Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Теха(Артём) мои работы


Тёха

Рекомендуемые сообщения

((могу сказать одно, у нас в Белгороде - некоторые художники со стажем такого уровня не покажут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c86a93ea5cb6.jpg Бабулька)))7255e6ad83c4.jpg и макро3cf1615ce51ft.jpg ракурс чуток плохой.6f6c14f32bc7t.jpg

Кстати на памятнику Ронська если внимательног посмотреть то видно как я схалтурил и поднял фамилию високо. Както просмотрел, и пришлось делать буквы на переднём плане. Может комто пригодится такая идея.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розы просто супер!!! Честные работы, завершенные, может что-то нравится или нет, но все сделано без халтуры до конца, не убавить, не прибавить. За труд :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы мне очень понравились. Мне до них пилить и пилить...:aah:. Но может допилю ещё,так что что не расслабляемся!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

работа класная портреты класные арозы вобще супер счас напечатаю ибуду пробывать на работе что-то похожее сделать пока время посвободней кому то с заказчиков повезет ато у нас страшные руководство чтобы меньше платить девушкам приемщицам заказов отдают им розы .гвоздики ит.д. качество хромает ой что то явсе о своем а так ты молодец слов нет я уже лет15 работаю но толку так не смогу буду учится с роз спасибо зарозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Теха большое спасибо за розы которые переслал пробывал оеветить в личку но вроде не получилось пока баран я в компютере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Теха , на последнем портрете (бабулька ) я заметил что у тебя глаза , морщины и блики одной интенсивности и поэтому портрет кек-то дробиться . Хотя мягкость тонов хорошая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе спасибо. А работы средние. (лично мое мнение)

Тёха!Извини за нескромность.Научи так по (среднему)делать портреты.Буду очень благодарен.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко))) Научить незнаю... а вото розложить то как ето делаю я запросто.

Одного художника учил, мордовал, а он сделал один портрет и начинает со мной спорить и розказывать уже мне как надо...

ти от куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что не куришь чтоли ?

Не курил. Месяц назад начал.

Знаю что идиот, ненадо напоминать(((

Я твой земляк.Сейчас выставлю рабрту,так что оцени по полной.

Земляк в смысле с Украины, или ближе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования