Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

И снова обо мне))))


Михаил Бычков

Рекомендуемые сообщения

Эх....Михаил Михаил...а мог бы победить и подтвердить свою квалификацию:lol: но нет...

Ты проиграл.

И проиграл бы поспорив.

Или ты полагаешь ,я тебе Ффсё фсе покажу сразу ? Жаль ты затравочку поздно заметил....уже сдавшись. А то угол шмугол ))))

А про образец....

Да он есть теперь у меня... валяется у станка. Там и будет валяться. Потому как такая рубка не нужна нам... бесполезная трата времени,которую никто не оценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@YurgenAKA я понимаю что я бы проиграл по этому спорить и не стал. Но сам согласись это халява не то что осуждали вначе.

Изменено пользователем Руслан
удалил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бычков Я вижу в что и как накосячил @YurgenAKA , но ты это не поймешь даже просмотрев всю фотографию хоть сто раз.

По поводу объемника который выставил я на мраморе, этой фотографии уже 8 лет .. ВОСЕМЬ ЛЕТ.  И прошу заметить, когда я в апреле 2009 года ее сюда выкладывал, у 80% людей которые сейчас имеют фрезер, было такое же отношение, типа хренали мрамор, гранит покажи, фрезер ерунда и так далее. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет спроса на объемники даже на мраморе, а на граните даже простые врезные шрифты ни кому не нужны, только станок. Дешева и сердита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noct а пробовали акцент на этом делать??? И вот как тут утверждают что фрезером вообще копеечная себестоимость  то по чему станок а не фреза??? Если можно делать как я обращать всегда на это внимание при разговоре с клиентом.

Да и как спрос на объемки будет если примеров нет??? У нас тоже не было пока я делать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анфим сказал:

 

На фото плитка 2 см )))ну ка  побучардь такую  .а я гляну)))

Я легко бучардну)):aag: С начало болгаркой заходишь на 1см,всю плоскость сносишь,можно даже диском перпендикулярно  плоскости возить с запилами разной высоты.Потом берешь скарпель от пневмо-молотка который Мишане хотели подарить))) Точишь ее как троянку,лучше даже шипа 4-5 что-бы было.Потом в пневмо-пистолет и нежно аккуратно,к стати и относительно не долго.Нужно только плитку вертикально закрепить,что-бы пыль с кусочками вниз ссыпалась.Оставшийся 1см выдержит работу пневмы спокойно!

Могу поспорить и даже видео снять,за полтинник:crazy: и глянешь:aag: Так глядишь на фрезер на собираю))

Михе на молоток собирали,а слабо Иркутянину на фрезер)) А то Дед мороз все в Белореченске раздал и нам с Сегодня Злой не хватило:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

Да и как спрос на объемки будет если примеров нет??? У нас тоже не было пока я делать не стал

Спрос только на дешева, а навязывать клиенту дорогущие услуги, которые возможно ему были и не нужны - это не есть хорошо. И если при этом указывать на то, что типа надпись будет не видно через сколько-то лет. То тогда и портрет должен исчезнуть. А людей больше интересует именно портрет, а не буквы и цифры в глубь и ширь.

Вот змей например, то же древнее фото. Он по любому тверже мрамора, и коварнее

 

 91fbf0f48fce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишь.....а если я тебе скажу,что даже ресурса фрезы зажал и вообще это сделал обычным пером по кафелю. Просто потому,что не стоит оно того....:biggrin: а грани....грани есть..)))) но тебе не покажу . Просто из вредности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurgenAKA короче хорошь оправдываться. Мрамор есть мрамор раньше его даже не победитовыми скарпелями рубили так что все рано чем ты его делал я вообще без молотка мелкие части скарпелью делал. Тем более коилгу ладно хоть бы уфолей был бы или на кройняк полевской но не этот плотный мел. А граний там нет на У тоже видно вот тебе и вредность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин я без болгарки делал эту гравировку в три слоя но поглубже до 3,5 см. И вообщем бучардировал пистолетом. А остальное ручками делал. Болгарка более опаснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noct конечно будут вопросы про исчезновение портретов. По данной причине досих пор в иванове 80% минимум работает с художниками а не станками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бычков знаешь коелга очень мягкий камень и мне очень нравилось его рубить и вообщем можно делать шедевры

@Михаил Бычков думаю на себя тебе пора открывать бизнес и на буквах зарабатывать. Как тебе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dolif1982 его можно не рубить))) Тем болие у меня молоток почти 900грам у меня один раз трещина по камню пошла. По этому не люблю я мрамора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dolif1982 Коелга просто однородный, по сути в этом и есть его превосходство, а вот полевской - сахар рафинад какой то. Хотя фрезер его режет на ура без сколов. Но инструмент должен быть острый.

 

Миша, а вот про удар станка и ручника - это бред. Что там, что тут одинаковая глубина проникновения трещин в материал.

А на фрезере гравировка заканчивается в тот момент, когда создана управляющая программа)))) Дальше не так интересно, главное заставить кусок железа делать то, что ты хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бычков У тебя Бычков фамилия или псевдоним,но упертый ты как бык))) 

@dolif1982 Мы про плитку в 2см толщиной))

4 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

@noct конечно будут вопросы про исчезновение портретов. По данной причине досих пор в иванове 80% минимум работает с художниками а не станками.

Я думал Иваново город невест,а оказывается город глубин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бычков возьми да ты полегче советский молоточек и будет счастье любой глубины хоть мрамор или гранит и трещин не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Михаил Бычков сказал:

@noct конечно будут вопросы про исчезновение портретов. По данной причине досих пор в иванове 80% минимум работает с художниками а не станками.

Это потому, что возможно путевых станочников нет, или просто станочные работы выдают за ручные - денег то больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянинэто не псевдоним. Не люблю я ники и псевдонимы)))

@noct я тык не сказа бы. руки от станка всегда отличишь и клиенты почти всегда общаются с художником лично. И еще после въстанка красить хренова да и добивать надо всегда.

Обычно стаки идут на экстро экономы и то в 3 или 4 фирмах на весь город.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин напоминает уже всё это жевачку. Сначала вкусно, а потом что презерватив, что жвачка- всё одним вскусом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoff А что ты хочешь то???? И ответь на вопрос который я тебе задал. За какую бы сумму взялся бы делать такую работу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха ты король пиара,тебе в Москву надо,в шоу-бизнес,тебя уже точно весь форум знает,а это 14000 человек,по всему СНГ и за рубежом.В Германии, Израиле а так же в Болгарии и Китайцы тут тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бычков тебе написали что вкусное уже прошло - ты обосрался и это тоже результат и достойно это признал. Дальше ничего интересного больше ни чего не будет в этой теме

@dolif1982 у нас как и везде, чем дешевле тем лучше - можно и карандашом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования