Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Переводы на карту. аккуратнее.


salesgranite

Рекомендуемые сообщения

Внимание, поступила следующая информация. Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерч. Деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто/то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.  Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.   Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста!   PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам.

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбербанк не предоставляет инфо просто так в какие либо органы. Если только человеком занялись  определённые органы и то на это должны быть основания. 

Ксли начнутся блокировки карт, то Сбербанк потеряет своих клиентов. 

допустим такая ситуация: 

на авито нашёл фуфайку, за те же 500 руб, вещь находится от меня в 200 км, отправка только почтой России. 

Что получается из за 500 руб Сбербанк позвонит человеку и спросит что за перевод, пусть даже купле продажа, блокирует карту, того  и другого человека. 

У меня 3500 годовое обслуживание на карте, такие как я - вся Россия. 

сбербанк решится просто своих клиентов. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда узнавал разные способы перевода средств из России в Украину, ко мне в личку в соцсетях обращались мошенники под видом разных банков и эл. кошельков. заговаривают зубы, типа хотят помочь в вопросе, и походу вытягивают номер карты, дату, последние операции и в конце три цифры cvv. Типа им для идентификации нужно.
Ну я их потроллил конечно )))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Слухи о блокировке карт Сбербанка в ноябре 2016 года вызвали переполох в соцсетях

спамеров надо банить.

как бабки разносят слухи.бесят до жути.втыкают вк и ок и от туда это дерьмо разносят.

....а вот новая инфа.достоверные данные.марсиане высадились в кремле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без смеха - сегодня убили моего знакомого дома (председатель профкома рудника) пытали , весь в кровище, лет ему уже под семьдесят, а умер не своей смертью. За неделю второй случай в городе, до него убили и пытали тоже пожилого пчеловода (почётный гражданин города). 90е скоро смешными покажутся. В понедельник на похороны иду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoff

а у нас рыбака вытаскивали с водоема а он умер в скрой помощи.

это канешно все ужасно но какое отношение к этой теме имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, salesgranite сказал:

Внимание, поступила следующая информация. Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерч. Деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто/то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.  Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.   Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста!   PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам.

А если позвонят, и я им "постесняюсь" ответить, вот стеснительный я такой, а скажу что это информация личная и касается только меня, тогда что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут звонить и писать только мошенники. 

Без причин блокировки не бывает. 

А причина в прикрепленном файле @Alaverdi48

Это информация достоверная, которая описана в файле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим по поручению форума я еду к тебе и в кино поснимаюсь. Другие можете не беспокоиться, я сообщу и поделим чика в чики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Без причин блокировки не бывает " ????  Это вы еще не видели, как не блокировали наши банковские вклады без предупреждения! Старшие прошли через это. Вот. Анфим, правильно вам советует и показывает как хранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем репутацию понижать? @zema

Друзья, я разместил эту информацию исключительно из благих намерений, потому что знаю и много раз видел эти переводы на карту в камнеобработке. Понятно что весь малый бизнес так работает, лучше быть аккуратным и всё. Все равно рано или поздно будут контролировать.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Сегодня злая сказал:

по поручению форума я еду к тебе и в кино поснимаюсь. Другие можете не беспокоиться, я сообщу и поделим чика в чики.

 

2 часа назад, Руслан сказал:

 

Это у него фильм снимают..

 

@Анфим Ты кино в категории для взрослых снимаешь?клубничку))) или комедию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, иркутянин сказал:

Ты кино в категории для вpрослых снимаешь?

Ну типа того ...компроматом торгую))) Зима заказов мало ,так что приходится крутиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря про компромат сказал,а то,до тебя уже билетов нет,форумчанки все скупают)) Сейчас сдавать пойдут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлял деньги ЗОЛОТОЙ КОРОНОЙ, раньше не спрашивали, а теперь спрашивают за что, сказал долг. Из Беларуси в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zema сказал:

.марсиане высадились в кремле.

эт мы знаем и давно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kalistratoff сказал:

 Люди идут на беспредел всё больше и больше

Потому что "государство" для этого создаёт все условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, salesgranite сказал:

А зачем репутацию понижать? @zema

Друзья, я разместил эту информацию исключительно из благих намерений, потому что знаю и много раз видел эти переводы на карту в камнеобработке. Понятно что весь малый бизнес так работает, лучше быть аккуратным и всё. Все равно рано или поздно будут контролировать.

за выкладывание слухов.за дезу.

я вроде выше все объяснил.нормальный человек он фильтрует информацию а не увидев слова ВНИМАНИЕ...БЛА-БЛА-БЛА.....ПРОВЕРЕННАЯ ИНФА 100% сломя голову репостить всем и вся.

В ПРОДУКЦИИ ДАНОН ОБНАРУЖЕН ЯЩУР.

МАНЬЯК У ШКОЛЫ РАЗДАЕТ СПАЙСЫ

ну я не знаю насколько надо быть наивным что всю эту чушь мерзотную репостить и передавать всем своим.это хуже подъездных бабок.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования