Перейти к содержанию

Печаль дня: упала "золотая корона"


dollysky

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Филимон сказал:

Ну вот ты опять меня отчихвостил

А шобы небарахвостил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Филимон сказал:

в копилку складывать

Зачем в копилку ты мне на карту переводи ,я деньгами возьму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть остается только путь получать карту в российском банке родственником и пользоваться ей для снятия наличности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил ответ от Яндекс.Денег:

Здравствуйте.

Наша карта является картой MasterCard и должна работать по всему миру. Каких - либо ограничений с нашей стороны нет.

Яндекс.Деньги не ведут деятельность на Украине — сервис работает по лицензии ЦБ РФ в соответствии с законодательством России по всему миру — везде, где есть интернет. Мы не можем контролировать, как соотносится использование сервиса с законодательством той или страны — в каждом государстве свои законы, знать и соблюдать которые — обязанность граждан этих стран.

Спасибо за запрос.

---- 
С уважением, 
Мария Власова 
Служба поддержки пользователей 
Яндекс.Деньги 
8-800-250-66-99 
http://money.yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провели 2 оплаты из России на Украину через  Western Unionhttps://russia.wu.com

Рублевый с комиссией 1,5%, долларовый 1%.  Все прошло отлично, клиенты получили на свои карты не вставая со стула.

Правда первичная верификация шла 2 дня, но это проблемы системы, видимо много желающих. 

Уважаемый клиент! Спасибо, что пользуетесь услугами Western Union. На данный момент мы испытываем временные трудности с верификацией НОВЫХ клиентов. Поэтому регистрация новых клиентов может занимать до 48 часов. Приносим извинения за доставленные неудобства. В случае если регистрация ваших данных заняла больше времени, просьба сообщить нам об этом по телефону 8-800-500-95-60. Ваш Western Union.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, fanat сказал:

Провели 2 оплаты из России на Украину через  Western Unionhttps://russia.wu.com

Рублевый с комиссией 1,5%, долларовый 1%.  Все прошло отлично, клиенты получили на свои карты не вставая со стула.

Правда первичная верификация шла 2 дня, но это проблемы системы, видимо много желающих. 

Много конечно раз другим банкам запретили,вот по этой причине и примут закон и запретят  на Украину переводы.А тех кто смогёт через другие банки провести платежи пришлют потом письмо счастья .А сделать это легко .Заставят платит налог за не резидента .И всё.И будешь с рубля перевода 20 копеек налога платить.

Цитата

По оценкам экспертов, российским компаниям придется отдать конкурентам операции объемом около $1 млрд в год.

Никто так просто не отдаст такой кусок стоимостью один лярд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«ВКонтакте» запустила денежные переводы на Украину
Получить средства можно будет на карты Mastercard и Maestro, выпущенные украинскими кредитными организациями, при этом отправителю не нужно знать их номера.

Получить средства можно на выпущенные украинскими кредитными организациями карты Mastercard и Maestro, при этом отправителю не нужно знать их номера. Получатель может принять деньги в течение 5 суток. Переводы осуществляются в рублях, конвертация в гривны или другую валюту происходит по курсу банка, выпустившего карту получателя.
Переводы «ВКонтакте» также доступны в Белоруссии, Германии, Израиле и других странах.
В месяц можно перевести до 600 тысяч рублей однократными платежами, которые не превышают 75 тысяч рублей.
Техническое обслуживание сервиса осуществляет процессинг Mail.Ru Group.
Ранее, 9 ноября, аналогичную возможность денежных переводов на Украину запустила социальная сеть «Одноклассники».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Топикастер видимо решила проблему и помалкивает))) А мы тут трём ,мнём ,кошелёк жмём))) А оно надо? Проблемы решаются по мере их возникновения ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим ну тебя такие проблемы не коснутся, поэтому и смешно, даже злорадно местами)). А у кого-то эти проблемы уже возникли. Не всем же (никому) хочется тащится в банк и переводить через вестерн. А когда и это прикроют будет еще смешней.
Зимнюю резину вроде заранее желательно менять, а не по мере возникновения проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перечитывая всю ветку темы сообщаю:
На прошлой неделе выезжала в Белгород в Сбербанк. Там без проблем приняли мою заявку на выпуск карты и сказали приехать за ней 15 ноября. Вот скоро поеду заберу.
Для заявки нужен только внутренний украинский паспорт и миграционная карта. Никто не спрашивал регистрацию, ИНН, место работы, доходы и прочие подробности. Очереди нет. Разница процедуры выпуска карты для резидентов и нерезидентов отличается только в сроке ожидания. Гражданам РФ карту вручают в течении 15 минут. Нерезиденты ждут 7 рабочих дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я или не резидент РФ или инопланетянин, карту первую в СБ заказал и ждал полгода, но так и не отдали,потеряли
2ю карту получил через 2 месяца после оформления - 60 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Alexey сказал:

Я или не резидент РФ или инопланетянин, карту первую в СБ заказал и ждал полгода, но так и не отдали,потеряли
2ю карту получил через 2 месяца после оформления - 60 дней

Что-то не так в Вашем Царстве. У нас 15 минут, еще уговаривает оформить кредитку. Я о Сбербанке...Кстати можно проще - получить в России и передать в Украину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alaverdi48 сказал:

Зимнюю резину вроде заранее желательно менять

Ну не по середине же лета))) Да и резина не поможет если дорога поперёк перекопана.

2 часа назад, dollysky сказал:

На прошлой неделе выезжала в Белгород в Сбербанк. Там без проблем приняли мою заявку на выпуск карты и сказали приехать за ней 15 ноября. Вот скоро поеду заберу.

Ну так карта не проблема.Проблема в том где будут осуществляться операции -транзакции .Служба сбера вмиг заблокирует карту ,когда операции будут проходить в стране ,которая им запретила работать на её территории.Или ты считаешь иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2016 в 17:39, dollysky сказал:

А что если я например сегодня въехала и в этот же день пришла в банк и попросила карту? А регистрации еще нет

карту в сбере не делают одним днем.от 7 до 10 дней ждать.и забирать тоже лично

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анфим сказал:

Ну не по середине же лета))) Да и резина не поможет если дорога поперёк перекопана.

Ну так карта не проблема.Проблема в том где будут осуществляться операции -транзакции .Служба сбера вмиг заблокирует карту ,когда операции будут проходить в стране ,которая им запретила работать на её территории.Или ты считаешь иначе?

с турцией были проблемы.но там дениз банк.дочка сбера. также выдавала в трех валютах и без коммисии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mrmeskys сказал:

Делают за 15 минут...

спорить не буду. но я себе лично делал.ждал 7 дней. они карты делают именные.посмотрите любую карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анфим сказал:

этим всё сказано.

я думаю не будет проблем со снятием денег. бизнесу пофигу все что происходит вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда получаешь кредитку, ставит нее в аппарат, придумаешь и вводишь пин. Подписываешь договор - все 10-15 минут. Правда, обычно я быстренько забываю какой пин ввел и через неделю иду за новой картой:). Теперь начал записывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования