Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Печаль дня: упала "золотая корона"


dollysky

Рекомендуемые сообщения

Мне то чего псыкать)) У меня есть кому делать.А намурзилить и сам смогу))) А ретушёры...так кроме ретуши есть, что на Украине купить.А сейчас никак .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Анфим сказал:

 есть, что на Украине купить.

Вот именно, там то есть, а в нашей могучей стране нету (не про ритуалку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Руслан сказал:

чёрный нал никто не отменял))))))))))

Таможенников то же с границ ещё не убрали .Три тЫщи долларов без декларации и всё.

19 минут назад, STAR сказал:

а в нашей могучей стране нет

Думал,думал ...так и не ничего не вспомнил кроме гранитов))) Котлету помню "по Киевски")) в кабаке по молодяне бирывал))) Но она только так называлась)))

1 минуту назад, mrmeskys сказал:

 

Появилась проблема

 

Не смеши меня))) Ты ж старый контрабандист .Они ещё придумывали все ,а ты уже обход проторил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турецкие помидоры через меня в Россию завозят, так и с преводами в Украину решим. Нам лишь бы обогащаться когда соседи ссорятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kalistratoff сказал:

Турецкие помидоры через меня в Россию завозят, так и с преводами в Украину решим. Нам лишь бы обогащаться когда соседи ссорятся)))

@kalistratoff ну помидоры то ладно.... а апельсины то где турецкие?)))))))))))))) не доходят)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Alexey сказал:

а апельсины то где турецкие?)))))))))))))) не доходят)))))

погоди манёха - сижу этикетки переклеиваю майд ин Казахстан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про нас, доедаю вот прям сейчас, последнего пойманного в нашем лесу ежа и думаю, в Турцию за апельсинами или в Китай поехать, за кроссовками и инструментом. Денег то теперь отправить не могу вна. Хотя и некому уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, STAR сказал:

Эх...видно совсем уЖо старой стал )))

Внучок,а ты напомни чего там былО)))  Реально не помню...Из пожрать у нас своего навалом было всегда и сейчас всё есть.А...)))Запорожец!!!))) Вспомнил))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kalistratoff сказал:

погоди манёха - сижу этикетки переклеиваю майд ин Казахстан

это хорошо , а то белорусские апельсины надоели уже)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошь паниковать!))))

Снаряжаем Зенонаса в заграничное турне!

Даем ему денег.

Он и инструмента прикупит и долги раздаст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, благо тогда хоть тот метр прикупили...Теперь без проблем. Надо было четыре брать...Чтоб КРАЗ пролез...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин-блинский. Расширим!!! Мы же каменотёсы в Мире главные! Скалы точим!

С двух старон как возьмёмся!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се! Кардонометры появились в продаже? Ну вы блин даете монстры. Да конечно надо было побольше брать. (шутка- на всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе практически нет пробок,последние 3 месяца:o Я к тому что скоро переводить нече будет!!! Сегодня ехал,город как в субботу летом! Где машины? Говорят, за то маршрутки забиты. Сдается мне что люди машины на прикол ставят! Я пустого города,как в последнее время давно не видел:( К нам по ходу прикатил кризис(((( Раньше мода с Москвы,до нас два года шла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, иркутянин сказал:

У нас в городе практически нет пробок,последние 3 месяца:o Я к тому что скоро переводить нече будет!!! Сегодня ехал,город как в субботу летом! Где машины? Говорят, за то маршрутки забиты. Сдается мне что люди машины на прикол ставят! Я пустого города,как в последнее время давно не видел:( К нам по ходу прикатил кризис(((( Раньше мода с Москвы,до нас два года шла:)

говорят в Москве кур доЯт!..мимо нас то не прошло бы уж:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) Да говорю,жопа у нас во всех отраслях,с нового года! Может празднуют еще:aag:

Тя чо амнистировали:new_russian:

Ой:shok: не правильно выразился, ягодицы:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха!слушай,а это идея,вместо нецензурных и полуцЫнзурных словечек альтернативу вставлять!ещё смешнее будет кстати!Усольцев ещё подключится к нам в компанию и ващще хохма!ЗАТО НЕ В БАНЬКЕ!!!бе-бе-бе!:lol::girl_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования