят твоими произведениями.Желаю творческих успехов! среди будуших работ хотелось бы увидеть заплетенные виноградные листья.

620a4802e02e.jpg

a9dd58805735.jpg

6226e39201e1.jpg

  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Караганда, за твои работы . Понравилось всё. В особенности впечатляет разнообразие исполнения и продуктивность. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь....

Что значит встать на свои собственные ножки..-)

О чём мы с тобой и говорили-)

Свобода манёвра без попечения работодателя, даёт посыл на творческие изыски.

Ты освободился от \по прейскуранта\ , но получил \ свободу творчества \ ...

Суть одна -хлебушек, а вот посыл его добыть разный...-))))

По заказу робишь - мысль приоритетна, что пролезет..

От души творишь - мысль доминантна ,что это моё самое лучшее...

Понт один - заработать, а вот камертон в душе разный. Согласись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова.

Караганда, от души с наступающим новым годом!

Пусть в плане творчества(а из этого и дохода) будут взяты в наступающем сезоне новые высоты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!!! Горжусь земляком. Но хочу сказать - работай над рисунком и композицией. В купе с твоей смекалкой и потрясающей работоспособностью это даст РЕЗУЛЬТАТ!!!! У нас в Жезказгане есть и твой памятник с березой... Желаю тебе творческих успехов без ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад резал виноградную лозу и убедился в сложности преподнести пластику виноградного листа.Здесь пластика налицо!Здорово,дружище!Только гроздь я прорабатывал более глубоко. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Захожу на твою страничку как в музей. Золотые руки , фантазия, трудолюбие дай бог тебе здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Всех с Новым годом! Всем счастья и удачи. Извините за поздние поздравления . комп не работал. Благодарю за высокую оценку моего труда. Действительно щас работаю для души, хотя и хлебушек то же не помешает. Спасибо землякам за хорошие слова. Всем удачи!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования