Перейти к содержанию

Теха(Артём) мои работы


Тёха

Рекомендуемые сообщения

Прошу указать мои недостатки в портретах.

5e339370fa2c.jpg

a2755601fcd5.jpg

0d1663bfd6b6.jpg

d20be730dad8.jpg

6fda93d64c1b.jpg

Мой самый откетстваный портрет.

a2fc91a91db5.jpg

7a01dba4d98c.jpg

9a94240d4514.jpg

7ad00f20cfdd.jpg

Самый удачный портрет (мужик) по моему мнению

2857ec939387.jpg

немного с плохого ракурса, просто не хотел влезать на могилу

Ну вот и все. жду от вас наставлений.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится.Только волосы...Волосы мало проработаны.А что маэстро Колесо скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!! мне дед понравился...На моего нач.штаба похож-боевой офицер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее исполнение и владение инструментом. дядька что на Тигибко похож))) думаю можно помягче переходы сделать. а ещё один на Марка Дакаскаса похож))). смотрю на фоне ты не зацикливаешься(я тоже с фоном не дружу). некоторые мастера фону уделяют не меньшее внимание чам портрету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Хорошие работы.Аккуратные ..Некоторые лица чуть пластмассой отдают..На это \как КАМЕНОТЁС уже обратил внимание\

Тот что полковник- удачный....И у бабушки кофточка такая колоритная получилась.Фактуру её даже на ощупь \кажется\можно потрогать.

Но вот самое основное \ИМХО\.Когда речь идёт за портрет,то в нем самое главное это узнаваемость,а С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ.!?

Я увидал у тебя один исходник для сравнения,да и тот под блик попал=))))))))))))))))).Да и зеркальная она, эта распечатка..

Вот когда дашь возможность сравнить с аналогом - поговорим за ПОРТРЕТ.

Сейчас смотрим только на работу - и говорить пока остаётся только за КРАСОЧНОСТЬ и ЭФФЕКТНОСТЬ.......

Все это конечно\ИМХО\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже военный понравился!! Он прям выделяется из всех..работы достойные..остальное Колесо уже всё сказал..добавить нет чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.смотрю на фоне ты не зацикливаешься(я тоже с фоном не дружу).

Посколько я почти самоучка то фон не было кому меня учить.

Но вот самое основное \ИМХО\.Когда речь идёт за портрет,то в нем самое главное это узнаваемость,

Портреы все похожые. У меня нет фото посколько памятники на кладбище

Вот одна

9c6b3eecba94.jpg

А как мне убрать "пластмасу" с портретов?

541cb52a5571.jpg

ad58ecb50eb5.jpg

У етом портрете фон дорабатывал и он получился неочень,

ef2e3b686ebe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу эфекта "пластмасы" мне кажется надо по больше белого(шире), у тебя какбы серый цвет сужает белый, при этом оставляя самые светлые точки, такие как кончик носа(это придает обьем), побольше градаций серого(хотя можно используя три градации тоже хорошо нарисовать, но чем больше тем лучше) и по меньше черных линий, которые как правило остаются после следов копирки

А так портреты мне нравятся, обьемные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые работы (первых три и предпоследний) немного темноваты, тоесть серые полутона немного бы светлее. А так хорошие работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега почему так мало работ выложил? У тебя же много хароших работ. Выкладывай еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы хорошие. Я думаю с заказчиками у тебя проблем не возникает.

Как и у всех, иногда робота такая что самому нравитса, а клиентам нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет Артём. Очень понравились твои роботы,особенно девушка Кристина. Видно,что душу вложил. Мне есть чему у тебя поучится. Интересно сколько лет занимаешься гравировкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочеш приезжай смотри, учись, я к етому отношусь очень положительно))) Мне как раз сейчас очень нужна помощ художников. Занимаюсь гравировкой (портреты) около 4 лет. За ето время зделал всего примерно 300 шт. не больше.

Весь стаж роботы примерно 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение,но уж лучше вы к нам. Ясейчас работаю без выходных. На море некогда сьездить. НО я не жалуюсь,так как работу свою очень люблю. Я сменила место работы полгода назад. А перед этим ещё полгода разрывалась на двух фирмах. Никак не могла опредилиться. А потом поняла, что когда тебе говорят "за ночь чтоб сделала!"и наплевать на качество. Я так не могу. Не хочу штамповать по-быстрому. Сейчас мне дают возможность сидеть над работой столько, как я посчитаю нужным,чтобы делать лучше. Никто в шею не гонит. Так что жизнь налаживается. А над предложением твоим по поводу "в гости"может и подумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие работы ) понравились... вот только фоны... !очень! перебиваешь... ну этим многие граверы грешат (ИМХО это одна из самых грубых ошибок которые можно допустить). Осмелюсь порекомендовать фоны ближе как у "Гаврілових" :dance3:

Больше всего понравилась бабушка в платочке :lol:

А вообще интересно сколько по времени (в среднем) работаешь над портретом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До того как попал на форум делал 3-5 дней. Сейчас примерно 1,5-3 дня. Портрет что лекче могу за 1 день. Сегодня сделал хорошый фон. Сидел над ним около 3 ч. И кто его оценит кроме меня и художников?

Знаю что не быстро делаю портреты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования