Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Печаль дня: упала "золотая корона"


dollysky

Рекомендуемые сообщения

Ну дело идёт к этому...это нельзя скидывать со счета...

Однако лазейки все равно найдутся...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в начале марта отправил  вестерном через Сбербанк в Украину .. на 30 иголки.. получатель не получил ,ходил в банк каждый день   10 дней.( выходные и праздники),  вчера наконец вернули деньги. 

сегодня отправил тот же вестерном уже в другом банке Дельта банк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Адаец официальный представитель Вестерна в Казахстане банк Центр кредит- самые низки проценты. Я сколько через него отправляю на Украину всё доходит быстро без проблем. Так что выход есть- мне а я под 10% отправлю на Украину)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kalistratoff сказал:

 представитель Вестерна в Казахстане банк Центр кредит- самые низки проценты

это сколько ?

 с меня из 120 долл ..3 долл взяли . это почти мало.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня  отправил 1300$ Через вестерн юнион, взяли 1300 руб комиссии. Прошлый раз за 130$ взяли 600 руб. Сумма 10 раз больше была сегодня, теоретически думал возьмут 6000, но нет, взяли 1300. Порадовало)))

@Адаец у вас получается мало. 

7$ разница получается. У тебя за 120$ взяли 3$, у меня за 130$ взяли 10$. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Айваз сказал:

 

@Адаец у вас получается мало. 

7$ разница получается. У тебя за 120$ взяли 3$, у меня за 130$ взяли 10$. 

получается так.

вообще банковские операции ,когда как , в конце февраля я купил 200 тыс рублей по 5,63 к тенге

а сегодня рубль подешевел на 25 рубль  , на сегодня курс 5, 37

выходит я потерял несколько тысяч.. считать неохота .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Привыкнешь...В обще не стоит покупать валюты в прок...Без надобности. Чтобы не переживать...Хлеб то за тенге покупаешь...

         Есть такой литовский пословиц "не ликуй когда нашел, не плачь, когда потерял...":hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mrmeskys сказал:

.В обще не стоит покупать валюты в прок...Без надобности. Чтобы не переживать..:hi:

такие большие операции делаются раз в два года , это когда покупаем что то дорогое :biggrin:

я например купил в конце февраля сауно 8.0б )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя рубли для закупки российского оборудования, так все нормально. Рублевая стоимость каждый днеь не меняется. У тебя как было двести рублей так и осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Адаец сказал:

 

вообще банковские операции ,когда как , в конце февраля я купил 200 тыс рублей по 5,63 к тенге

рубли...я их купил очень дорого...5,63

а в 2015 в апреле покупал по 3,50 рубли..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

МОСКВА, 22 мар — РИА Новости. Госдума на пленарном заседании приняла в третьем, окончательном чтении закон, запрещающий денежные переводы из России на Украину с помощью иностранных платежных систем.

Теперь в случае введения иностранным государством запретов в отношении российских платежных систем переводы денег через границу без открытия банковского счета будут возможны лишь при условии, что оператор платежной системы и операторы услуг платежной инфраструктуры прямо или косвенно контролируются Россией.Банк России должен будет размещать на своем официальном сайте сведения о введении иностранными государствами запретов в отношении платежных систем, операторы которых зарегистрированы Центральным банком. Предусмотренные законом ограничения будут применяться со дня размещения регулятором таких сведений.

Закон начнет действовать через 30 дней после его официального опубликования и будет распространяться, в том числе, на запреты, введенные иностранными государствами до его вступления в силу.

 

Цитата

Нарушение закона обернется штрафом в размере произведенных платежей.

Цитата

Сообщается, что ответные меры, прежде всего, ударят по работающим в России украинцам. Им придется либо посылать деньги на родину почтой, либо фиксированными суммами перевозить через границу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

Так на данный момент что нибудь угрожает переводу с помощью Вестерн Юнион, кто-то на днях производил удачные переводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, zelenok сказал:

с помощью Вестерн Юнион

Цитата

С момента вступления документа в силу отправить деньги без открытия счета можно будет исключительно с помощью российских операторов. Новый закон стал зеркальным ответом Киеву. В ноябре прошлого года украинские власти запретили деятельность на территории своей страны российских платежных систем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монегрэм на днях отправлял. Пока проходят. Получение только в доллар-евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

С 23 марта вступают в силу санкции в отношении филиалов российских банков, расположенных на территории Украины. Национальный банк Украины запретил им осуществлять любые финансовые операции в пользу связанных с ними лиц, в том числе головных структур.

 

 

6 часов назад, Банщик сказал:

Монегрэм на днях отправлял.

через 30 дней всё ,никаких переводов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, zelenok сказал:

:(

Так на данный момент что нибудь угрожает переводу с помощью Вестерн Юнион, кто-то на днях производил удачные переводы?

Отправлял, с первого раза программа выдаёт ошибку, но спустя 15 минут повторяют, все проходит. В контактном центре банка говорят массовая проблемы, что с первого раза не все проходит, но с повтором все благополучно. Я в Китай отравлял, без проблем.

@Анфим а по почте как? В конверте что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Закон веден не только против Украины. Если другие страны будет водить ограничения на российские платежные системы, тогда этот закон будет применен и к другим странам. В Китай в последнее время без проблем...

 

Цитата

 

В законе указывается, что в случае введения со стороны иностранного государства запретов в отношении платежных систем, операторы которых зарегистрированы ЦБ РФ, трансграничный перевод может пройти только через оператора, подконтрольного российскому юридическому лицу. Его нормы будут распространяться только на денежные переводы, проходящие без открытия банковского счета.

Сведения о введении иностранными государствами запретов в отношении платежных систем, операторы которых зарегистрированы Банком России, будут размещаться на официальном сайте регулятора.

Положения документа вступят в силу спустя 30 дней с момента его официального опубликования.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4114842

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования