Перейти к содержанию

Теха(Артём) мои работы


Тёха

Рекомендуемые сообщения

До того как попал на форум делал 3-5 дней. Сейчас примерно 1,5-3 дня. Портрет что лекче могу за 1 день. Сегодня сделал хорошый фон. Сидел над ним около 3 ч. И кто его оценит кроме меня и художников?

Знаю что не быстро делаю портреты.

Так это-же нормально.....Некоторые говорят ,что по 3-4 портрета в день-))))) Если это тебя беспокоит - ТЫ ТОЖЕ ТАК ГОВОРИ..-))))) :dance3: Делов --то!!!

Только я ни разу не видел фотки на форуме портрета который был третим за рабочий день..\Ну хотя-бы вторым по счёту\....

Это как у той машинистки...Крутая секретарша! Печатает 1000 знаков в минуту....Правда ничего не понять,херня полная получается.-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже бьiл очень удивлен как люди делают по 3-4 портрета в день. Думал что у меня руки не оттуда растут, а оказьiвьiется что нормально делать портрет за один или два дня.А твоя работа мне нравится, молодец.

Женщина с платком / вторая сверху вниз/ очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаем по 2 в день..но такие даже показывать никому (из профессионалов) не хочется! Стыдно будет...Я вон Славику делаю..ну у меня там время ограничено.(приезжаю на 2 дня) .Конечно я не довольна своей работой..Но клиенты принимают.. Почему то у себя дома , я таких " рекордов" не ставлю..а иногородним делаю быстро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

хорошие портреты, рыбак классный, видно что стараешся, на некоторых одежда :Laie_54: , не лень, короче мастер!

Прости за сравнение но ты напоминаешь мне меня, где-то в портретах, где-то в работе вобщем.(Смотрел твои наставления ночинающим).

Хотя конечно у каждого своя техника, манера исполнения, свой вкус, подход к работе. :aai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня сфотографировал цветы.

bfcd406b23ad.jpg6b780df6aaed.jpg

Ето хотел с имитировать сердечко Богдана.

6289adbbf9ef.jpge372ab4e954b.jpg

50f3a31fe092.jpgc6e03a8f2237.jpg

c70d39003411.jpg

А ето первая моя книжка.

c361b709b531.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать нормально то 4-5 часов. Если неспеша ходить в носе колупаться то можно целый день потратить. А в целом так как написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розы как живые... :good: Сразу напрашивается вопрос сколько же ты берёшь за такое качество? Если это конечно не секрет :aai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные розы.Особенно понравились на первых памятниках. Книга аккуратно сделана.

Но блин...Как у вас такой камень продается? У меня бы эта книга лежала бы...Во истину.на каждый товар есть свой покупатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие рози входят в стандартную цену худ. оформления (700 грн или 87,5 дол). Если добавляю белые полоски или чтото такое что буду делать больше пару часов то накидаю сотки полтори гриваков.

А камень такой продаётся отлично. Предлогаем и нормальный. Как токо начинаем говорить что он чуть дороже то люди сразу отказываються и спрашывают про етот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, ты не написал историю про книгу... Упал готовый памятник (с художкой) , разбился на куски и вот с одного куска получилась книга.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дёшево потому что уже нераз говорил что много конкурентов. Не много, а очень много.

Руслан почему художка кусается? У нас самая дешовая, а по качеству одна из лучшых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 87 долларов это портрет +фио+ цветы?

+рамка+крестик+епитафия. У нас цена на худ. стандартная. 87,5 дол сюда входит всё что влезит на переднюю сторону. Естественно в пределах разумного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розы отличные. Я про такие уже забыла, у нас всё художественное оформление делает станок. Да и не стоят они того, чтобы их руками делать, клиенту всё равно до этих полутонов и живости: лишь бы всего по-больше и по-дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования