Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

И снова обо мне))))


Михаил Бычков

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, kalistratoff сказал:

 

@dolif1982 у нас как и везде, чем дешевле тем лучше - можно и карандашом.

Как у нас на крестах маркером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurgenAKA )))) С дуру то)))

Я же не просто так его просил на мраморе показать аналогичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoff я задал обычный вопрос если бы пришел клиент и заказал такое ты бы взялся или нет??? А если бы согласился сколько бы ты денег бы поставил бы за такую работу. Только не надо уходить от вопроса.Просто ответь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень из Химок наверно читает и крестится,во бес попутал фотки выложить Михины))))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noct делал один раз и расколотил не его. Делов два дня правда я еще по тексту 12 лилий пускал. 

И вот еще одно вы видели как я совмещаю рубку с цветами вот фреза так не зделает все равно придется в ручную дорисовывать)))

Кстате он убрал мои фото ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Михаил Бычков сказал:

@YurgenAKA. Тем более коилгу ладно хоть бы уфолей был бы или на кройняк полевской но не этот плотный мел.

Если бы такое сказал на форуме "домохозяек", еще ладно, но тут ты чем похвалиться решил?

Все это больше похоже на это

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бычков калистратоф он старейшина и уже ничего не делает а может сейчас станочек фрезер запустил и строгачит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бычков

7 минут назад, Михаил Бычков сказал:

Кстате он убрал мои фото ))))

Конечна убрал, увидел на форуме полемику на 30 страниц, вот от греха подальше и убрал, а то в начале карьеры своей и с такого начинать, так что  продаван твой, правильно сделал))))) И ты бы поменьше их святил, а то народ с верного пути сшибаешь своей глубиной)))) А из них может кто то и хорошим рубщиком бы был, а тут ты КОРОЛЬ-рубки)))) все после  тебя только фрезер))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОН это хто?  Откуда убрал?

У меня одного ощущение, что мы общаемся с разными людьми? То Фреза, то Вреза. 

Просто разные грамматические ошибки, которые порой надуманные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dolif1982 сказал:

у тебя почем паспорт на фрезере????

Еще не почем, только налаживаем фрезер. Он у меня и сейчас не дорогой 1000 с клиента(рубка)

3 минуты назад, noct сказал:

ОН это хто?  Откуда убрал?

Тема с этого началась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон нет слов а че так мало берёшь??? И он быстро окупится???

@Alaverdi48 и что долбят на урале от 45-55 лет, а есть ещё старичок знакомый долбит мрамор и крошку ему 75 лет и никакого фрезера. У них дёшево получается чем это в фирме заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dolif1982 ДА так пол России берет, у нас 1100 с покраской с клиента на мраморе паспорт. Какая глубина? Какие порывы бурной творческой фантазии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dolif1982 сказал:

нет слов а че так мало берёшь??? И он быстро окупится???

Так кризис, до кризиса рублей 900 было)))) Дишман это и стоить он должен дешево. Окупиться когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noct это где берет и платит население??? Перечисли мне регионы??? У нас на мраморе под бучарду глубина всего 1-3 см по разному. И платят без фрезера 1000-1500руб. А с клиента берут 2000-3000 руб и у нас народ не парится особо. А пескоструй тонкий совсем берут 1000 руб

@Филимон вот и ты пока ждёшь когда фрезер окупится, а ты не думал что нужно ещё платить по счетам и жену и детей обеспечивать. Я вообщем за 1 день одну например сделаю с обводкой паспорт и в карман 4000 руб бывает 5000 руб. И очень удобнее пока и ждать не нужно, народ очень это хватает и им нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены у всех разные. Я одного товарища упоминал уже. Так вот художка станком 1000 рублей для клиента. Как вам такой ценник.за портрет и паспорт. ? Так и продает Тысячами. 5600 метровая березка из мрамора с оформлением.  Вот это жесть. Так что рубите и радуйтесь,что есть что рубить и нет такого по соседству товарища...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dolif1982 сказал:

вот и ты пока ждёшь когда фрезер окупится

Пока он окупается, организация 80 похорон в месяц делает, так что не мытьем так катыньем окупим)))))

 

6 минут назад, dolif1982 сказал:

карман 4000 руб бывает 5000 руб

Олигарх)))) давай делись с пролетарием))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurgenAKA Я бы сказал больше, что пока не появились толковые фрезеровщики и станочники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в песни про страховую фирму "Альбатрос"....

Лучше по чуть чуть много ,чем много и один раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон у тебя же бизнес, а у меня ни ни ничего. Нечем делиться. Насчёт похорон это ничего особенного 

@noct нет это совсем тоненько и неглубоко 0,5 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YurgenAKA сказал:

Цены у всех разные. Я одного товарища упоминал уже. Так вот художка станком 1000 рублей для клиента. Как вам такой ценник.за портрет и паспорт. ? Так и продает Тысячами. 5600 метровая березка из мрамора с оформлением.  Вот это жесть. Так что рубите и радуйтесь,что есть что рубить и нет такого по соседству товарища...

А если в  соседнем районе откроется такой товарищ , а может и не один , куда столько добра девать ?    Кризис ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб так продавать. Нужно уметь Организовать такое производство...а у нас таких не много ....да и вложений это требует ох каких. А в кризис много ли таких инвесторов?

Хотя как по мне так это как воду в ступе толочь. Организация ,налоги,форс мажоры. Брак. Все сожрет.... только на бетоне выедут. на камне с такой ценой точно не заработать.

Был случай интересный. Я предложил одному товарищу скооперироваться. Мой фрезер- его реализация... Бодро взялись. Я пропадал в цеху резал,резал и резал...на образцы, на выставки, на бартер.за деньги только свой клиент.

А потом Бац.....и краска в принтерах кончилась. ... Рекламировать не чем. Развозить лень.... Вот такие Организаторы есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования