Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Теха(Артём) мои работы


Тёха

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на работе пробував розы Техины на белом фоне на витрину .За час работы у меня получилось перевести и розрисовать один бутон и листиков штук пять.Часа три точно у меня уйдет ,это точно и качество еще желает быть лучшем .Да ТЕХА мастер .

Пока сам не попробывал так делать ,а представляю если я еще их намажу белилами , еще прейдеться пол дня пятна разные убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))

Я уже их делаю примерно 3 часа, токо бутоны. Если с листьями и белыми полосамы то часов 5-7.

Но уже в ручну не долблю))) Станком шурую. Правда качество пока что плохое но 20 минут ето не 5 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне о комптере даже мечтать не приходиться .Но в ручную даже розы живее и лучше получаються ,или после компютера достукивать надо.Когда изобрели фотоаппарат художникам капец пророчили .Новсегда ручная работа будет цениться думаю на наш век хватит .Надо заново учиться делать хорошие портреты ,это я о себе.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал розы ,первый блин комом ,когда то выложу не могу найти шнур от мобилки .Правда с нашими херсонскими, небо и земля и то меня хватило на три часа.Пришла мама хозяйки спросила почему листья у розы такие темные .Сказал так задумано \у херсонских листья белые так быстрее\ пришла хозяйка подумала -если собаке делать нечего она лижет яйца,если Орестовичу делать нечего он вылизывает розы ,в голос спросила ,что мы будем делать если такие розы закажут на другом памятнике .Дело в том что заказчики не сильно запоминают цены на памятники ,особенно если они не стандартные ,а цены на розы ,гвоздики,крестики у них откладываться в голове .В Херсоне две розы для заказчика 50-60 гривень \художнику половина\.Сказал будем делать немножко хуже и обьяснять что первие розы на базальте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну покраской то занялся, токо от цветных портретов отказываюсь. Крашу токо мелочь - цветочки, буквы и т. д.

Отказываюсь потому что неумею ето делать и несовсем понял что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплекс не только для Украины, для всех славян подойдет. Только меняй орнамент на рушнике. А вообще очень все органично, ничего лишнего и как всегда качественная крепкая гравировка. Нравится, что рушники пластичные, легкие, на портреты не давят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну покраской то занялся, токо от цветных портретов отказываюсь. Крашу токо мелочь - цветочки, буквы и т. д.

Отказываюсь потому что неумею ето делать и несовсем понял что к чему.

По вопросам цвета мы могли бы поговорить.Но вначале.Теха! Я не по адресу написал свои извинения,поэтому повторно приношу свои извинения за вспыльчивую непочтительность и оскорбительные выражения.

Таких случаев больше не повторится.Извини!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да красивый рушнычок .А узоры полностью краской нарисованы там полированого ничего нету .Это я хочу спросить ,не могу знак вопроса напечатать.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узоры делаеш белы. а потом красиш и стираеш краску. Чорные полосы ето полировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
2ef8ee452140.jpg нашел шнур от мобилки к компютеру выставляю пародию на Тёхины розы .Это меня хватило на три часа ,а потом посмотрел ,что не то пальто и оставил Да Тёха мастер .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
интересная вазочка

Вазочу поставщик назвал "пиалочка"))))

Если присмотрется то видно что она зарезана, Как мы с ней сегодна про...ь. Ето просто пипец полный. там вона с одной стороны не ровно срезана а по форме памятника. Раз 15 выносили подрезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования